Трынди-брынди• 10 мая 2020

Они реально потеряли края ?!

Ляшко: парки и скверы в Украине закрывали ради психологического эффекта
Благодаря этому у людей появилось ощущение необходимости соблюдения карантина.

https://lb.ua/society/2020/05/10/457188_lyashko_pa...

Парки и скверы на период карантина в Украине закрывали не столько для влияния на эпидемиологический процесс, как для психологического эффекта на людей. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко.
Результат:
вже голосів: 315
216 (68.57%) Наглость и дурость полнейшие
99 (31.43%) Все правильно сделали
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2020
Все коронабесие на 100% - социальный эксперимент! Нужно признать, что удачный, браво организаторам! Группе малохольных настолько хорошо зашла эта история, что я уверена, им уже в этом году подкинут ещё работенки по «осознанию всей серьезности ситуации», будет рецидив скоро-как-в-Италии головного мозга. Ну а у остальных связанная с этим всем морока

ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
вообще непоняла тему..советчицы как в своем мире...никто в парках не гуляет по одиночку. 80% посетителей парков это мамы с детьми. понятно что дети бежат к другим детям, мамашки тоже все вместе обычно, вот вам и риски. а еще куча людей ходит с коллегами в парк кряхнуть пивка после работы.
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Т.е. Людей, которые в парке катаются на велосипеде, гуляющих своей семьей не существует?)))
ЯблокоРаздора• 10 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
единицы
Мядуза аля моргонер• 10 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
единицы
Я сейчас в парке) такие все)))
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну и пусть крякают свое пиво, не подходите к ним. Если они хотят его выпить, то пойдут и сядут на лавку во дворе
Я не в теме• 10 мая 2020
Читала тут теми тисячі істеричок про прогулянки: як сусідки на роботу ходять, як тижнями з вікон дивляться і почуваються обманутими, як тут трохи трупи вздовж доріг не валяються, а вони все сидять і не виходять на свіже повітря:)))
Мелочунь• 10 мая 2020
У меня как раз восстанавливается обоняние, 2 недели кашля лающего, который уменьшается ттт

И что было самое страшное?
Паника.
Что я начну задыхаться, что ребёнка моего некуда и не с кем оставить, тк одинокая мать.
Мне и до сих пор нелегко.
Пью успокоительное и слушаю музыку для релакса.
Иначе начинаю задыхаться от паники((
И вот кому это все нагнетание надо?
Вместо того, чтобы сообщать о том, что надо очень очень много пить тёплого и не лежать в постели, а двигаться по мере сил..
Сплошное нагнетание((
В млн раз хуже короны горло сжимае страх (
П. С. Рекомендую музыка на ютубе надежда лоскутова ’для сна, релакса’ зелёная картинка..
Всем здоровья и спокойствия..
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2020
Ответ дляМелочунь

И что было самое страшное?
Паника.
Мне и до сих пор нелегко.
Иначе начинаю задыхаться от паники((
И вот кому это все нагнетание надо?
Сплошное нагнетание((
Всем здоровья и спокойствия..
Согласна, очень рада, что муж и дочь переболели до инфоатаки

Бриджит_Фрикандо• 10 мая 2020
Вчера гуляли по лесу, за два часа встретила лишь двоих встречных и все, но зато на всех деревьях развесили надписи,что запрещено гулять. Дикость же...причем развесили вот лишь на днях.
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А тесты делали или по симптомам определили, что они переболели?
автор Трынди-брынди • 10 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ИМХО, первая волна эксперимента, цветочки. Запустили пробный шар, проверяют реакцию. Приличное давление со стороны СМИ (даже у нас, после многократной смены векторов движения, им еще кто-то доверяет). Умышленное нагнетание истерии и паники (старались :))
Минимум объективной информации, только ’страшные истории про особые случаи’.
Кто крайний?• 10 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
...Странно, что ещё кто-то реагирует на информационные провокации
То есть заявление главного санитарного врача - это информационная провокация, вброс, по-вашему?
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
скотство и цинизм высочайшей пробы. точно так же, как и заявление, что машазины, кафе и салоны закрылись сами на время каратнина, никто их не заставлял. надеюсь, 73% получают удовольствие от происходящего
Да задолбали вы и вам подобные про 73%. Большинство голосовало против порошенко. Я бы за Чиполино или проститутку проголосовала. Не знаю кто бы мог Петю перевесить.
парИла я парИла• 10 мая 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Странное у Вас село. У нас без масок дети летают. В магазин хожу без маски, на почте сижу без маски. Клиенты приходят кто в маске, кто без
Это не у меня. Ездим на дачу через село. 40 км от Киева. Вон выше девушка писала, что менты пристают, если нет маски.
Brita• 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Девочки, людей напугали так, что даже в селе дети по пустым улицам на велосипедах катаются В МАСКАХ
Меня не напугали. Хожу без маски, спиртом руки не поливаю, от людей не шарахаюсь.
Дикая Роза• 10 мая 2020
Написано ж..

’...эту практику переняли у других стран.’
автор Трынди-брынди • 10 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Все очень индивидуально :)) У нас, в пределах маленького города, в одном отделении НП начальник еще занудствует про маски, хотя сотрудницы особо не заморачиваются, ’ну хоть футболку/кофту на нос натяните, для вида’. В другом вообще забили, как хочешь, так и ходи (сами не всегда носят).
Боевая• 10 мая 2020
Мало пугали, у нас ситуации хуже, чем в Польше, Чехии и многих других соседних европейских странах,

парИла я парИла• 10 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Ума палата, честно. Выбрать что попало, лишь бы не Порошенко. Надо же сколько в вас ненависти поливали русофейкометы
парИла я парИла• 10 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
И, кстати, всех президентов патриотов вот так обосрали, чтобы масса без серого вещества в голове выбирала себе кремлёвских подстилок.
Одна_на_всей_планете• 10 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
Я не понимаю, чем этот Порошенко всем так не угодил. Даже в 2014, когда война, паника, неопределенность, он не ввел ЧС, не остановил страну. Хотя сколько подгавкивателей требовали ввести ЧС. Потому что он бизнесмен и понимал, чем это чревато. А тут такого натворили, что на голову не налазит.
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляСхема сыра
ну, задолбанные, и пожинайте теперь плоды своего выбора: вы и вам подобные
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зато ввел Военное положение перед выборами
Карусель-весель• 10 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вспомнить бы темы за март месяц.
Когда об этом писали, то бабье тут в истерика билось доказывать что через 2 недели гробы будут.
Вы правы. Эсперимент.
Ужасный. Био масса и не поняла ничего.
Браво

З.ы. в парке и на озере каждый день. И мои дети на площадках тоже.
С начала каранина дома не сидели ни одного дня
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
более того, есть упоротые особи, которые в личном авто за рулем едут в маске и перчатках
так это ж требования такие. В личном авто тоже надо в маске. Где то какой то урод вытсупал по тв и говорил, да. надо.
Карусель-весель• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
И чем это лично вам помешало?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
вас это в чем-то ограничивало?
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вас это в чем-то ограничивало?
Многие из-за этого уехали из страны, потому поднялась волна паники
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это не запугали. Это люди штрафов не хотят. Я живу в городе, ну каждый как считает нужным так и поступает ( ходит в маске или нет, занимается на спорт площадке и т.д..) милиция никого не трогает. А вот сестра в селе, говорит милиция приставала даже к тем кто в своем дворе без маски.
Ко мне два раза доехали. Правда без штрафа. но мне такой вынос мозга не надо. Они ж боги им все можно. Можно хамить, дое****ся