Трынди-брынди• 10 мая 2020

Они реально потеряли края ?!

Ляшко: парки и скверы в Украине закрывали ради психологического эффекта
Благодаря этому у людей появилось ощущение необходимости соблюдения карантина.

https://lb.ua/society/2020/05/10/457188_lyashko_pa...

Парки и скверы на период карантина в Украине закрывали не столько для влияния на эпидемиологический процесс, как для психологического эффекта на людей. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" сообщил главный санитарный врач Виктор Ляшко.
Результат:
вже голосів: 315
216 (68.57%) Наглость и дурость полнейшие
99 (31.43%) Все правильно сделали
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Мы все очень благодарны и Порошенко, Зеленскому и даже Кучме с Кравчуком. Если бы не они, мы бы давно умерли от голода и холода.

Но тема немножко не об этом.
если вы благодарны зеленскому, то не логично возмущаться решениями его правительства и создавать эту тему
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляБоевая
Благодаря Пете у нас был парад во время Илловайска, войну не назвали войной. подписали Минские соглашения, которые невозможно выполнить, треть населения выехала из страны тоже благодаря Пете. Тошно читать агрессивных порохоботов, которые ненавидят половину граждан своей же страны, работают на раскол страны вместе с кремлеботами и при этом считают себя лучше других
Тошно читать агрессивных порохоботов и не менее агрессивных зеленых. Люди сошли с ума. Вместо того чтобы обьединяться и заставлять правительство считаться со своим мнением они дерут чубы друг другу.
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
приглашаете зефанов устроить майдан? перефразируя их идейного лидера, ’нужно просто перестать возмущаться действиями зеправительства’
автор Трынди-брынди • 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Вы удивитесь, но есть немало граждан, которые полемизирую не из интереса, а будучи на окладе. Согласно методички. Такие есть и здесь, и на других ресурсах.

Такая фишка не только у нас. В России и пожестче вещи творятся. Могу привести один пример, если вам интересно.
Уси-пуськи• 10 мая 2020
чего вы переживаете. ТЦ открывают. Все успеем летом заразиться.
Уси-пуськи• 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
Есть еще одна очень агрессивная антикоронавирусная партия, она же антипрививочники.
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди

так в том то и дело, что большинство это реальные люди. Кот орые устраивают истерику: ты не за Порохло, значит дебил. Ты не за зелень? Значит идиот. Ах, ты не за того и не за другого? Значит ты из какаразницы. те еще хуже первых двух. Все. Шах и мат. Я недавно на курсах была. и наш учитель не троль, живой человек начал туже пургу гнать. что и на советчице с такой же агрессией. занавес.
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
На советчице вообще есть такое явление: на любое мнение сразу образуется партия мнения наоборот. Эдакие спорщики. Просто шоб поспорить. Просто так. Патамушта.
Этожзвяздаяегообожаю• 10 мая 2020
Вот поэтому мы весь карантин гуляли в парках) только раз гоняла нацгвардия. А советчиц многие фукали на таких как мы и агрессировали на всех, кто гуляет. Для детей намного больше риска сидеть месяцами в квартире, в зуме и онлайн уроках без воздуха и движения, чем заразиться на прогулке вирусом, что очень мало вероятно.
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Где я написала про майдан? Покажите мне пост. если такого поста у меня нет, все остальное ваши влажные фантазии. оставьте их при себе. меня они не интересуют.
Уси-пуськи• 10 мая 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Скажите нам спасибо, что мы сидели на карантине пока вы гуляли. Если бы мы не сидели, уже давно бы к 100 тыс приблизились. а летальность у нас одна из самых высоких.
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
ну расскажите, как же тогда ’объединяться и заствалять правительство считаться со своим мнением’? неужели сраться на советчице? или оскорблять жалкого и его министров в разговорах на кухнях? нам же даже в парк нельзя выйти, не то что на демонстрацию против действий власти.
Боевая• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Порохоботы все время на демонстрациях против всего. То ли дело при Пете нельзя было шатать будку, а то путин нападет
Brita• 10 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Господи
Напланетянка• 10 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Этот народ обьединяться не будет никогда. Мы заслуживаем жалкого. Сами такие же, как и он, заметили?
Уси-пуськи• 10 мая 2020
Ответ дляBrita
Господи
Его не видно, значит его тоже нет.
Карусель-весель• 10 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
От промытые мозги у вас
Уси-пуськи• 10 мая 2020
Ответ дляMs. Android
От промытые мозги у вас
Безсимптомный коронавирус по ПЦР. В день я могла заражать до 40 человек. Вот и думайте с чьими мозгами не все в порядке.
Brita• 10 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ндааа....
Сидите лучше дома. Долго. А то там вторая волна не за горами.
Уси-пуськи• 10 мая 2020
Ответ дляBrita
Ндааа....
Каста самоубийц? Гуляйте дальше. У вас своя религия. С фанатиками не спорю.
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А тесты делали или по симптомам определили, что они переболели?
Муж сделал тест в Европе, есть иммунитет, антитела IgG.
Дочке пока не делала, не знаю, где у нас есть ИФА - тест, но муж заразился от неё и болели с одинаковыми симптомами
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Меня все устраивает, карантинные меры реализованы безупречно, максимально эффективно и честно.

Но есть одна досадная недоработка :

Почему на незадействованной территории парков и спортплощадок не организованы передвижные ломбарды-ярмарки, под открытым небом ?
Ломбарды-ярмарки
Не додумались пока, может, и по домам ходить начнут, как раньше старьёвщики. Ну, чтобы люди и на карантине были, и профит бомбардам не уменьшался
Полиэтиленовый привет• 10 мая 2020
Ответ дляBrita
Господи
С таким населением можно и карантин вечный вводить, и границы закрыть навсегда, и паспорта забрать, и крепостное право вернуть - будут благодарны
Карусель-весель• 10 мая 2020
Ответ дляУси-пуськи
И чем бессимптомный барановирус для вас страшен?
Я б такое не носила, но продаю• 11 мая 2020
Ответ дляБоевая
Зато ввел Военное положение перед выборами
И в чем оно реально появилось?
Кстати, ввёл в определённых областях, а помните, почему?
Ответ дляБоевая
Многие из-за этого уехали из страны, потому поднялась волна паники
Ключевые слова - волна паники. Которая так и осталась паникой на пустом месте.
В отличие от того, что происходит под прикрытием коронавируса. Но никто же не паникует, все ок, правда? Нет, немного не так: паникеры уже не уедут из Украины, о них ’позаботилась’ власть.
Ответ дляБоевая
Да, ощутила весь дибилизм ситуации. В 2014 не назвать войну войной, я не знаю кем надо быть. Тысячи погибших, а у нас Ато, а не война. Не закрепить Военное положение в законодательстве тогда и ввести его перед выборами - верх цинизма
Если бы обозначили войной, то обязаны были ввести военное положение на всей территории со всеми последствиями. Вы почитайте, что предпрлагает военное положение и вопросы отпадут.
Ответ дляБоевая
А война не накладывает ограничения на граждан? Тошно читать секту свителелей святого пети
Да вы почитайте юридические и экономические аспекты военного положения. Это не Порохом прописано законодательно, при чем здесь какая-то секта? Вы вообще осознаете, что это бы не только очень жёстко ограничило права и свободы, это еще и изъятие имущества государством в случае потребности, это комендантский час, это всеобщая мобилизация, это трудовая повинность граждан и многое другое! Вместо этого работала экономика, большая часть страны тусила по ресторанам, киношкам, ТРЦ, путешествовала по безвизу и так далее. Так какой вариант вы бы хотели?
автор Трынди-брынди • 11 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Большая часть населения уже предпочла бы ламинарное течение событий (постепенное разворовывание страны), без турбулентностей, типа майдана и его последствий.

До единиц только сейчас начинает доходить, что Яныка убрали, потому что он лишился поддержки Ахметова. Приближенные знали, что на его день рождения 9-го июля 13-го года уже никто из основных не приехал. Значит, собирались сливать.