Мой завтрак• 11 мая 2020

Взвесилась на свою голову!!!!

Сижу рыдаю!!!! Так верила что у меня 60 кг и вот : на весах 66,3. Не могу взять себя в руки😢😢😢
Худею две недели: калории считаю и кардио через день по часу. Почему нет результата???
Может гормоны? Мне 40😢😢
Утка_в_тапках• 11 мая 2020
А рост?

ШапкаУшанка• 11 мая 2020
Жрать меньше калорийного.
Двигаться больше.
Катайтесь навелосипеде по часу ежедневно или бегайте. Главное регулярность.
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А рост?
Блoшка-матрешка• 11 мая 2020
А об´єми які? Збільшилися?
Утка_в_тапках• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
ой-ей. Можно меньше весить, да.
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
А об´єми які? Збільшилися?
Блoшка-матрешка• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Відносно 60кг
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
ой-ей. Можно меньше весить, да.
Для меня это ужас! Я всю жизнь худая, астенический склад фигуры. Только во время родов так поправлялась.
Всю жизнь ела все что хотела и вес был небольшой.
Я_поехала• 11 мая 2020
Ну,6 кг важко не замітити.Тут кг додасться і видно.Дієти дотримуйтеся.

Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Я тоже 160 и сейчас 60 кг, до карантина было 56 ((( просто в шоке, возраст 45
Пушкининиана• 11 мая 2020
Худеют не от спорта).значит приход калорий больше,чем расход
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня 55 любимый вес. Я такая красотка в нем. Скучаю😢😢😢😢
oksanakirill• 11 мая 2020
Вот я вам советую, начните бегать. Хотите похудеть- бегайте. У меня рядом с домом стадион. Я уже столько девочек перевидала, которые полные начинают бегать и потом худеют. Кто-то больше, кто-то меньше, но худеют все. Если при этом они еще и тренируются, то вообще красивые фигурки прорисовываются
дама_из_декрета• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Сколько калорий в день у вас? Соотношение БЖУ какое?
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
А у меня 54 ) хотела скинуть с 56,, пошла в зал и тут карантин и докатилась до 60 , не знаю что и делать(((
Стебель_березы• 11 мая 2020
так я еще норм ))),а то тоже страдаю при росте 170 стала весить 60 ,38лет
дама_из_декрета• 11 мая 2020
Кардио через день- какое? Сколько времени?
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляoksanakirill
Я не люблю бегать ,могу только ходить много.
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
1200 максимум. Но я ими вечером грешу. БЖУ- это что?

дама_из_декрета• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Распределяйте на весь день, вечером легкий ужин

Белки-жиры-углеводы. Какое соотношение у вас в процентах?
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Велотренажер 30 мин . Зумба 30 мин.
Замыленная• 11 мая 2020
Попробуйте интервальное голодание
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я каждый день хожу 8 км. Правда ге быстро.
дама_из_декрета• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Велотренажер 30 мин . Зумба 30 мин.
А пульс во время кардио какой поддерживаете?
oksanakirill• 11 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Понимаете, мало кто любит бегать. Эти девочки не от хорошей фигуры и веса пошли бегать. Бегать трудно. С непривычки аж в висках стучит. Но если вы плачете от своего веса, то лучше уж бегать, худеть и не плакать
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
180-200
Элька-Карамелька• 11 мая 2020
Ответ дляoksanakirill
Да, именно что болит голова, поэтому и не бегаю . Да и ногу ломала два года назад, тоже не сильно бегать мне полезно. Я хорошо худею на групповых тренировках, силовые плюс кардио, но пока придётся ждать.
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Попробуйте интервальное голодание
Пробовала. Больше 14 часов ну никак. Плохо становится.
Замыленная• 11 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Так понемногу увеличивайте. Мне тоже сначала было тяжело, но живот за месяц ушел и нет такой тяги постоянно жрать, когда 16 часов прошло
автор Мой завтрак • 11 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
ой-ей. Можно меньше весить, да.
Не можно а нужно!!!!!

Один плюс в этом безобразии- мужики слюной обтекают. У меня попа очень красивая от природы. А когда поправляюсь - оочень секси. Но мне и это не нужно😢