Луноликая Вика• 11 мая 2020
Девочки, у ваших мужей тоже много таких групп?
У моего мужа в телеграмм очень много групп сексуального характера, то пошлые истории, то голые девушки, у ваших тоже так? Это нормально? Меня это смущает, но я ничего не говорю ему, хочу понять в чем причина
Ну ниче се• 11 мая 2020
Поняття не маю.Мене це не цікавить.Телефони це кожного приватна власність.20 років живемо і ніколи навіть не дивлюся хто дзвонить.
Девальвация• 11 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Мы с вами одинаковый «срок» отбыли)))
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2020
Не смотрю мужа телефон, без понятия какие у него группы
А вы чего в его телефон лезите?
Луноликая Вика
• 11 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вы чего в его телефон лезите?
Он может без проблем взять мой, я его
Мамаша в бигудях• 11 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Понятия не имею, что там в мессенджерах моего мужа
Зачем оно мне нужно??
И то верно.
Ну флиртует он там с левыми бабам, ну имеет с ними виртуальный секс, ну пишет он им комплименты, вам то что с того? Главное что носки ему стираете только вы одна.
Яичница с беконом• 11 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Причина в том что вы мямля и вовремя не выдали трындюлей.
Вы исчо не знаете , как скачать вайбер на комп? -тогда мы идем к вам
Мамаша в бигудях• 11 мая 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я знаю и даже скачала) так шо разворичавайтесь назад)))
Девальвация• 11 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И то верно.
Не. Он белье в машинку забрасывает и развешивает. Носки только покупаю, а дальше он сам.
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Он может без проблем взять мой, я его
зачем? контроль?
Луноликая Вика
• 11 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
зачем? контроль?
У нас одинаковая игра) иногда он играет с моего телефона
Девальвация• 11 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
зачем? контроль?
Не) доверие и партнёрство. И при таком раскладе, что партнёр куда-то денется - минимальный.
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
И то верно.
для меня важно доверия. Ничего ни где не собираюсь искать.
Имею достоинство и доверяю человеку
Ну ниче се• 11 мая 2020
Ответ дляДевальвация
А в мене і носки сам собі купує.Це без проблем,в любому маркеті є.Труси,носки.Купує продукти і сам собі вибирає.Читакіхоче,чи такі,я звідки знаю.Я тільки собі і доньці.
Ух_ты_какая_я• 11 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
так а в мессенжеры чего залазить то?
или они к игре привязаны?
Луноликая Вика
• 11 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Имею достоинство и доверяю человеку
Ну не знаю, для меня самое худшее что может быть, это узнать что мой где-то с кем-то, и все знают, а я не в курсе...
Девальвация• 11 мая 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы не знаете, а я знаю. В каждой семье свои уставы.
Луноликая Вика
• 11 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
У меня такие группы))) только мужчин
у него и телеги нет
И чего Вам не хватает?
Луноликая Вика
• 11 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
так а в мессенжеры чего залазить то?
или они к игре привязаны?
Нет, ну случайно зашла))) ну как случайно, просто посмотрела
НетЕщеНаверное• 11 мая 2020
У моего нет телеграмма)
Но есть пара любимых сайтов, где часто выкладывают частные эро фото.
Гадаю_По_шнуркам• 11 мая 2020
Нет, у моего много групп по мотоциклам, котам и приколам. Он мне вечером постоянно показывает то новую делать для мотоцикла, то приколы с котами. Ему не нужны такие группы, как вы описали, у него есть я. Он удовлетворенный мужчина.
Луноликая Вика
• 11 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
У моего нет телеграмма)
Вы к этому нормально относитесь? Я просто хочу понять, это нормально? Или мне стоит насторожиться