Петя-петушок• 15 мая 2020

Бад от мастопатии, эндометриоза Брокколи и DIM300. неужели реально помогает????

недавно девушка тут советовала ,писала что мало того,что помогло,так еще и бонусом то ли бородавки,то ли папиломы пропали! неужели это реально работает?? кто то еще пробовал? очень надеюсь на чудо,у меня мастопатия и эндометриоз. очень нужны отзывы!
автор Петя-петушок • 15 мая 2020
https://www.amazon.com/Capsules-BioPerine-Broccoli...

Прячусь от Всех• 15 мая 2020
от мастопатии не помог
Звездолётчица• 15 мая 2020
Не раз тут писала і ще раз напишу: більшість БАДів не працюють. Це абсолютно те саме, що фуфломіцини. В кращому разі - це ’пустишка’, в гіршому - там може бути намішана якась фігня. Навіть у відомих фірм. Зрозумійте, фармацевтичним компаніям немає сенсу оплачувати дорогі дослідження, наприклад, ромашки або брокколі, тому що навіть якщо доведуть їх ефективність, вони не зможуть отримати на них патент.

До того ж майже будь-який ’чудодійний’ фрукт чи овоч в принципі може мати хоч якусь дію тільки у величезних кількостях. Таких, які людина з´їсти просто не може. Ну, крім послаблювальної дії ))
Манка Я• 15 мая 2020
Подруга пила от эндометриоза. Я ей ещё покупала на хербе. Долго, больше года. Ее гинеколог были очень удивлена прогрессом лечения
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2020
На счет ’бонусом’. Как-то однажды у меня на подбородке появились бородавки (непонятно откуда) и в это же время у меня обнаружили полипы в матке. Оказалось, что все это взаимосвязано и если на лице что-то появилось это первый сигнал, что появилось и ’там’. Так что вполне вероятно, что ’бонусы’ уходят, не потому что они бонусы, а потому что ушла основная проблема. По поводу этого средства не знаю, тоже имеется проблемный эндометриоз. Посмотрю. Спасибо за ссылку.
Белочкой зови• 15 мая 2020
Вряд ли поможет, но есть такие препараты
tata7• 15 мая 2020
Про этот препарат не скажу, не знаю.

А вот Индол-3, дает результат, заказывала на Айхерб.

былоИпрошло• 15 мая 2020
БАДы должны быть грамотно назначены. Часто один БАД от чего-то не помогает, потому что часто проблема в организме комплексная и вылечить что-то одно, которое нередко является следствием какого-то другого заболевания, невозможно. Поэтому многим одна баночка и не помогает.
Моя мама болела раком. В последний визит в онкодиспансере поставили диагноз в духе ’рак 4 степени со множественными метасиазами по всему организму’ и отправили домой жить максимум 1.5-2 месяца без какого-либо лечения. Благодаря бадам мама прожила ещё полтора года.
автор Петя-петушок • 15 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
бад,про который вы пишете-это был индол?
Не танцую- но пою• 15 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
А Вы как узнали, или где узнали, какие именно БАДы нужно было принимать Вашей маме?
Первая ласточка инфляции• 15 мая 2020
Мені допоміг вобензим
Пурген• 15 мая 2020
я пила квинол, ушла шишка в груди реально. сейчас заказываю на айхерб индол
былоИпрошло• 15 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне повезло попасть в Тяньши не на менеджера, а на человека, который разбирается, что при каком диагнозе принимать и в каких дозах. Про эти БАДы мне сказал мой брат. Посоветовал попробовать. Благодаря кордицепсу удалось победить постоянные простуды у племяшки.
былоИпрошло• 15 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Нет. Тяньши. Это был целый комплекс БАДов.
Вытворунка• 15 мая 2020
Пропила Индол 3 , масло вечерней примулы и Vitex. Через год проверилась.
Хуже не стало, надо сравнить размеры.
Даже к гинекологу не пошла. Узист сказал ничего страшного.
Месячные стали не такие обильные.
масло вечерней примулы и vitex и сейчас пропиваю периодически, я верю в бады.
Мне 47 , месячные идут регулярно, отлично себя чувствую, выгляжу моложе сверстников. Пью с 40 лет постоянно что-то, одно заканчиваю , другое начинаю.
Особое место занимает спирулина, коэнзим Q10, ресвиратрол, омега 3.
Блины со смайликами• 15 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Хуже не стало, надо сравнить размеры.
Месячные стали не такие обильные.
А расскажите по какой схеме пьете, пожалуйста.
Fancy Love• 15 мая 2020
Брокколи - один из продуктов, который улучшает детокс печени. Опосредованно это может помочь, но важно общее состояние организма и сопутствующие дефициты.
Мотористка• 15 мая 2020
Послушаю
Вытворунка• 15 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Пропила Индола по 2 шт 3 месяца и по 1 шт масла и витекса.
Ещё зеленый чай, а также грибы: рейши и кордицепс, Но это уже как по деньгам .

Блины со смайликами• 15 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Спасибо!
автор Петя-петушок • 15 мая 2020
Ответ дляFancy Love
здравствуйте,хорошо что вы зашли)) скажите пожалуйста,если я не ошибаюсь,вы когда то писали про энимал флэкс для суставов. он помагает при артрозе,как вы думаете?
Пленница SexShop-а!• 15 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Хуже не стало, надо сравнить размеры.
Месячные стали не такие обильные.
Скажите,пожалуйста, а витекс и масло примулы Вы пили параллельно или нет?
Pani7• 15 мая 2020
У меня знакомая врач акушер-гинеколог,генетик составила программу на основе бад
Напишите мне лс,я вам скину
ХикориДикори• 15 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица

Представьте себе, у многих ТМ бадов производства имеют сертификат gmp, который, как минимум, гарантирует постоянство и соответствие состава заявленному на упаковке. Возможность принять большое количество фрукта или овоща как раз дают экстракты и концентраты из бадов
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2020
Ответ дляPani7
Напишите мне лс,я вам скину
Извините, можно я Вам тоже напишу?
Звездолётчица• 15 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Єдине, що треба знати про БАДи - це те, що оскільки вони не вважаються лікарськими препаратами, то й ніяк не регулюються законодавчо. Відповідно ніяких досліджень безпечності та ефективності практично не проводиться.
Отмотала своё• 15 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
не помог вообще ,пили и сын(есть протрузии и грыжи) и мама артрит и артроз ..
Pani7• 15 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, можно я Вам тоже напишу?
Да,конечно)
Напишите лс,я вам скину
Коробка с карандашандрами• 15 мая 2020
Ответ дляPani7
Да,конечно)
Напишите лс,я вам скину
Спасибо. Уже пишу.
Попипиповна• 16 мая 2020
у меня прошла мастопатия от ДИМ. Это и есть тот же индол, только в индоле меньше концентрация.
Кстати, мне его посоветовала знакомая, у которой был эндометриоз и стало намного лучше. Но она прям баночками пьет, не прерывается. Я пропила одну баночку, проблема прошла и все, больше не пила.
Честно говоря я не верила, что об бада может что-то вылечится, я верю в старую добрую ’химию’.
Так что была очень удивлена