Петя-петушок• 15 мая 2020

Бад от мастопатии, эндометриоза Брокколи и DIM300. неужели реально помогает????

недавно девушка тут советовала ,писала что мало того,что помогло,так еще и бонусом то ли бородавки,то ли папиломы пропали! неужели это реально работает?? кто то еще пробовал? очень надеюсь на чудо,у меня мастопатия и эндометриоз. очень нужны отзывы!
ХикориДикори• 16 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
у меня прошла мастопатия от ДИМ. Это и есть тот же индол, только в индоле меньше концентрация.
Кстати, мне его посоветовала знакомая, у которой был эндометриоз и стало намного лучше. Но она прям баночками пьет, не прерывается. Я пропила одну баночку, проблема прошла и все, больше не пила.
Честно говоря я не верила, что об бада может что-то вылечится, я верю в старую добрую ’химию’.
Так что была очень удивлена
DIM - производное индола, индол - производное брокколи и других крестоцветных, вернее, сульфорафана, который в них содержится. Поэтому организму проще DIM усвоить

Fancy Love• 16 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
здравствуйте,хорошо что вы зашли)) скажите пожалуйста,если я не ошибаюсь,вы когда то писали про энимал флэкс для суставов. он помагает при артрозе,как вы думаете?
Лишним не будет в любом случае.