Кисельная барышня• 16 мая 2020
Не спешила с детьми, думала, что никому не нужна буду с ними
Сейчас как посмотрю, с детьми удачней и быстрей пристраиваются...
а я такая вся самостоятельная, без детей и никому не нужна.
Админко• 16 мая 2020
вы бы и детьми не пристроились
у вас на лбу бегущая строка ’ баба с комплексами мечтаю о какомно мужеке подбирите мня’
Ваша прЭлесть• 16 мая 2020
Ответ дляАдминко
вы бы и детьми не пристроились
Вам то откуда знать
Что вы свою злость изливаете на незнакомого человека
Кисельная барышня
• 16 мая 2020
Ответ дляГербария
Значит все еще впереди. Сколько Вам лет ?
35.5.
Ну ниче се• 16 мая 2020
А вы их в магазине собирались купить что ли, что задумывались о том, что никому с ними не нужна будете?
Для детей как бы мужчина нужен. Или кому вы кому то другому хотите быть нужной?
Кисельная барышня
• 16 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вам то откуда знать

Умничка-помощничка• 16 мая 2020
Дети тут не причем. Важны лишь ваши качества и ваша привлекательности в глазах мужчин. Я лично думаю что женщины с детьми уже по другому на мужчин смотрят оценивают другие качества и запросы у них и у вас разные. В том смысле там где для вас фу для них ах какой мужчина. Вы понимаете о чем я?
Пирожкиня• 16 мая 2020
Ответ дляАдминко
вы бы и детьми не пристроились
Если вы так в жизни пишете, как Сейчас, и такое гоните - то и вам живётся грустно и безграмотно ))
Я_поехала• 16 мая 2020
тоже заметила что тетки с прицепами быстрее замуж выходят, непонятно только где таких лохов находят, которые готовы взваливать на себя чужих детей, но тем не менее это факт. Тапками кидать в меня не надо, я своих уже вырастила вместе с их родным отцом, а вот за подруг и бездетных коллег обидно, умницы, красавицы, хозяйственные и не сказала бы что с завышенными требованиями, и главное не обремененные детьми, а вот не везет им.
Елена Майборода• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот представила, что лично я лично со своим ребенком «подбираю» себе мужчину. Мне кажется я бы и не выбрала, запросы при наличии ребенка намного выше. Это мое субъективное мнение
Бокс-орун• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы точно женщина? Какой-то урод написал.
Сиреневенькая• 16 мая 2020
Я с 2 мы детьми вышла замуж через год как развелась с первым мужем ))) легко девочки , дела шиз было достаточно , я выбирала мужа
Елена Майборода• 16 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Смеюсь)) И жили они грустно и безграмотно....
Пирожкиня• 16 мая 2020
По теме, автор - мамы с детьми имеют хороший опыт отношений и жизни с мужиком и семьёй на практике. В отличие от вас.
Они точно знают, кто им нужен, а мужик при них больше мужик, а не диванный тюлень, - что нормальному мужику приятно. И за это жена и заботится, и любит, и поддерживает.
Это мой опыт и опыт подруг вокруг. Все развелись с детьми и вышли замуж второй раз. Я - с двумя детьми после первого брака. И во втором браке очень счастливы.
Умничка-помощничка• 16 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
выше не у всех. Если приоритет ребенок и кандидат любит детей и может их обеспечить и к конкретному ребенку хорошо относится то женщина может закрыть глаза на то что кандидат не секси мачо в постели и по внешности ну так себе, качества семьянина в приоритете. Если же она одна то какраз качества внешней привлекательности более важны.
Цикавенная• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Наоборот, там где женщине с детьми - фу, бездетным - ах какой мужчина. Женщина с детьми уже более опытная и обращает внимание на те, моменты, что важны для семейной жизни, а бездетная женщина часто оценивает только качества мужа, забывая о качествах отца семейства.
Прячусь от Всех• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я вам так скажу, дети быстро вырастают и улетают из «гнезда» а женщина это «единица» в любом случае нужно строить свою жизнь, и дети тут не при чём, все в голове заложено
Умничка-помощничка• 16 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Да да я именно об этом что бездетные и с детьми совершенно разных мужчин выбирают.
Пишу_граммотно!• 16 мая 2020
просто те, кто с детьми, в расцвете детородного возраста, несколько другие
нежели те, кто могли бы их технически иметь, но осознанно не имеют...
Елена Майборода• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А мне наоборот кажется, что мало того, что себе выбираешь, так еще и ребенку должен подойти. Короче выиграть бедняге нужно во всех номинациях ((
Гербария• 16 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Да выше: должен любить и заботиться не только обо мне, но еще и о каждом из моих детей объязательно :)
ПИПИКНУТАЯ• 16 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
У вас подруги есть? Странно...
Беззубовна• 16 мая 2020
Ответ дляАдминко
вы бы и детьми не пристроились
Счастливый человек не будет такого говорить, займитесь в первую очередь собой и меньше умничайте
Умничка-помощничка• 16 мая 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Нуу все зависит от требований конкретной дамы. В большинстве случаев дети не любят отчимов и долго их принимают даже если отчим вполне хороший. Если у женщины есть конкретная цель найти мужа кормильца она его найдет даже если ребенок против.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 мая 2020
Ответ дляlagodinka
Дело не в детях! А сколько с детьми мужей бросают жён! И родных детей! У нас например с мужем нет детей,а мы очень счастливы! 30 лет вместе,живём в любви! И всё у нас хорошо!
Медитируете?
Фисташковый кокец• 16 мая 2020
Скорее, не тетки с детьми выходят замуж быстрее (не в детях дело), а те, кто замужем уже побывал. А те, кому, допустим, за 30 и никогда не были замужем, не могут выйти. Давно заметила эту закономерность.
пАлАвинкА• 16 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
35.5.
Если говорить о сухой статистике, то до 35 лет проще выйти замуж без детей, а после 35 - с детьми.
Но каждый случай индивидуальный.
Елена Майборода• 16 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну если вопрос в выживании, то подойдет более или менее любой))