Радость моя• 24 ноября 2013

Чем подкармливать 4 мес, малыша?

Мы на грудном питании+нутрилон подкормка.Хочется что-то поплотней.Кашку какую.Посоветуйте.
Рябушка Ку• 24 ноября 2013
какой вес у вашего малыша? если перебор то ненужно вводить ещё прикорм

КрейсерАвроровна• 24 ноября 2013
если не секрет, а зачем ПОПЛОТНЕЙ???????
Непогодка• 24 ноября 2013
Ничем до 6-ти месяцев не кормите! Кушайте то, что сейчас кушаете.
Лэнк• 24 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
поддерживаю
автор Радость моя • 24 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
6,5кг
Непогодка• 24 ноября 2013
Куме тоже было невтерпёж докормить, аллергия жуткая на гречку пошла и яблочный сок. Не мучайте ребёнка, пусть кушает сисю и смесь. Наш педиатр категорически всем запрещает докармливать до 6-ти месяцев. Я свою только грудью кормила до 6-ти мес и больше ничем. Хоть и недобор небольшой был. Ребёнок не был голодным.
автор Радость моя • 24 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
читаю что можно пюре давать .не решаюсь пока.думаю кашку какую с 4мес. попробовать.
автор Радость моя • 24 ноября 2013
спасибо.у нас и педиатра нет нормального.все в нэте ищу.
Бабушка Бетман• 24 ноября 2013
Ответ дляvereneya 15
Вопрос: ЗАЧЕМ? Потерпите 2 месяца, потом начнёте вводить прикорм. Потом после таких экспериментов создаются темы ’Как лечить аллергию и проблемы с пищеварением у ребёнка?’

tereza000• 24 ноября 2013
Ответ дляvereneya 15
6,5кг
вес у вас хороший.не надо. с 6 м. зачем?
Непогодка• 24 ноября 2013
В 6 месяцев начнёте с пюре овощного. в 7 - кашка, кисломолочка. в 8 мяско и фрукты, сок. Я по такой схеме свою дочу докармливала
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2013
Да, согласна, с шести месяцев лучше вводить яблочко и овощное пюре.Нам каши Нестле нравятся и Хип:)
Алла 3210• 24 ноября 2013
На собственном опыте знаю, что ранний прикорм дал аллергию. У меня молочко пропало ,когда крошке 4 месяца было- стала прикармливать и получила жутчайшую аллергию, ели избавилась.Очень удобно когда есть свое молочко. Ребенок еще маленький -поджелудочная слабенькая не стоит перегружаь.
Жерица ночи• 24 ноября 2013
Рано очень, не надо ничем прикармливать до 6-ти мес. Вы ж на грудном!
У меня так подружка прикармливать начала с 4-ох, так потом проблемы расхлебывала до 2-х лет, то аллергия, то животики - не спешите. Нам сейчас 9 месяцев, так дите мое ест только половину с рекомендованного и ничего страшного, успеет еще.
Непогодка• 24 ноября 2013
Начните с овощей в 6 месяцев. часто начиная прикорм с вкусного яблочка , детки потом не кушают овощи, а супчики всё-таки надо будет кушать. оставьте фрукты на ’попозже’.
Каяспер• 24 ноября 2013
РАНЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕ НАДО НИЧЕГО. УСПЕЕТЕ ЕЩЁ.
picola• 24 ноября 2013
Все правильно пишут. Рано еще. В 6 мес начнете- кашу или овощи.
КучМала• 24 ноября 2013
у меня малышке 4 мес и мы тоже 6.5. кормлю только грудью, без допаивания. педиатр сказал вводить прикорм только с 6 мес. вес в норме.
поваренок• 24 ноября 2013
Если вы хотите Нутрилон заменить, то посмотрите Малыш. Это смесь, но она уже идет с мукой - рисовой, гречневой и овсяной. Я дочку им кормила, поскольку смесь ела плохо и соответственно плохо набирала вес. Малыш ела с огромным удовольствием. Он кажись с 3-х мес. идет.

Kapelka• 24 ноября 2013
Ответ дляvereneya 15
6,5кг
А зачем вы Нутрилон даете? Малышу груди не хватает разве?
У меня малыш в 2 месяца весил 6,550кг, ничего кроме сиси не даю, сейчас нам скоро 3 месяца.
Подмигашка• 24 ноября 2013
Ответ дляvereneya 15
Докармливать с 6 месяце! Но с какого перепугу в 4 месяца давать именно кашу?????? Слышала с овощного пюре, яблочный сок, но кашу при таком хорошем весе?
автор Радость моя • 24 ноября 2013
Ответ дляKapelka
не хватает грудного молочка,с месяца подкармливаем.
автор Радость моя • 24 ноября 2013
Спасибо за советы.