ТрубоДурочка• 18 мая 2020
Помогите выбрать утюжок для волос или посоветуйте свой пожалуйста (опрос)
Всем привет! Дано - густые, сухие и жесткие волосы, достаточно длинные. Какой из двух приборов выбрать или порекомендуйте свой, пожалуйста!!!
1. Щипцы для волос REMINGTON S8598 Keratin Protect
2. Стайлер PHILIPS MoistureProtect HP8374/00
Результат:
вже голосів:
15 (48.39%)
Свой вариант (в комментариях)
8 (25.81%)
Philips
8 (25.81%)
Remington
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
У меня Gamma, узкий. Профессиональный, можно менять температуру для разных волос. Я довольна. Покупала недавно в районе тысячи грн.
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Берите тот что дешевле- они все одинаковые
Нет, не одинаковые.
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ длявареный_look
Я за GaMa недавно купила ,очень довольна
посоветуйте пож. модель
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляhrushyk
В мене бебіліс,хороший утюжок,не псує волосся
можете уточнить модель? Спасибо!
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
уточните пож. модель. спасибо!
Ума Палата• 18 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
+++++ за гамму
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
уточните пож. модель. спасибо!
Утюжок для волос Ga.Ma CP9 Attiva Digital ION Plus (GI0735)
Мамзелькин• 18 мая 2020
Из своего опыта. Мой первый утюжок - бебилис. Взяла с широкими пластинами (у меня густые кудрявые волосы). Он пипец тяжелый. И тяжело было выровнять волосы у самых корней.
Взяла себе Ga.Ma CP1 Nova Digital Titanium Ion Laser. Это небо и земля. Хотя бебилис был почти на 1000 дороже.
Преимущества гамы
- самое главное: намного легче скользит по волосам и проще/быстрее выравнивает. Что бы там не говорили, что все утюжки одинаковые, но покрытие пластин таки решает. Плюс в моей гаме они ещё и плавающие.
- он намного легче плюс форма позволяет как выпрямить так и сделать аккуратные кудри
- шнур длинее ))
это из того, что заценила я.
Преимущества гамы
- шнур длинее ))
это из того, что заценила я.
Мамзелькин• 18 мая 2020
А, ещё после включения кнопки регулировки блокируются, так что в процессе ничего нечаяно не выключите и не измените температуру.
И в целях безопасности - через сорок минут выключается.
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Преимущества гамы
- шнур длинее ))
это из того, что заценила я.
Преимущества гамы
- шнур длинее ))
это из того, что заценила я.
спасибо за подробный ответ! А какое лучше всего покрытие для пластин?
Ответ дляАннуитет
уточните пож. модель. спасибо!
Завтра гляну,але можливо саме цієї моделі вже не випускають,бо в продавалці такого не бачу,а в того продавця,що я брала вже відключено оголошення
Тут ще гамму дівчата радять,вони теж хороші
То я б на Вашому місці обирала б серед цих виробників,бо то дійсно проф.
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
это он?
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляhrushyk
Благодарю!!!
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Оно по-моему всё керамика, но разное напыление. Подбирать нужно по типу волос, вроде. Либо титан, либо турмалин. Титан - для более жестких волос (это мой вариант). Турмалин - для тонких.
Это если я ничего не перепутала (вопрос изучала ещё в прошлом году)
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
это он?
Хм, странно, модель та же, но у меня выглядит по другому.
Может дизайн обновили.
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
это он?
И тут пластины вроде шире. У моего 22 мм.
У нас есть два сайта, которые заявляют себя оф. представителями. Посмотрите у них. Там много вариантов. )
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, уже смотрела - вашу модель найти у официалов не смогла
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
вот это наверное точно ваша модель, верно?
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Да, уже нет. Можете посмотреть что-то похожее.
Удачи в покупке )
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Удачи в покупке )
Благодарю!
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Да.
Но шото дорогой )) я заплатила около 1700 (но то по скидке) в прошлом году )
ТрубоДурочка
• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня такой утюжок лет 10, очень довольна! Рекомендую!
Спасибо!