ТрубоДурочка• 18 мая 2020

Помогите выбрать утюжок для волос или посоветуйте свой пожалуйста (опрос)

Всем привет! Дано - густые, сухие и жесткие волосы, достаточно длинные. Какой из двух приборов выбрать или порекомендуйте свой, пожалуйста!!!

1. Щипцы для волос REMINGTON S8598 Keratin Protect
https://bt.rozetka.com.ua/remington_s8598_keratin_...
2. Стайлер PHILIPS MoistureProtect HP8374/00
https://bt.rozetka.com.ua/philips_moistureprotect_...
Результат:
вже голосів: 31
15 (48.39%) Свой вариант (в комментариях)
8 (25.81%) Philips
8 (25.81%) Remington
Партизанка• 18 мая 2020
Albee
Однозначно• 18 мая 2020
Берите тот что дешевле- они все одинаковые
Неновая почта• 18 мая 2020
babyliss, выбирайте из них!
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
У меня Gamma, узкий. Профессиональный, можно менять температуру для разных волос. Я довольна. Покупала недавно в районе тысячи грн.
hrushyk• 18 мая 2020
В мене бебіліс,хороший утюжок,не псує волосся
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Нет, не одинаковые.
вареный_look• 18 мая 2020
Я за GaMa недавно купила ,очень довольна
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ длявареный_look
посоветуйте пож. модель
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляhrushyk
можете уточнить модель? Спасибо!
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
уточните пож. модель. спасибо!
Ума Палата• 18 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
+++++ за гамму
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
уточните пож. модель. спасибо!
https://elmir.ua/hair_straighteners/hair_straighte.... такой
Носки на подтяжках• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
уточните пож. модель. спасибо!
Утюжок для волос Ga.Ma CP9 Attiva Digital ION Plus (GI0735)
Мамзелькин• 18 мая 2020
Из своего опыта. Мой первый утюжок - бебилис. Взяла с широкими пластинами (у меня густые кудрявые волосы). Он пипец тяжелый. И тяжело было выровнять волосы у самых корней.
Взяла себе Ga.Ma CP1 Nova Digital Titanium Ion Laser. Это небо и земля. Хотя бебилис был почти на 1000 дороже.
Преимущества гамы
- самое главное: намного легче скользит по волосам и проще/быстрее выравнивает. Что бы там не говорили, что все утюжки одинаковые, но покрытие пластин таки решает. Плюс в моей гаме они ещё и плавающие.
- он намного легче плюс форма позволяет как выпрямить так и сделать аккуратные кудри
- шнур длинее ))
это из того, что заценила я.
Мамзелькин• 18 мая 2020
А, ещё после включения кнопки регулировки блокируются, так что в процессе ничего нечаяно не выключите и не измените температуру.
И в целях безопасности - через сорок минут выключается.
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Преимущества гамы
- шнур длинее ))
это из того, что заценила я.
спасибо за подробный ответ! А какое лучше всего покрытие для пластин?
hrushyk• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
уточните пож. модель. спасибо!
Завтра гляну,але можливо саме цієї моделі вже не випускають,бо в продавалці такого не бачу,а в того продавця,що я брала вже відключено оголошення
Тут ще гамму дівчата радять,вони теж хороші
То я б на Вашому місці обирала б серед цих виробників,бо то дійсно проф.
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
это он? https://wmarket.com.ua/utjuzhok-dlja-volos-ga-ma-n...
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляhrushyk
Благодарю!!!
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Оно по-моему всё керамика, но разное напыление. Подбирать нужно по типу волос, вроде. Либо титан, либо турмалин. Титан - для более жестких волос (это мой вариант). Турмалин - для тонких.
Это если я ничего не перепутала (вопрос изучала ещё в прошлом году)
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Хм, странно, модель та же, но у меня выглядит по другому.
Может дизайн обновили.
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
И тут пластины вроде шире. У моего 22 мм.
У нас есть два сайта, которые заявляют себя оф. представителями. Посмотрите у них. Там много вариантов. )
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Спасибо, уже смотрела - вашу модель найти у официалов не смогла
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
вот это наверное точно ваша модель, верно? https://makeup.com.ua/product/168169/
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Да, уже нет. Можете посмотреть что-то похожее.
Удачи в покупке )
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Удачи в покупке )
Благодарю!
Мамзелькин• 18 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Да.
Но шото дорогой )) я заплатила около 1700 (но то по скидке) в прошлом году )
ЖивунаБагамах• 18 мая 2020
У меня такой утюжок лет 10, очень довольна! Рекомендую!
автор ТрубоДурочка • 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо!
руки_Крюги• 02 июня 2020
у меня такой, очень нравится https://bt.rozetka.com.ua/151810779/p151810779/