Копирайторша• 18 мая 2020

Муж влюбился.

Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Доль Чекомбана• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
По телефону но сказал, что переписка дальше будет и встреча будет. Интима не было сказал. Верю. Хотя для меня разницы нету. Он мысленно ее уже 500 раз..
В смысле он вас просто перед фактом поставил- что не собирается ничего прекращать???
АнтиТроль• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Не знаю насколько она готова уводить. Может её и такой формат устраивает. Но меня нет.
так и его такое устраивает. он погуляет, а вам мучаться...
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо. Сохранила себе в скриншоты эту мысль.
не стоит.
разве что фразу ’полюбить и найти себя’))
alisska_leto• 18 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
++++
именно потому что жена земная, быт и т.д
а та неземная, принцесса, страдалица и т.д Пожил бы он с ней, особенно во время ее болезни, вся волшебная любовь улетучилась бы
та то же так себе вариант. если она болеет, то вместо своего ребенка лечить чужую бабу будет((
успокойте_Меня• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
легко сказать поднимать...
как? может скажете?
Не. Не скажу. Сама такая же
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не. Не скажу. Сама такая же
отож
как-то услышала от кинолога такую фразу: если 1 раз позволишь животному не выполнить команду- этот факт отказывает назад на 12 занятий.
так же и с самооценкой. раз разрешил кому-то тебя прогнуть- и покатишься вдоль плинтуса по жизни.
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
не стоит.
автор в ваших советах ищет крупицы надежды. но, к сожалению, не в поиске себя....
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
нате вам цветочек, вы классная)
очень хочется, чтоб автор послушала именно вас:)
alisska_leto• 18 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я б с вами подружилась, однозначно.
Мои мысли.
спасибо) мне приятно.
Продавец овец• 18 мая 2020
автор, я была в ситуации вашего мужа. Тоже влюбилась. Спасибо мужу, приложил все усилия, чтобы показать мне всю ерундовость этого.
Сейчас у нас уже лет 10 точно после этого прошло - все хорошо. Ребенка еще одного родили.
Просто хочу вас поддержать и сказать, что хороший финал тоже возможен. Мало ли, жизнь сложная штука, кроме белого/черного есть и другие цвета. Поэтому, при совместной работе обоих супругов над отношениями, все можно сохранить и даже улучшить.
бибизяна• 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
про мужа тут уже все все написали, не знаю станет ли автору от этого легче.
У меня вопрос немного не по этой теме. Да и тут некоторые написали, что а подумала ли та Вика, что уводит из семьи, а как же дети... Вот не могу понять, почему наши женщины считают, что, если уходит от нее, значит бросает семью?? Ну, раз такое произошло, то очевидно, семьи то и не было, как минимум, последнее время. Во- вторых, уходят от женщины в первую очередь. Я знаю несколько прекрасных примеров, где мужчины стали хорошими отцами именно после того, как ушли от женщины. Т.к. жить в несчастьи, уныньи и нелюбви не очень весело и тут редко когда до детей и часто просто не до них в такой обстановке. Не знаю, наверное, удобно прикрываться детьми, что-ли.
Удобно прикрываться обстановкой, чтобы ничего не делать. Если жена и дети думали, что семья есть, а мужик решил что нет? Кто тогда прав? Я сама пережила онкологию и во время лечения ушел муж. На ровном месте для меня и детей. Тоже куча причин была озвучена, но потом я поняла, причина чаще всего одна единственная - на новую бабу стоит лучше. По моей самооценке проехался так, что я вообще с мужским полом сейчас не могу общаться. А что касается вашего поста, то дети не очень хотят с ним общаться и он с ними тоже. Все так натужно...
Сиренькая• 18 мая 2020
Автор, пока он чешет репу, снимите копии всех документов его, и совместных на всякий случай, и вышлите сразу родителям, чтоб не валялись в квартире. На будущее может пригодиться очень.
Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Читаю комменты. А почему муж сволочь?
Я тоже мужа не люблю и влюбилась в другого. У меня переписка куда круче, интимная и сладкая с моим возлюбленным.
Никто не виноват за то, что полюбил или разлюбил.
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Читаю комменты. А почему муж сволочь?
Ну по идее вас сейчас должны обозвать самыми гадкими словами.

Иначе, вот они, двойные стандарты, во всей красе.
Стильная штучка• 18 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Из семьи не уходите?
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Из семьи не уходите?
А должна?
Стильная штучка• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Читаю комменты. А почему муж сволочь?
Из семьи не уходите?
бибизяна• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Читаю комменты. А почему муж сволочь?
Кроме ’полюбил-разлюбил’ есть ответственность, доверие, уважение... На ровном месте никто не влюбляется. Это ж не кирпич на голову упал. Значит вы намеренно искали общения с другими мужчинами. А в этом уже вы виноваты. И в обмане тоже. Влюбилась и что? Этим можно все мерзкие поступки оправдать?
Стильная штучка• 18 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А должна?
А как видите дальше эти отношения ?
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
А как видите дальше эти отношения ?
Ничего, что это не я писала?
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ длябибизяна
Влюбляются и на ровном месте. Абсолютно точно.
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Читаю комменты. А почему муж сволочь?
а почему вы с мужем, а не с любимым?:)
сволочь - не потому, что полюбил или разлюбил.
сволочь - потому что врал, пытался усидеть одной жопой на двух стульях, потому что не был честен с женой, потому что унижает ее и делает ее единственным виновником того, что произошло.
вы тоже такая?
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2020
Девочки, они не забывают , начинают отдаляться. У меня мужчина , разведен 3 года назад , брал ребёнка с четверга до воскресенья, теперь постоянно требует встреч со мной, ребёнка побоку, берет раз в месяц на 2 часа. Я говорю , бери ребёнка и проводи время , так как мне есть чем заниматься самой , и в эпицентр мне надо и родителей проведать, и с сыном погулять в парке и на велике проехаться без него, нужно тоже мне мое время , так он мне то коронавирус, то жена с новым мужем в гости идут, то нормально и так 2 часа. И он не берет ребёнка если я согласна с ним в эпицентр ехать, тоесть я вижу херит. Моему приставку купил, игр разных набрал, своему не покупает, я сама мать и вижу это, но говорю : едь и позанимайся ребёнком , его матери тоже надо отдых. Мой бывший муж не особо берет, потому что считает , что я с любовниками буду и типа ребёнок как Охрана мне, так жалко своего ребёнка. Так же и жалко его сына.
бибизяна• 18 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну как это? Увидела мужика в маршрутке и влюбилась? Это по любому какие-то точки соприкосновения сначала. И опять же, нельзя влюбленность ставить на одну чашу весов со всем остальным.
kissaniya• 18 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы правы. Бывает и так. Всей истории мы не знаем. Послушали бы мужа была б другая история. НО!
Влюбился, бывает. Ошибся в выборе партнера - бывает. Ну так разводись. Разъезжайся с бж. Обеспечь детей. Создай комфортные условия для них и вперед в светлое будущее. Любой человек имеет право быть счастливым . А тут обычное свинство - ты сама виновата что я изменил и теперь давайка старайся получше, глядишь и тебе достанусь не порядочно
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ну так это. На работе новый сотрудник, встретились глазами и тра та та.
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2020
Ответ длябибизяна
А и не все хотят делать, не все считают, что это нужно - что-то делать еще. у Вас очень печальная история, я Вам искренне сочувствую. Да, не все могут такое выдержать. Как поступать - это их карма, как реагировать - Ваша. Желаю Вам крепкого здоровья.
бибизяна• 18 мая 2020
Ответ дляkissaniya
Ошибся в выборе партнёра - это через год -два может вылезти. А куча измен через 10 - 15 лет брака почему-то.
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ошибся в выборе партнёра - вчера была тема, где жена десять лет не даёт мужу под разными предлогами. При этом до свадьбы она строила из себя секси - леди. Вот вам и ошибся в партнёре через десять лет. Он терпел сколько мог.
Мира всем• 18 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Потому что не живет с ней, пожил бы несколько лет, а тем более 10, и ей бы не дарил.
Почему? Я во втором браке 13 лет. И цветы мне муж дарит часто.
В отличии от БМ(максимум 1 цветочек)), с которым прожила 19 лет и есть общий сын.