Копирайторша• 18 мая 2020
Муж влюбился.
Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Ничего не понимаю.
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Ой блин, слов нет. Я вам желаю здоровья и любви. А мужу бывшему - чтоб у него стоял ровно 2 секунды и то на осмотре у уролога.
это вы что-то добрая слишком
не-не. шоб и экскаватором не поднимался)
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
А Вы простили бы его,
Если бы узнали о реальной измене, которая была очень давно?
Возможно все таки нужно дать мужа шанс, тем более он не изменил физически.
Все люди ошибаются
Изменил физически и не травмировал семью- это ничто в сравнении с тем, что он оскорбил супругу и не собирается останавливаться в своем решении развивать отношения на стороне.
alisska_leto• 18 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
это вы что-то добрая слишком
Не шарите
2 секундный стояк всегда будет создавать иллюзию наличия оного, поэтому будут попытки поднять парус и войти в бухту. и как следствие - фиаско каждый раз) типа нунуну, ну неееееет!!!
А если сразу намертво, то это не так мучительно)
ТебеОноНадось• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
По телефону но сказал, что переписка дальше будет и встреча будет. Интима не было сказал. Верю. Хотя для меня разницы нету. Он мысленно ее уже 500 раз..
Ну встреча состоится и интим там же. А вы будете мучать себя до 18-летия ребёнка? Так можно не дожить. Нах такая жизнь нужна, когда знаешь, что муж любит и хочет другую.
Взять себя в руки, знаю, как тяжело, плавали, переживёте. Вашим детям нужна здоровая позитивная мама, и вы себе сами нужны-поверьте в свою ценность. Приложите максимум усилий к достижению независимости: выходите на работу, худейте, красьтесь, наряжайтесь-у вас теперь карт-бланш. Живите максимально полноценно, наполняйте свою жизнь. Как только окрепните, подавайте на развод и раздел. Покажите зубы, пожалуйста, поведите себя не как нюня, заглядывая в глаза и спрашивая про любовь, а жёстко-вы должны понять, что такая жизнь для вас неприемлема и транслируйте это ему. Будьте счастливы!
alisska_leto• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автор, наверное, уже ужином изменщика кормит.
Я не сторонник физических методов, но конечно можно и в борщ пару раз макнуть))
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Не шарите
хм. признаю. была неправа. снимаю шляпу:)
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
можно его просто не варить:))))))
alisska_leto• 18 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
можно его просто не варить:))))))
Ну а вдруг завалялся)
бибизяна• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Спасибо!
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Автор, случайно выскочило это видео и я начала его слушать. Так там прям про вашу ситуацию.
Астановитесь• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ушел на работу уже. Еле дождалась. Настолько все накалено, просто ужас.
Итак, поговорили. Перечитала все советы и решила действовать по-мудрому. Вообще не орала (ну я не склонна), нормальным голосом сказала, что жить в роли жертвы не хочу, выхода для себя не вижу кроме как разъехаться. Собирай вещи и уходи. Он был явно в шоке но быстро оклемался и сказал - ты понимаешь, что если я отсюда уйду, то больше не вернусь? Говорю - понимаю, но это моё окончательное решение. Он попросил два дня на поиск съёмной квартиры, я согласилась. И ушла в спальню из кухни. Он остался там сидеть. Потом пришел ко мне, сказал что между ними ничего по-сути не было. Я сказала, что отношения есть, я все прочитала. Сказала что я не могу измерить глубину его чувств к новой пассии, но видимо глубоко уже, а значит это отношения. Опять свалил на кухню. Посидел минут 15, ничего не ел и свалил на работу. А у меня начался такой колотун. Сейчас пишу телефон лежит на кровати а то из рук выпадает.
Мне плохо. Мне страшно. Но я понимаю, что так надо.
Какая вы молодец,я б не смогла так. Он испугался. Думал вы так не сделаете и он будет в роли короля. Облом. Класс
гражданинГрубиян• 18 мая 2020
Ответ дляNoName28
Сейчас ему придется сделать выбор.
Это мы тут рассуждаем. А автор завтра придт, напишет, что все в порядке и закроет тему.
ОливьЕЖечка• 18 мая 2020
Ничего хорошего с ним у Вас уже не будет. Будет больно еще долго, но время все вылечит. Думайте как жить дальше без него. Желаю и Вам влюбится в ближайшее время. Взаимно и удачно.
Ванна Тазиковна• 18 мая 2020
О,автор! Вспомнила!!! Поступите с ним также,найдите на сз кавалера,и сыграйте влюбленность!Мой бывший реагировал,хотя был глубоко в любовных утехах с другой.А вдруг этот урок все прояснит.Отношение-работа,есть взлеты,есть падения,есть глупые поступки.
пьЯНА• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Самое мерзкое, что это все закрутилось, когда ребенок был на операции.
Какая же сволочь этот мужик.
ТаПрямТам• 18 мая 2020
Автор, ситуация у Вас пи...ц... Но, понимаете, Вы поступили как уважающая себя женщина. Конечно, он не ожидал. Блин, ну и как Вам жить, когда муж такое будет творить? Вы молодец.
ТаПрямТам• 18 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
кто знает... есть гордые люди... не все же позволяют вытирать об себя ноги... не для этого же мы родились и живем? опасности для жизни нет? нет... все
Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну по идее вас сейчас должны обозвать самыми гадкими словами.
Иначе, вот они, двойные стандарты, во всей красе.
За что обзывать?
КтоЕслиНеЯ• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
За что обзывать?
За измену, за что ж ещё. За два стула и одну попу.
Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Из семьи не уходите?
Ещё не решила, но точно также переписка, при чем со всеми вытекающими. Встреча будет.
Повелитель интернета• 18 мая 2020
Понаписывали вам тут, все не читала. У меня история как под копирку. И переписку увидела случайно. Сейчас поостыл, живем, но отношения уже не те
Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Ответ длябибизяна
Кроме ’полюбил-разлюбил’ есть ответственность, доверие, уважение... На ровном месте никто не влюбляется. Это ж не кирпич на голову упал. Значит вы намеренно искали общения с другими мужчинами. А в этом уже вы виноваты. И в обмане тоже. Влюбилась и что? Этим можно все мерзкие поступки оправдать?
В чем мерзость? Я хорошая жена, мама детям, хозяйка. Муж совершал разные гадкие поступки и убил во мне все чувства..Я влюбилась в другого, при чем это он за мной долго бегал, я и сдалась.
Я никогда не испытывала таких чувств к мужу.
Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
а почему вы с мужем, а не с любимым?:)
сволочь - не потому, что полюбил или разлюбил.
сволочь - потому что врал, пытался усидеть одной жопой на двух стульях, потому что не был честен с женой, потому что унижает ее и делает ее единственным виновником того, что произошло.
вы тоже такая?
Я предлагала ему развод. Не хочет, говорит любит меня.
А мне после того как бросил свой грязный носок мне в лицо и прочее, любовь к нему как рукой сняло.
Муроводчица• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
эээ... а ваши желания не имеют значения? он не хочет, а вы разве не хотите?
что вы делаете с человеком, который носками вам кидается в лицо?
и прочее
при том, что чувств к нему нет, а к другому есть
и прочее
Ms. Откровенность• 18 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
О! Отлично. Вы мужу сказали прямым текстом, что урод, но так и быть, вы потерпите его и поживете в его квартире. А он пусть пока занимается больным ребенком. И чтоб без глупостей)?)) У вас был такой разговор?) Муж в курсе?
Муж в курсе, что я его не люблю.
Детьми я сама занимаюсь, квартира моя. Знает, что хочу развестись с ним и строить отношения с другим.