Верочка 100%• 18 мая 2020
Мужчина врал и разводе и алиментах
Воспользовалась ссылкой в одной из топовых тем. Мужчина врал о разводе и алиментах. Как бы вы реагировали, если мужчина вам симпатичен. Но факт лжи очень сильно смущает...
Верочка 100%
• 18 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Мне не могут быть симпичны вруны или Вы о внешности?
До этого момента был симпатичен в целом.
ИзЮмрудная• 18 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Был и был, это уже прошлое
Патриоточка• 18 мая 2020
Спочатку не сказав правду, можливо не знав на скільки далеко підуть ваші відносини. Ви сама дізналися, чи признався?
Верочка 100%
• 18 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Сама, щойно, через посилання. Сижу і зрозуміти не можу, чого брехав.
Бубль Гум)• 18 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Так сама узнала по сайту, который в темп дали вчера, что не разведен. Дети есть, а дела о разводе нет
Верочка 100%
• 18 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Дело о разводе есть. Не придумывайте
Чукча Мукча• 18 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Врал и будет врать. Можно дать шанс, но уверяю, пожалеете
Какой там шанс,он же женат
Добрая свекровь• 18 мая 2020
Для меня симпатичности заключается в достоинствах человека , а какие достоинства у патологического вруна
выходные пролетают• 18 мая 2020
Точно врал? Может Вы не спрашивали, а он не говорил?
Для начала спросите напрямую.
Может, просто не нашли дело. Неправильно написали его фамилию, отчество.
Или просто развод не внесён в реестр.
Или разводились в другом городе, данных которого нет в реестре.
Или еще что-то.
Просто спросите напрямую, когда развёлся.
Для начала спросите напрямую.
Или просто развод не внесён в реестр.
Или еще что-то.
Бубль Гум)• 18 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Дело о разводе есть. Не придумывайте
Так в чем наврал тогда?