Кучерявочка• 25 ноября 2013

Ненужные таблетки для похудения

Доброй ночи! Девочки, может у кого есть пол пачки или сколько нибудь таблеток для похудения, которые вам, может не подошли или еще что... Куплю. Хочу попробовать!
mega2728• 25 ноября 2013
Хитозан Эволар - подойдет?

Баба Яга• 25 ноября 2013
а какие именно хотите купить?
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а какие именно хотите купить?
Ну какие-то хорошие. А что у Вас есть?;)
Баба Яга• 25 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
я имелла виду с каким действием- слабительный или отбиваем аппетита и тд ?
у меня остались те которые блокируют аппетит и не хочется есть
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как называются? Хочу такие, но не слабительные!
Баба Яга• 25 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
лишоу оригинал пол пачки примерно есть на 2 недели
Кима_кепка• 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
что у вас??
Хочу лишоу!
Кима_кепка• 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сколько хотите? сколько таблеток? у кого покупали?
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Я возьму. Сколько? Напишите мне gerasi23@mail.ru.

Баба Яга• 25 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
что у вас??
Хочу лишоу!
у меня чуть чуть осталась, я не продавец- привозили подзаказ из китая, всего пол почти примерно точно не помню- мне хватило и этого, есть вообще не можется и не хочется за счет этого худеешь)) побочек особых нет, только сухость первые сутки
Баба Яга• 25 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
да я не знаю, 75 грн устроит вас ?
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хорошо. Сколько?
Баба Яга• 25 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
завтра найду их, уже все спят у меня и напишу вам.
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да я не знаю, 75 грн устроит вас ?
Давайте.
Кима_кепка• 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да я не знаю, 75 грн устроит вас ?
и я хочу
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хорошо. А какой у вас был от них эффект? На сколько похудели?
автор Кучерявочка • 25 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
и я хочу
Ну простите...:(
УлыбАчка• 25 ноября 2013
У меня Липо6.
Вафелька• 25 ноября 2013
господи,девочки,я пила Лиду,считаются самыми сильными.сбросила 15 кг,через 2 месяца была +19кг.и ела так же,просто перестала их принимать.сейчас сидела на диете после родов,сбросила 22кг.была 77,8,сейчас 56. Девочки,можно худеть и вкусно кушать,зачем вы гробте свой организм.ах,ну да.это же трудится нужно,а не просто таблетку водой запить

nyura.arturova• 25 ноября 2013
Липо 6. Это один из самых сильных жиросжигателей на сегодняшний день, который использует новую мультифазную технологию. Уникальная мультифазная технология заключается в сочетании быстродействующих и медленнодействующих компонентов в одной капсуле, причем первые находятся в капсуле в жидкой форме, а вторые — в форме болюсов. Это означает, что Lipo-6X является единственным жиросжигателем, обладающим одновременно как быстрым, так и продолжительным эффектом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляКима_кепка
и я хочу
если есть желание, у меня осталось 14 штук, цена 90 грн. этого хватить похудеть минимум на 5 кг, по крайней мере я похудела за 11 дней. если надо, то напишите куда вам писать. оригинал без побочек . полное отсутствие аппетита гарантируется))заказывала через посредника.
автор Кучерявочка • 26 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну куда Вы пропали? Я жду!
автор Кучерявочка • 26 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы продали уже или нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
Вы продали уже или нет?
есть пока))
автор Кучерявочка • 26 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
есть пока))
Напишите мне, а то девочка пообещала и не пишет почему-то... Вот сюда : gerasi23@mail.ru.
Бабушка Бетман• 26 ноября 2013
есть капсулы лишоу,еще интересуют??
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
пишу))
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
есть капсулы лишоу,еще интересуют??
пока есть еще))
автор Кучерявочка • 27 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
есть капсулы лишоу,еще интересуют??
А у Вас почём?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
А у Вас почём?
я так поняла вы не будете, брать, я тогда др девочке их отдаю.