Машка-замарашка• 21 мая 2020

Домохозяйки в почете только на советчице)))

Часто общаюсь с мужским полом, ни один не мечтает о бездельнице, сидящей дома и ждущей его у окошка))) Как пример близкий друг - 35 лет, холостяк, красавец, спортом занимается, не пьет, не курит, хорошая гос должность, несколько квартир, автомобиль. Хочет семью, ребенка. А дамы хотят от него содержания и сидеть дома, ждать с вкусным ужином и стираными рубашками. А с этим он успешно справляется сам)) Но говорит тратить время на бездельниц уже не собирается... Неужели столько ленивых женщин вокруг!!?
Атаманша• 21 мая 2020
3@йk@• 21 мая 2020
Ваш один пример не говорит ни о чем. Вы там работайте, не отвлекайтесь
ПМСница• 21 мая 2020
Неужели столько завистливых рабочих лошадей вокруг???
Мюллерная• 21 мая 2020
А я тоже не пью , не курю , занимаюсь спортом , есть хобби, домом , воспитываю 3х детей. А времени на работу у меня нет , я бездельница?
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
Все примеры не буду расписывать, ‘простынь’ получится.
Чукча Мукча• 21 мая 2020
Да, чаще хотят видеть рабочую лошадку
автор Машка-замарашка • 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Не все пашут как лошади. Можно работать и иметь свободный график, можно иметь работу-хобби и еще куча примеров. А вы в крайности ушли
Джинцы на Флиси• 21 мая 2020
Так он и в 50 останется с машиной и квартирой,но без детей и жены
Король дивана• 21 мая 2020
У меня в жизни, не на советчице все подружки не работают. Мужья успешные и любящие нас ленивых. А вы не ленитесь!
Мюллерная• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Да, увы.
Аристократка-тунеядка• 21 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Да, чаще хотят видеть рабочую лошадку
Но при этом почему-то ждать еще вкусных ужинов и свежих рубашек
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Так вы тоже считаете.что женщина дома с дивана слазит)))
Джинцы на Флиси• 21 мая 2020
Ему Катюха Пушкарева подойдёт)
Чукча Мукча• 21 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Конечно. И головой минет
Бибер-анонимер• 21 мая 2020
Я как раз встречаю наоборот сценарии отношений.
Когда обоим за 30 , они встречаются, женятся, он требует от нее ,чтоб она сидела дома и занималась ребенком.
Она против, хочет карьеру, нанимает няню, выходит на работу , и на этой почве они расходятся(( уже две пары среди знакомых разошлись.
Девушки не хотят сидеть дома и менять памперсы, а хотят менять платья каждый день и ездить в загран командировки по неделе-две.
И считают ,что вечером играть с ребенком ,готовить и убирать должны оба партнёра равноценно.
Мужчины этого не выдерживают, психуют , что они жеж РАБОТАЮТ, и устают на работе и вечером не хотят делить быт равноценно.
Кричат, что вторая половинка не женщина, не хранительница очага и вообще мать хреновая.
руки_Крюги• 21 мая 2020
А вы ему кто?
Компас Ижевска• 21 мая 2020
а если это дочка начальника? тоже будет задвигать требования ваш чинуша?
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
А как же)) Далеко ходить не надо, пример моя кума))
Она работала с полгода ребенка за 4 тыс грн, и все мне вякала, что мне работать надо, чтобы быть самодостаточной) Когда мне предложили работу по знакомству за 30 тыс, то быстренько заткнулась и начала вякать ’ой, я бы не пошла, это ж ребенка не видеть почти’
Пез Году Неделя• 21 мая 2020
Он хочет ребенка, но чтоб женщина при этом работала? Кто с ребенком будет сидеть? Ваш знакомый планирует брать декретный отпуск на своей хорошей гос.должности? Он готов водить и забирать ребенка из сада, заниматься его воспитанием наравне, а не сбрасывать все на женщину: подгузники, развитие, кружки и уроки?
Файна_зупка• 21 мая 2020
Ну как бы просто жена домохозяйка это уже моветон для тех кому до 40. Те кто сами при деньгах, молодые, красивые, успешные хотят чтобы жена была кем-то. Не, она потом может и дома осесть с детьми, но жениться он хочет на ком-то, а не на тёлочек ловящей мужика, чтобы сесть ему на шею.
Взять ’голу босу и винку’ чтобы содержать это для мужичков в возрасте полтинника актуально.
И да, большинство мужиков хотят выпхать свою домохозяйку на работу, вопрос как это сделать)
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Мой муж любит когда я ленива)))
Не работаю в традиционном смысле этого слова. У нас двое детей , 23 и 12.Я люблю готовить Вкусный ужин, наглаженные рубашки... и у меня куча хобби)
Когда-то работала, но дома не бывала. Отдавала энергию не в дом. Сейчас работаю на семью) это у меня лучше получается)
Не жена• 21 мая 2020
Тема от рабочей лошади, которая б хотела, но не может не работать.
Зависть вредна для здоровья.
Быстровочка• 21 мая 2020
Я очень ленивая. Я домохозяйка у которой есть домработница)
КараПузовна• 21 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это уже бессмертный пони)))
Украиночка• 21 мая 2020
А Ваш друг не сказал кто будет сидеть с детьми и вообще ими заниматься пока его не бездельница жена будет работать? Думаю, что даже в садик за ребенком она будет бежать после работы, а он будет добытчиком считаться в это время. Потом дома быстренько должна сварганить вкусный ужин (и не дай Бог как вчера), почитать ребенку, приготовить одежду ему в сад на завтра, помыть его, уложить спать. После этого всего подумать что будет на завтрак, пойти в душ и на конец ублажить своего любимого... Зато не бездельница и он счастлив.
КараПузовна• 21 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
А вы ему кто?
Девушка которую держат во френд зоне.
3@йk@• 21 мая 2020
Ответ дляПМСница
Видите, они еще и благодарочек наставили
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А чем плохо?
Да, я блондинка!• 21 мая 2020
Ответ для3@йk@
Мне муж 40000 платит)))
ПМСница• 21 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой муж любит когда я ленива)))
У моего еще хватает наглости спрашивать каждый вечер не устала ли я

Тема срачная и тролльная.