Гербалайф и Ко• 22 мая 2020
Дает ли семейный доктор больничный при высоком давлении?
Доброе утро.
Начало скакать давление целую неделю
На работе нервы,стрессы и т.п(
Болит ежедневно голова очень сильно, плохой сон,тревожность. Температуры нет.
Даст ли сем.доктор мне больничный? Или при каких заболеваниях он его выдает? Спасибо
Начало скакать давление целую неделю
На работе нервы,стрессы и т.п(
ТрамвайGirl• 22 мая 2020
Два ответа выше)))
Либо да,либо нет)))
Автор,может дать на гиперкриз на 1-2 дня,может направить к кардиологу.Смотря какие цифры давления и сопутствующие жалобы.В некоторых случаях предлагают госпитализацию.
Либо да,либо нет)))
Мозговая пилочка• 22 мая 2020
Даёт. Мне давали и всегда дают при неосложненных кризах на пару дней. Потому, как нужно стабилизировать состояние, анализы сдать и ЭКГ. Подобрать схему лечения.
Гербалайф и Ко
• 22 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если есть показания то даёт
#семейный врач
Спасибо
На морозе• 23 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо
Дали больничный?
Мне всегда давали, последние два раза на 7 и 8 дней.