Мальчун-задирун• 24 мая 2020

Девочки Шерлоки , Вы все можете ! Мошенница на Кашалоте .

Девочки , я в Вас верю. На Кашалоте очередная мошенница , которая врет , что жертва .

Выставила фото со своим паспортом , но ее фейс мне что-то очень знаком . Может здесь светилась ?
Помогите вывести эту с***у на чистую воду.

https://kashalot.com/club/post-30547609/?self_ref=...
delphoto
руки_Крюги• 24 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я и не покупала , но попала подруга, которую я пригласила на Кашалот.
Я тоже прочитала тему на Кашалоте. Там уже и в ФБ нашли её фото

https://www.facebook.com/derbineva.maria/timeline?...

Получается, родилась она в России, училась в 15 школе в Москве, в 218 школе в Киеве, а по базе данных Бухова Анастасия Олеговна и её родители зарегистрированы в Алчевске.
руки_Крюги• 24 мая 2020
О, тему на Кашалоте снесли..
автор Мальчун-задирун • 24 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги

упс , я на работе- все пропустила.
автор Мальчун-задирун • 24 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
О, тему на Кашалоте снесли..
Уже Зуева отписалась, что это 100 % мошенница. Сейчас собирают всех пострадавших.
Бронетапок• 24 мая 2020
Ответ дляруки_Крюги
Первый номер на какую то Марину оформлен, наверное. Второй не показывает в Авале.
Охренеть, это же Мария Румянцева, которая Мария Стурре... вот блин... а я ей вчера вернула 550 грн долга - она ошиблась, и вернула мне за покупки не 450 грн, а 1000 грн. лучше бы девочка из кашалота перекинула средства, которые не получили возврата средств((
Бронетапок• 24 мая 2020
Вот новая тема о ней https://kashalot.com/club/post-30558243/
автор Мальчун-задирун • 24 мая 2020
Ответ дляБронетапок
Да , девчонки уже накопали не нее. Это с**а это уже 3 р.орудует на Кашалоте. И как обычно находятся неадекватные, которые ее защищают.