волосатое стекло• 26 мая 2020
Если в 30 живёт с родителями, то неудачник?
Раз уж такая тема сегодня зашла, то и мне интересно))
Не женат, живёт с родителями в девушке, но есть авто. С работой тоже не очень. Неудачник?
Результат:
вже голосів:
271 (68.78%)
Да
123 (31.22%)
Нет
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Затем. Пусть рвёт попу, а не сидит у родителей на шее
Когда я познакомилась с мужем в 30 лет,мы одногодки мы жили каждый с родителями. Мне так удобно было,ему тоже. Отлично,что советчицы считают таких психами и нищебродами
Нога на ногу• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Заначка. А не з/п...
Он не работает
А на что живет? Пенсия родителей?
волосатое стекло
• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Ваш доход выше?
Вы не читали комментарии ? Он не работает. Это заначка такая
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Заначка. А не з/п...
Он не работает
А вот это плохо. Это главный недостаток,а не то что с родителями живет.
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Да прям. Не все миллионеры и не все бизнесмены,чтоб квартиру отдельную в 30 иметь. А платить за сьем не хочется. Зачем лишние расходы?
Так он работать и не хочет
Ленивый . мама борща сготовит , лохушку найдёт перепихнуться че ему ещё надо в этой жизни ?
А девки время теряют на таких
Вон сколько несчастных такого не считают неудачником отписались в опросе .
Зато если б написала девушка 30 , детей нет, живёт ссродаками работать не хочет то сто проуентов бы кинули камень в неё
А девки время теряют на таких
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так нужно было в стартовом посте первым пунктом написать,что не работает. Остальное фигня.
волосатое стекло
• 26 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
А на что живет? Пенсия родителей?
А зачем ему деньги?
Мама кушать купит. Отец за комуналку....
былоИпрошло• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
И что?
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Не обязательно, может ему так просто удобнее.
Нет, 100% неудачник. Мои однокурсники на 3 курсе уже себе заработали на ланос- сами!а черещ 5 оет саое жилье. Они трудяжки, перспективные, сейчас поднялись. А в 30 с родителями... ну вы поняли. Для мужчины это капец.
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так он работать и не хочет
А девки время теряют на таких
Автор написала это не сразу,я ж не ясновидящая. То что не работает это плохо. Теперь я считаю его лохом. Потому как совместная жизнь с родителями ни о чем не говорит
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Мля, мой ухажёр, 45 лет тоже живет с мамой, ему так удобно. Зарабатывает хорошо, деньги есть, авто и не одно. Но вот так ему удобно. Он в свои 45 не зовёт как стиралка включается, сама уезжает на дачу он неделями не стирает. Складывает шмотьё. Автор, он от сиси не оторвался. Родители сами воспитывают сосунков и потом с одной шеи на другую лишь бы сплавить
Боже, зачем вам такое чудо
Ответ дляЗвоночек
Тут дело не в богатстве. Если живешь с родителями - личную жизнь не построишь. Это и мужчин и женщин касается. Пожить отдельно стоит хотя-бы для того, чтоб научиться жить отдельно, пускай даже на съемной.
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
И что?
Та видать от счастья голову потеряла . так рада что никто на него кроме неё не позарился
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Я считаю он Муму в таком возрасте мужчина ,давно хочит самостоятельности
1000%!
Нога на ногу• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
А зачем ему деньги?
А девушку в кафе сводить?

Звоночек• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
И что?
Ничего. Жить с родителями это не преступление и ни о чем не говорит. У меня район хороший,смысл было искать дыру. Я не миллионерша.
волосатое стекло
• 26 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
А девушку в кафе сводить?

Не ходит никуда. Жлоб ещё тот.
Да и зачем ему девушка? Порнхаб бесплатно. Это его слова
былоИпрошло• 26 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, зачем вам такое чудо
Он мне не нужен) Болтается
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На 3 курсе на ланос? Да ладно. Кем же они работали,учась на дневном?)))
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Угу, у меня ухажеров всегда хватало,откуда этот бред у вас в голове?))) Научиться жить отдельно,еще смешеее
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
А девушку в кафе сводить?

Вышо
Это ж уже меркантильная - сказочка для лохушек которые ещё и бутик и кофе в термосе на секс принесут .
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Типичный яд советчиц,узнаю миллионерш жен олигархов
былоИпрошло• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Как и он. Не разделяю Вашего восторга и мнения. Каждому своё. Просто ответили так, вроде оторвали уникальный экземпляр
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Да. Помощники юриста, после пар и до ночи, и я так работала с 3 курса. Правда мне мч машину купил, но не суть..
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не ходит никуда. Жлоб ещё тот.
А ваш какой интерес,что вы о нем вспомнили?))) Каждый живет как хочет
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Он мне не нужен) Болтается
Аааа.. не, не берите такого, ищите амбициозного, этот амеба.
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Нет не уникальный. Я нашла того кого искала и то что живет с родителями непричем. Можно оторвать при бабле и никчемного
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Молодцы значит. Ну не все юристы)