волосатое стекло• 26 мая 2020

Если в 30 живёт с родителями, то неудачник?

Раз уж такая тема сегодня зашла, то и мне интересно))
Не женат, живёт с родителями в девушке, но есть авто. С работой тоже не очень. Неудачник?
Результат:
вже голосів: 394
271 (68.78%) Да
123 (31.22%) Нет
Кастрюлька• 26 мая 2020
автор, а он от вас вообще шото хочет или тема просто поговорить?

Мост_Устал• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Авто старое, спит с племянницей в одной комнате
бегите
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляEduard_
Это называется взрослая жизнь)
Ухажеры - не показатель. Для этого достаточно привлекательной внешности.
А что показатель? Арендованная квартира?)))
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Та ясно что. Автор думала бриллиант нашла , а облом вышел
былоИпрошло• 26 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Аааа.. не, не берите такого, ищите амбициозного, этот амеба.
Не беру) он не амеба и умеет красиво рассказать, ухаживать, зарабатывать, только факт остаётся фактом. Он не приспособлен к жизни и ищет себе вторую мамочку
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Молодцы значит. Ну не все юристы)
Да не в этом дело. Многие наши однокурсники после пар просто шли домой или по клубам, в бар, на квартиру друзьям.. а кто пахал до ночи, тот к выпуску уже имел деньги и хорошую работу, опыт, уважение.. не стоит смотреть на того, кто в 30 гол как сокол, вот реально это мужчины ни о чем.
Eduard_• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Самостоятельность. Умение жить, обустраивать быт и решать все свои идела самостоятельно, а не у мамы под юбкой.

Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
То автор фильтровать не умеет, жлобов с первого свидания видно
Забагаловка• 26 мая 2020
Больше похож на судака. Авто купить и жить с родителями, ну такэ.... Лучше подеапрягся на убитую однушку.
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Угу,как скажете)))
Забагаловка• 26 мая 2020
Бля мудака
Забагаловка• 26 мая 2020
Ненавижу т9
Чики-брык• 26 мая 2020
Моему брату 35 и он с мамой живёт. Жены, детей нет, тоже неудачник? 10 лет в Москве арбайтен, потом в Польше, сейчас пока дома работы нет. У каждого по-разному судьба складывается, не все же бизнесмены.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Угу,как скажете)))
буреЛОМКА• 26 мая 2020
Ответ дляБутербродница
Не обязательно, может ему так просто удобнее.
Это очень плохо.. сами такие... у обоих есть свои квартиры, стоят с ремонтом, боимся переезжать.. так и живем с моей мамой. Это тупо очень, не можем повзрослеть все никак.. тянем резину непонятно куда ещё тянуть
Персик1989• 26 мая 2020
Жить с родителями это позор и бред и неправильно, тем более паре! Если б один то норм, а так, неудачник!
Забагаловка• 26 мая 2020
Для мужчины с мамой жить это вообще стрем.
Нога на ногу• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не ходит никуда. Жлоб ещё тот.
Да и зачем ему девушка? Порнхаб бесплатно. Это его слова
Автор, мы его всей Советчицей уже обкашляли. Удачник , неудачник, какая разница? Это же ваш бывший. Его, наверное, все устраивает. ’’Порнхаб бесплатно. Это его слова ’’
Мнения Советчиц разделились-не все его считают неудачником.
Забагаловка• 26 мая 2020
Кто-то там писал про удобство. Если так удобнее он мамкин сынка и инфантил, 💯

Нога на ногу• 26 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
100%. Еще тот скряга
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
А ухаживать это красиво рассказать ?
Вам есть выгода с его заработков ?
Забагаловка• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Один вопрос только. Чем же он так автора задел,чтт она никак не успокоится и на советчице строчит))
Нога на ногу• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Не смогла раскрутить на бабки
Звоночек• 26 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Не смогла раскрутить на бабки
былоИпрошло• 26 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Нет не уникальный. Я нашла того кого искала и то что живет с родителями непричем. Можно оторвать при бабле и никчемного
Это же прекрасно) главное чтобы Вам было комфортно. Можно все. Первый Ваш ответ:
«Когда я познакомилась с мужем в 30 лет,мы одногодки мы жили каждый с родителями. Мне так удобно было,ему тоже. Отлично,что советчицы считают таких психами и нищебродами» (с) и ржачный смайлик к чему? Да, я считаю мужчину который живет в 30 лет с родителями (не психом и нищебродом, как выразились), а не сформировавшейся личностью. В этом возрасте пора отдельно жить. Нравится р-н, ок. Сними квартиру в этом р-не. А потом сами же написали, что вы не миллионеры. Так кто? Нищеброд все - таки?
Незнакомлюся• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
капец
Незнакомлюся• 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не ходит никуда. Жлоб ещё тот.
В комнате при племяннице?
Удачная• 26 мая 2020
Мой похож по вашему описанию, но он не неудачник
Нога на ногу• 26 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
В комнате при племяннице?
Я этой племянницей еще в посте 17 интересовалась? Как в одной комнате можут жить два разнополых взрослых человека?