26 мая 2020

Если в 30 живёт с родителями, то неудачник?

Раз уж такая тема сегодня зашла, то и мне интересно))
Не женат, живёт с родителями в девушке, но есть авто. С работой тоже не очень. Неудачник?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 394
271 (68.78%) Да
123 (31.22%) Нет
Сарафанное радио 26 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы можете ему помочь. Заберите к себе.
Кстати, да,видимо на это он и рассчитывает))
Крутышка-Пышка 26 мая 2020
ну жить с родителями мужику 30лет это ужас,хотя бы снимал квартиру
куда он планирует приглашать любимую?или к ней с вещами после 1 свидания припрется?
машина это такое,кто то тащится а кому то такси лучше ,но жить нужно самостоятельно
и с работой что не так?может и авто не его,а родителей?
Карапулька 26 мая 2020
Брату 30. В своей квартире иногда ночует( думаю, что не один). Ему так удобней. У родителей большой дом. Вкусно накормят и обогреют.
автор волосатое стекло 26 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну жить с родителями мужику 30лет это ужас,хотя бы снимал квартиру
куда он планирует приглашать любимую?или к ней с вещами после 1 свидания припрется?
машина это такое,кто то тащится а кому то такси лучше ,но жить нужно самостоятельно
и с работой что не так?может и авто не его,а родителей?
Ну он миллионером стать хочет, а работа это для лохов
Авто его, но это не лексус там, а старая тарадайка
Крутышка-Пышка 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну он миллионером стать хочет, а работа это для лохов
Авто его, но это не лексус там, а старая тарадайка
все ясно с такими мечтателями
Накрыло-не отпускает 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Авто старое, спит с племянницей в одной комнате
Надеюсь, не в одной постели???
автор волосатое стекло 26 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Надеюсь, не в одной постели???
Не, на втором диване.
Накрыло-не отпускает 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Не, на втором диване.
Ввиду активизации новостей об извращенцам, вседоступности этого и вещания с каждого канала и интернета, это по крайней мере странно
Накрыло-не отпускает 26 мая 2020
Извините за грамматику
автор волосатое стекло 26 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ввиду активизации новостей об извращенцам, вседоступности этого и вещания с каждого канала и интернета, это по крайней мере странно
Ну да. Ему 30, ей 15 или 16
Накрыло-не отпускает 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну да. Ему 30, ей 15 или 16
А вам он кто? Просто любопытно
Дуболом 26 мая 2020
для меня однозначно! лентяй и неудачник! особенно когда семьями живут с детьми уже((
автор волосатое стекло 26 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А вам он кто? Просто любопытно
Парень бывший. Встречались в студенческие годы. Вчера случайно столкнулись в городе, выпили кофе. Он рассказал о том, как живёт
Накрыло-не отпускает 26 мая 2020
Ответ дляволосатое стекло
Парень бывший. Встречались в студенческие годы. Вчера случайно столкнулись в городе, выпили кофе. Он рассказал о том, как живёт
Жизнь вам сделала подарок - вы не вместе
Накрыло-не отпускает 26 мая 2020
А то привел бы вас в комнату к племяннице
автор волосатое стекло 26 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Жизнь вам сделала подарок - вы не вместе
Да, помню как трудно было расстаться, но понимала, что надо. И не из-за того, что жить негде, а сам человек он г@вно.
Вчера в очередной раз убедилась, что все таки Богу виднее