Сигарный шланг• 26 мая 2020
Поняла насколько неправильно и деструктивного я себя вела в отношениях
с мужчинами. Ну и мужчин выбирала соответствующих. У вас такое было? Расскажите свои истории.
На паровозе• 26 мая 2020
Никогда не считаю,что вела себя не правильно.В любом случаи это мой опыт и на тот момент я вела себя так,как считала нужным именно в тот момент.А что из этого вынесла уже второй вопрос
Меня не звали• 26 мая 2020
В 30 только только поумнела в отношении мужчин.
До этого вела себя не правильно с ними, как большенство советчиц здесь.
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Аналогично
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ориентировалась на желания мужчины, подстраивались, верила в судьбу и в то что он исправится если я ему скажу что плохо, и всякое такое. Как я услышала от одной писательницы ’ подбирала всякое говно, которое приплыло к берегу’, без разбору. ’Работала’ с тем что есть. Понимаю что жалеть бессмысленно, живу дальше. Но иногда находит и так жаль потерянного времени и возможностей, и офигеваю ну как я могла то?!(
Интересно тесть ли ещё такие. До меня дошло где-то в 32-33.
Теперь вообще сознание как-то перестраиваться начало.
сама себе прекрасная• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
это вас начинает накрывать что без семьи пока?
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Так что Вы поняли? Делитесь
Так вам может и не актуально совсем. Некоторые это с молоком матери впитывают.
Поняла что ориентироваться надо на свои чувства, потребности, желания, что люди не меняются, поняла наконец как себя ведут инфантилы, нарциссы и как их определять . Что-то что мне казалось настоящей любовью это просто созависимость или адреналиновая зависимость, эмоциональная незрелость.
На паровозе• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вы вели не правильно себя не с мужчинами,а сама с собой!
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
А что вы вынесли? Поделитесь пожалуйста
Меня не звали• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Извините, но, судя по написанному, вы до сих пор не поняли ничего.
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, накрывает что позволяла такое к себе отношение
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Ну вы же поняли о чем я.
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Обьясните
Меня не звали• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Обьясните
Ключевое- у мужчин и женщин разные психологические потребности. Они разные, по разному передают и получают информацию. А многие судят по себе, поэтому вообще не понимают друг друга. От сюда все проблемы.
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Спасибо, но Вы меня не поняли. Я совсем о другом.
Дама_с_караваем• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вас кидает из крайности в крайность. От роли покорной и зависимой вас принесло к роли эгоистки. А истина посередине. Ориентироваться на чувства того. кто ориентируется на ваши. Выбирать человека чуткого, небезразличного. Ценить его заботу и отвечать ему тем же.
Ваша бравада, что теперь на всех плевать кроме себя любимой - тот же инфантилизм. А семью-то хочется. Ради семьи надо работать, и в семье работать. Отношения - это постоянная взаимная работа. Если кто отлынивает или по натуре ленив - будет пшик.
Меня не звали• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну да. Вас тяжело понять.
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
В эгоистки меня не принесло.
’Ваша бравада, что теперь на всех плевать кроме себя любимой - тот же инфантилизм.’ - это ваши домыслы.
Я иногда диву даюсь как люди умудряются увидеть то чего нет и увести тему в сторону.
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну да. Вас тяжело понять.
Вам тяжело. Я вам про теплое , а вы мне про мягкое)
Меня не звали• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Покажите мне в этой теме хоть одного человека, который вас понял).
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
А вы пролистайте комментарии, и найдете. Что вы пытаетесь доказать? А главное зачем?
Меня не звали• 26 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я все прочла. Поэтому и пишу то, что пишу. До сих пор считаю, что ваше озарение не верное. Вы встречались с мужчинами, с которыми у вас разные потребности и разные цели в жизни, а вывод сделали, что не нужно вообще подстраиваться? (Условно). А вы не сделали вывод, что изначально вместе нужно начинать путь, только если вам вообще в одну сторону?
Сигарный шланг
• 26 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Я отчасти об этом и написала, не буду же я вам все расписывать.