Смыкалка• 26 мая 2020
А бывает наемная работа умственного труда без выноса мозга?
Трепают нервы периодами, коллектив - змеиное кубло... такое ощущение что раз в месяц обострение и начинаются придирки. Но кажется, что если искать другую работу, то будет шило на мыло(похвастайтесь, у кого не трепают нервы?
Интимная• 26 мая 2020
Послушаю, такая же проблема. Достало все. С завтрашнего дня опять на пятидневку
Lipsmackers• 26 мая 2020
не бывает, чтоб деньги просто так платили, если зп не три копейки, то будут и спрашивать
Интимная• 26 мая 2020
Ответ дляПросто болталка
удаленно 3 года
треплют нервы дети и муж :)
Кем работаете?
Интимная• 26 мая 2020
Ответ дляLipsmackers
У нас на фирме с точностью до наоборот. Начальники правы по умолчанию.
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2020
Бывает только когда вы молоды и фигура отличная и это нравится шефу-он сам не выносит и никому не позволяет выносить и еще хорошо платит за
Voblochka-26• 26 мая 2020
бывает конечно.
просто надо работу искать в том числе и по одному из основных критериев (для меня вообще самый основной) - это С КЕМ вы будете работать. даже чем заниматься - менее важно. все остальное (зарплата, расположение и пр) - это еще более второстепенно.
Смыкалка
• 26 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну я на удаленке, фигуру все равно никто не видит) мужу кстати еще больше трепают нервы, еще и звонят часто в течение дня))мне хоть только письменно
Смыкалка
• 26 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
бывает конечно.
мне кажется это такая редкость
мечтаю о своем деле
Voblochka-26• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
мне кажется это такая редкость
мечтаю о своем деле
это редкость, да.
Жерица ночи• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
Так может это просто ваше восприятие или непринятие любой критики?
А не в коллективе дело?
Смыкалка
• 26 мая 2020
Ответ дляЖерица ночи
А не в коллективе дело?
может быть
Жерица ночи• 26 мая 2020
Ответ дляСмыкалка
может быть
Тогда стоит разобраться с собой и коллектив перестанет быть кошмарным.
От себя не убежишь
Я тут с краю постою• 26 мая 2020
Ответ дляLipsmackers
Бывает.
Подруга работает программистом. Пол дня работает, а пол дня байду гоняет. Постоянно жалуется, что на работе мало заданий дают.
С началом карантина работает удаленно.
Зарплата около 30 тыс грн.
7часовой рабочий день.
28 дней отпуска
С началом карантина работает удаленно.
Зарплата около 30 тыс грн.
7часовой рабочий день.
28 дней отпуска
Капризуля• 26 мая 2020
У меня была когда-то такая работа, потому что была золотая начальница. Сама по себе работа непростая, но мозг особо никто не трогал, начальница могла выдернуть на работу на выходных и часто сидели допозна, при этом всегда можно было отпроситься, или прийти на работу с ребенком.