Карта мордвы• 26 мая 2020
СХЕМА лесенки под 90 и итальянка
На Ютубе куча разных вариантов лесенок. Мне нужно именно СХЕМА лесенки под 90 и итальянки на среднюю длину. Пожалуйста, вышлите, кто имеет.
Гл. Амурная• 26 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
есть схемы лесенки при подъеме на платформу на Байконуре, высылать?
Просериарила молодость• 26 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
давайте
Очень-очень• 26 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Вопрос к парикмахерам, исключительно
Так онЕ на пенсии все уж давно наверное
оксюморон• 26 мая 2020
А то не понятно, что тема о стрижках! Даже не для парикмахеров. Девочки, ну вы чего, с образным мышлением совсем туго что-ли?
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Кому понятно, кто такие стрижки делает? Если у меня и у дочери просто ровные волосы, откуда нам знать.
Точнее слова лесенка - я понимаю о чем речь в контексте прически. Но схема лесенки под 90 - уже сложно. Потому что я, как не парикмахер, при слове схема о стрижках не думаю
оксюморон• 26 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Не надо знать, надо соображать
Danza_danceshop• 26 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Не надо знать, надо соображать
да, надо) Когда вопрос формулируешь особенно!!!!)
У нас дом строится, у меня сейчас другие лесенки в голове
оксюморон• 26 мая 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Признаться честно, я тоже сначала подумала о других лесенках, яжархитекор
Карта мордвы
• 26 мая 2020
Простите, что мой вопрос запутал.
Я была уверена что такие словосочетания как лесенка под 90 или стрижка итальянка вполне понятны для парикмахеров, вот именно они и зайдут.
МинерАлочка• 26 мая 2020
Ответ дляоксюморон
А я конструктор. При прочтении названия темы у меня мог развалился на кусочки. Лестница под 90 градусов. Пожарная?! Или акая???