Тектоническая расческа.• 26 мая 2020
Как отказаться от домофона
Если прекращаешь платить всеравно они насчитывают. Если меняется хозяин кв и заново надо закл договор, они берут доп деньги типа за подключение. Компания цифрал
Благоуханочка• 26 мая 2020
Вероятно, позвонить им и узнать. Или поехать к ним в офис и написать заявление на отказ.
СМСница• 26 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Зачем, если есть форум?
Ms. При теле• 26 мая 2020
В офис и писать отказ в 2х экземплярах. Ваш заверить у них, чтоб были доказательства.
Шарашкина контора. Тьфу
забиякина• 26 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Шарашкина контора. Тьфу
а в чем именно шарашкинность конторы? домофон работает, его ремонтируют своевременно..
Ms. При теле• 26 мая 2020
Ответ длязабиякина
В том, что отказаться от их услуг очень проблематично.
Уже до суда дошло.
При том, что мы с ними договор не заключали и домофоном не пользовались. При покупки квартиры его не было.
Они упёрлись, что мы должны оплатить долг предыдущего хозяина. Это так вкрации. После этого желание пользоваться услугами фирмы отпало.
Уже до суда дошло.
Тектоническая расческа.
• 26 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Уже до суда дошло.
Именно так и есть