Белочкой зови• 26 мая 2020
И все-таки кто бы что не говорил суп-это еда для нищих.
Вот сейчас сижу на эконом-режиме, отрезала небольшой кусок не самого лучшего мяса, вода, пару картофелин, фасоль и пол банки законсервированного щавеля. сверху одно яйцо вареное и чуть сливочного масла для вкуса- и все...красота. даже лук и морковь не добавляла, без сметаны. очень вкусно, сытно. но конесноне полезно и не питательно-пустые калории, никакой пользы, лишь бы набить живот. поэтому в нищей стране так популярно это блюдо-первое, как говорили совке
Ms. Iphone• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
а что так? где там белки-жири и углеводы? одна вода и пустые колории . нормальный обед это кусок мяса, углеводы и овощи, а не эта жижа
Ну так с этого и начинайте, что у вас вместо супа - нищебродская жижа. Это не значит, что все супы такие
мадам Везувий• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
ой советицы начали кичится своими супами багатыми))))
я имела ввиду обычные класические рецепты. а так то можно и на вине суп сварить
Ну так у вас не обычный суп, а бурда.
Ms. Iphone• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
от повезло вам, а есть мужья что без борща и щза стол не сядут. с детсва приучили-а женам теперь мучайся
Чего мучайся. Я люблю готовить. А бульон у нас варит только муж - у него вкуснее. Что странно, ведь рецепт - мой ))
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
так я же и написала что так. а советчицы мне начали доказывать что у них супы из золота и бриллиантами притрушены))) типа мы все такие глупые и не знаемрецепты класических первых блюд
Попадалочка• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
не варите жижу - варите нормальные вкусные супы. если у вас руки из одного места, то никто не виноват
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну так у вас не обычный суп, а бурда.
а ха ха..а у вас какой? не смешите-90% так и варит суп. все мы гуглить умеем и знаем рецеепт класического борща-самое дешевое блюдо.
Виннипуховна• 26 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Да тут просто под анонимами выплескивают самые гнусные свои мысли. На нормальном открытом форуме такое спросить постесняются. А тут - эгегей
И самое ужасное, что это поощряется
Чтобы форум был популярным. Если бы здесь была строгая модерация, то основной контингент ушел бы.
Оцененная• 26 мая 2020
Автор я в любую страну приезжаю пробую супы нац.кухни, на работе в кафе тоже супы беру обязательно, в принципе могу позволить себе многое , но суп люблю. А не люблю красн.рыбу, икру, холодец и окрошку.
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
мой нищий суп: хребет из свежего лосося(масо солится), лук морковь,пшено и петрушка. сытно.
Ну вас, выезжаю на нищий суп. Один из любимых.
Белочкой зови
• 26 мая 2020
и давайте будем откровенны-на суп у большинства идет то мясо, которое нельзя пристроить в нормальные блюда
. недаром в магазинах есть суповой набор- весь хлам из которого ничего не приготовишь идет на суп
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляИграюся
Тема про секонд не зашла?
Девочки, баним её.
Удалено администрацией...
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Нуну, приготовьте солянку, потом поговорим
Или борщ по всем правилам, а не из заправки торчын😂
МисисПропер• 26 мая 2020
Я ем только три супа - на домашней курице с лапшой, тыквенный суп-пюре со сливочным сыром и уху с лососем и бурым рисом. Все остальные есть вообще не могу.
Детям готовлю овощные с большим количеством овощей (6-8видов), густой, скорее овощи тушёные в большом количестве воды, дети так лучше едят.
Кто что ест меня волнует мало.
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляИграюся
ну да, буряк сильно дорогой ага
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Наконец-то тебя можно забанить за хамство
Не умею мерить• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
ну да, буряк сильно дорогой ага
А говядина или свинанина? Бульон из мяса варится, а не из костей
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляИграюся
смотри чтоб тебя не забанили
Мания-Величия• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Борщ.
Вареная свекла, фасоль, капуста, морковь - идеально.
Вы из ’поколения авокадо’?) Все, что не авокадо - не дорохобахато и не еда?)))
В рот не ложи• 26 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так у вас реально вкусный супчик, а у автора какое-то ’хрючево’
Любви вам!• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
сравнили крем супы и наши совковые супы на картошке с макаронами
Если что-то вам не позволяет сварить нормальный суп, это не значит, что суп – еда бедных.
ПушАпница• 26 мая 2020
да у нас на Руси это похлебка
Слово суп появилось только в эпоху Петра I, до того жидкие блюда русской кухни называли похлёбками. Вначале под супом подразумевались только чужеземные жидкие блюда, но позднее название было распространено и на национальные похлёбки. - из Википедии
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Борщ.
ну да и все эти вываренные овощи плавают в воде- и в чем польза?просто дешевле всего набить этим живот
Не обижаюсь• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вообще суп без мяса варю. Суп из тыквы или зеленого горошка. Гречневый суп вообще любовь на века
Мания-Величия• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Муж любит с макаронами.
Беру желтые, итальянские, твердых сортов.
Бульон из домашней курицы, и зелени туда. Лучок с морковушкой сварить и выловить. Душистый, ммм.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 мая 2020
Здесь проходит какой-то челлендж на звание самой тупой темы тырнета? Нищие трусы, нищие супы, нищие машины, нищие любовницы...
Эпоха нищеты закончилась!!!
Теперь все, даже секондхенд - роскошь и достаток!))
Эпоха нищеты закончилась!!!
Мания-Величия• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ок.
Давайте рассказывайте, какая именно вам нужна польза?))
Мания-Величия• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это те же самые мясо и овощи. Вареные овощи для кислотности желудка куда полезнее сырых. Перестаньте смотреть всякх фуд блогеров, большинство из них и мед образования не имеет и в школе на тройки учились.
Белочкой зови
• 26 мая 2020
так смешно-все советчицы варят суп только на домашней курице( где вы ее берете то?) семге, с броколи, пармезаном...ага.ю.кто ж догда суповые наборы на костях разгребает и стоит в очередь за куриными лапами и костями ?