Белочкой зови• 26 мая 2020

И все-таки кто бы что не говорил суп-это еда для нищих.

Вот сейчас сижу на эконом-режиме, отрезала небольшой кусок не самого лучшего мяса, вода, пару картофелин, фасоль и пол банки законсервированного щавеля. сверху одно яйцо вареное и чуть сливочного масла для вкуса- и все...красота. даже лук и морковь не добавляла, без сметаны. очень вкусно, сытно. но конесноне полезно и не питательно-пустые калории, никакой пользы, лишь бы набить живот. поэтому в нищей стране так популярно это блюдо-первое, как говорили совке
Сижу_и_плачу• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
так смешно-все советчицы варят суп только на домашней курице( где вы ее берете то?) семге, с броколи, пармезаном...ага.ю.кто ж догда суповые наборы на костях разгребает и стоит в очередь за куриными лапами и костями ?
тоже советчицы))))) что вас так удивляет?

Запасная спина• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
а вы как то по особому готовите- с кальмарами и осминогами ) не смешите. суп он и в лучших домах Парижа-суп
З морепродуктами і вершками дуже смачний

Я люблю супи пюре🥣
В рот не ложи• 26 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Фасоль с щавелем? Серьезно?
Так написано ж економ режим 🤣.
Сижу_и_плачу• 26 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Так у вас реально вкусный супчик, а у автора какое-то ’хрючево’
спасибо. люблю готовить для кого то с душой. а не потому что надо.
wladetta• 26 мая 2020
Естественно, в общем и целом, вы правы, и супы изначально были едой простых людей, т. К. это вкусно, питательно и дёшево, а также имело дополните нвй монревающий эффект. В супы часто шли все остатки (обрезки мяса).Это всем известные факты. То, что позже это стало не так однозначно и, супы стали готовить и из дорогих ингредиентов, тоже, собственно, факт. Поэтому, спор не имеет смысла. Вы правы в какой-то мере, и девочки, которые говорят, что не все супы - это еда для бедных.
Мания-Величия• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Если бы у вас был нормальный доход - вы бы знали места, где брать домашние продукты.
Кто разгребает суповые наборы нам не известно.
Мира всем• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
В вашем случае это не суп, а бурда какая-то...
Запасная спина• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
а ха ха..а у вас какой? не смешите-90% так и варит суп. все мы гуглить умеем и знаем рецеепт класического борща-самое дешевое блюдо.
Типу салат гречка і кусочок курки дорого
Ухахайкина• 26 мая 2020
советчицы - они разные, машинки у них разные и кухни тоже - видели ведь... я обожаю зеленый борщ, но варю вообще без мяса и сестра мужа охает, как можно без мяса вкусный борщ варить)) а я этого гормонально-аб мяса даром не хочу

Запасная спина• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
и давайте будем откровенны-на суп у большинства идет то мясо, которое нельзя пристроить в нормальные блюда. недаром в магазинах есть суповой набор- весь хлам из которого ничего не приготовишь идет на суп
Омг, я на мясі супи борщі не варю сто ррків.
Окремо запікаю
Гореотума• 26 мая 2020
Люблю борщ и куриный суп с яичной лапшой. Часто готовлю.
Не обижаюсь• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
А вы нормальные супы вообще не ели? И не знали, что они есть?
Гореотума• 26 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мама и свекровь угощают домашней курочкой
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
вот вы хотите казатся умной женщиной а с пониманием у вас проблемы. я написала что суп едаа для нищих и у меня сейчас нет денег поэтому суп для меня оптимальный вариант. и при чем тут ваш коммент про домашние продукты?лишь бы что то ляпнуть
Мания-Величия• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это не у меня с пониманием проблемы, это у вас с памятью проблемы ’так смешно-все советчицы варят суп только на домашней курице( где вы ее берете то?)’ - вы писали? Или может, котик лапкой настучал?) И я не хочу казаться, лучше быть, чем казаться
Ms. Iphone• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
так я же и написала что так. а советчицы мне начали доказывать что у них супы из золота и бриллиантами притрушены))) типа мы все такие глупые и не знаемрецепты класических первых блюд
Вы про все супы написали.
И многие никогда не варили такое шо попало. Я не понимаю, зачем тратить время на приготовление бурды.
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
причем тут это к моей теме вы как будто твердолобые все..я написала про большинство супов. вы думаете детям в садике варят суп на отборной мраморной говядине??? и что в вашем понятии нормальный суп? обычный класический совковый суп из книги-это кусок мяса на кости, картошка, лук морковь и какая то крупа. ну сейчас вы напишите, нет классический это на семге с броколли и памезаном сверху..ага...
А_Шо_Такое• 26 мая 2020
Не так страшен совок, как беспросветный идиотизм.
Кредитная• 26 мая 2020
Нищий - это по рецепту моей бабушки: стопка пшена, две картофелины, пол-луковицы, щепотка соли на баняк воды. Украшение деликатеса - ломтик сала толщиной в полпальца.
Так что лопайте супчик и хвалите.

Ms. Iphone• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
ну да, буряк сильно дорогой ага
Говядина лопатка - не дешевая. Помидоры, капуста, фасоль (не консервированная), морковь, свекла, картофель, лук, зелень. И сметана.
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы про все супы написали.
что значит шо попало. принисите мне рецепт борща со щавелем не шопопало. суп он и в Африке суп-мясо, картошка, лук, щавель
мадам Везувий• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Никогда не встречала ни у кого из знакомых супа из щавеля фасоли и яйца....ещё и сливочное масло зачем то ...
Бурда, реально бурда.
постою_послушаю• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Да ладно. Пусть не осьминоги, но тот же кусок говядины на борщ, или курица домашняя, или баранина на шурпу. Не то чтобы прям деликатесы, но и не для нищих точно.
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Бурда, реально бурда.
ну да а у вас суп не бура . мне ваш бурда вы хоть бы погуглили борщ со щавелем
Кукусикиииииии• 26 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Суп ля нищих, это без мяса и щавель полевой собранный своими руками. Без яиц и уд тем более без сметаны.
Это суп для тех кто на диете. А собранный своими руками, для богатых. Нищие покупают, т.к. земли нет. А он в поле вроде не растет, его сеять надо.
Ms. Iphone• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мясо (телятина), картошка, морковь, лук, щавель, шпинат, зелень, яйца, сметана.
Любительница• 26 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
мой нищий суп: хребет из свежего лосося(масо солится), лук морковь,пшено и петрушка. сытно.
Гадость какая ((( рыба с пшеном для свиней что ли?
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
и чем он отличается он моего???
Ms. Iphone• 26 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Растет )))
Красавица писяная• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Видимо Вы))