Белочкой зови• 26 мая 2020

И все-таки кто бы что не говорил суп-это еда для нищих.

Вот сейчас сижу на эконом-режиме, отрезала небольшой кусок не самого лучшего мяса, вода, пару картофелин, фасоль и пол банки законсервированного щавеля. сверху одно яйцо вареное и чуть сливочного масла для вкуса- и все...красота. даже лук и морковь не добавляла, без сметаны. очень вкусно, сытно. но конесноне полезно и не питательно-пустые калории, никакой пользы, лишь бы набить живот. поэтому в нищей стране так популярно это блюдо-первое, как говорили совке
На паровозе• 26 мая 2020
Ну так это вы приготовили суп для нищих. Так любую еду можно приготовить, лишь бы набить живот. Пожарьте себе картохи для богачей.

Настенные трусы.• 26 мая 2020
Глупости
Агент Пинкертона• 26 мая 2020
Бред какой
Н Евгений• 26 мая 2020
Вы не правы ,каждый день первое готовлю А нищита у вас голове
Русская Богатырша• 26 мая 2020
Черепаховый тоже экономный
Идеальная оптимистка• 26 мая 2020
Я суп не ем уже года 2, не идёт. Раз в месяц-даа могу борщ, но тоже что-то не идёт. А раньше, обед обязательно жидкое ( суп, борщ) каждый день. Даже детям надоело, они бульон пьют ... А я даже бульон не могу.
Фенте Фря• 26 мая 2020
Бе, бурда, ничего общего с супом.
Сижу_и_плачу• 26 мая 2020
мой нищий суп: хребет из свежего лосося(масо солится), лук морковь,пшено и петрушка. сытно.
На паровозе• 26 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Черепаховый тоже экономный
или из акульего плавника. Автор смотрие сколько еще нищих рецептов вам подкинули.

автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
а вы как то по особому готовите- с кальмарами и осминогами ) не смешите. суп он и в лучших домах Парижа-суп
Ms. Похвала• 26 мая 2020
Суп ля нищих, это без мяса и щавель полевой собранный своими руками. Без яиц и уд тем более без сметаны.
Не умею мерить• 26 мая 2020
Мясо, сливочное масло ну уж точно не для нищих людей
Ход конём• 26 мая 2020
Ха... иногда. так хочется этого нищенского супа! НО, нет! Хамоны, сыры, куропатки....Не до него..с, не до него..с!
неДоПриличий• 26 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Новопоштинская• 26 мая 2020
Мясо, масло.... Фу,,...... Варю всегда без масла. Иногда бульон на домашней курочке и никакого другого мяса
Дядя Жора• 26 мая 2020
Та ладно, а я не знала.
Надо мужу рассказать, пусть поржет.
Ну-ну...
неДоПриличий• 26 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Черепаховый тоже экономный
Люблю его с черной икрой
Кундалини• 26 мая 2020
приготовте солянку
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да и не нужен он. всем внушили из совка что нужно жидкое. а на самом деле-просто суп это самое дешевое блюдо. а пользы от него никакой-вода и вываренные овощи

Русская Богатырша• 26 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Люблю его с черной икрой
И небось без хлеба!
Сижу_и_плачу• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
на выходных суп готовила, умяли все и добавку просили. тефтельки говядина с курицей, картошечка, лук морковь , зелень. супчик,легкий золотистый ароматный.
На паровозе• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Конечно. И с брокколи и со спаржей и с красной рыбой и с тыквой-супы-пюре. С чечевицей, солянка вон еще для особо нищих. Борщ.
неДоПриличий• 26 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И небось без хлеба!
какой хлеб
хлеб для нищебродов
автор Белочкой зови • 26 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Бе, бурда, ничего общего с супом.
да да, вы то суп на вине 100летней выдержки варите
Непогодка• 26 мая 2020
Вы сами себе противоречите
Не сытно но питательно, это как
Питательно и есть сытно
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 мая 2020
Автор, да вы нищенка
Бензопирен• 26 мая 2020
Нуну, приготовьте солянку, потом поговорим
Сижу_и_плачу• 26 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Люблю его с черной икрой
да вы вообще мадам за чертой бедности со своей икрой черной)))
Миледи• 26 мая 2020
Я тоже позавчера зелёный борщ варила)))
Остановщица• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Какие именно овощи?