Белочкой зови• 26 мая 2020
И все-таки кто бы что не говорил суп-это еда для нищих.
Вот сейчас сижу на эконом-режиме, отрезала небольшой кусок не самого лучшего мяса, вода, пару картофелин, фасоль и пол банки законсервированного щавеля. сверху одно яйцо вареное и чуть сливочного масла для вкуса- и все...красота. даже лук и морковь не добавляла, без сметаны. очень вкусно, сытно. но конесноне полезно и не питательно-пустые калории, никакой пользы, лишь бы набить живот. поэтому в нищей стране так популярно это блюдо-первое, как говорили совке
РозаЛюксен• 26 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Морковка не подошла?)
Аллергия на лосося и на пшено
Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляМира всем
Но я и не варю такое хрючево как у вас и не ору, что это еда нищебродов.
Удалено администрацией...
Мира всем• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
от повезло вам, а есть мужья что без борща и щза стол не сядут. с детсва приучили-а женам теперь мучайся
Мой сам когда хочет суп, готовит очень вкусно. Еще и всех им накормит
Я не любитель супов, но изредка едим.
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Тю, ну так приготовьте суп морской черепахой, яйцами колибри и икрой гавайской креветки.
откуда у тролля деньги, она бесится, что не может сметаны к борщу купить, на всех бросается

Белочкой зови
• 26 мая 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Играюся• 26 мая 2020
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
нажмите на все ее сообщения жалобу, форум чище станет
РозаЛюксен• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
для меня ваш как свиньям помои-травы накрошили и водой разбавили
это свиней так кормят в селах
Да перестаньте вы, у каждого свой вкус. При чем тут свиньи?
Рву и мечу• 26 мая 2020
Ответ дляБелочкой зови
а что так? где там белки-жири и углеводы? одна вода и пустые колории . нормальный обед это кусок мяса, углеводы и овощи, а не эта жижа
Во-первых кАлории, а во-вторых пустые калории это только один вид калорий - алкоголь, спирт. Потому что при расщеплении высвобождается тепло и больше ничего. В первых блюдах спирта нет. Почитайте немного про обмен углеводов, белков и жиров, чтобы больше не писать глупости