Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Что я делаю не так??? С 24 марта уменьшила порции почти вдвое, из каш ем только овсянку и гречку, если в виде блюда не больше 2 ст ложек. Филе либо на пару, либо запеченое(пастрома) в травах.Котлеты без хлеба или в духовке, или на пару. 2 яйца в день( либо омлет без масла, либо варёные), творог(домашний, правда), до 200 грамм в день, кефир до 250 в день. Очень редко пару кубиков шоколада утром, бананы не ем, иногда яблоки 1 вдень на перекус до 12 часов, капуста, много, в тушеном, сыром виде. Все порции до 300 грамм(весов нет, определяю стаканчиком от йогурта. Сладкое не ем, мед не люблю. Если делаю салат, заправляю лимонным соком и ложка чайная масла. Питьевой режим 2-2500 л в день(пила воду всегда, уже лет 14.)Покупные соусы не ем, даже не покупаем. Через день умеренные физ нагрузки(резинка). И за 2месяца только 5 кг. ((( Вес большой.Порции не большие. Где моя ошибка?
убрать овсянку и гречку, добавить цельнозерновой или ржаной хлеб утром
творог 5%
и 5 кг это суппер, у вас уходит жир!
творог 5%
и 5 кг это суппер, у вас уходит жир!
Там-тарарам• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Это что? Незнаю. Если 3 кг то лучше спорт.
Заменитель сахара
Козяка-маляка• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
не, то ракурс правильный, вот с другого
Все равно, классно, очень подтянутая красивая фигурка
Спасибо за второе фото!
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
не, то ракурс правильный, вот с другого
Похоже на меня
все при теле)) Видно спорт
Жду залы и пойду подтягивать мышцы!
все при теле)) Видно спорт
Жду залы и пойду подтягивать мышцы!
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за второе фото!
главное правильный ракурс
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Похоже на меня
все при теле)) Видно спорт
Жду залы и пойду подтягивать мышцы!
все при теле)) Видно спорт
Жду залы и пойду подтягивать мышцы!
я приседаю дома когда нотовлю и отжимаюсь от столешницы, тут увидела подсказку, так же хожу быстро по часу в день и достала хулахуп
я жду бассейн, без него моей спине тяжко
сегодня хочу попробовать еще походить на попе)
База_птеродактилей• 28 мая 2020
Я раньше на завтрак съедала овсянку на воде, на обед первое+второе+десерт, на ужин мясное и гарнир. Погубила жкт.
Сейчас ем на завтрак первое+второе, на обед салат и мясное, ужин совсем лёгкий. Жкт подлечился, - 3 кг за 2 недели
Завтрак должен быть плотный, каллорийный и жирный, иначе застои желчи не избежать.
Куда ж без меня• 28 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
1100ккал вы загнали свой метаболизм на минимум,ваш организм живет в постоянной економии и хрен лишнее отдаст.
И это правда 100%...
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
совершенно верно, все же правило завтрак сьеж сам, обед раздели и ужин отдай оч хорошо работает
у меня есть однапроблемка, обожаю вино... с ним худееться хуже
Ответ дляПрасковична
Ага,когда лишних 16 кг и они были набраны из за еды,то худеть легко,а если со здоровьем проблемы,два года лечения по женски и лишних 8 кг,питаюсь минимально,1100ккал в день,о таком как у вас на фото даже мечтать не смею,ибо сразу будет +20.
Можно, влезу с советом?
Обратитесь к диетологу. На 1100 Вы не похудеете никогда.
Здоровья Вам
Гербалайф и Ко• 28 мая 2020
Автор, какая у вас модель гриля? съемные пластины или нет? вафельница там же или отдельно?
ЛижТолько• 28 мая 2020
Ответ дляparele
Можно, влезу с советом?
Здоровья Вам
Ой, а можно я влезу с вопросом не по теме? Вы на шпагат сели? Я растягиваюсь и просматривала темы старые, чтобы найти хорошие видео. Увидела, что вы тянетесь.
Утка_в_тапках• 28 мая 2020
Добрый день!
Автор, вы большая умничка!!!
Поделитесь рецептом вафель, пожалуйста)
Автор, вы большая умничка!!!
Поделитесь рецептом вафель, пожалуйста)
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляОтжигающая
Уберите капусту...
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А сьемные. Вот такой
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
не, то ракурс правильный, вот с другого
Рост 165. А какой вес? (Фигура шикарная
)
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Добрый день!
Автор, вы большая умничка!!!
Поделитесь рецептом вафель, пожалуйста)
Автор, вы большая умничка!!!
Поделитесь рецептом вафель, пожалуйста)
Спасибо
Творог 120гр, 1 яйцо, 50 гр греческого йогурта, 50гр кукурузной муки и разрыхлителя пол чайной ложечки
Пенек Возмездия• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Рада за вас я, автор. Но думаю, лет вам не много) Если вы на гормонах или если с гормональные проблемы, и вам за 40 - худеть нереально( Хоть что делай, хоть как питайся...
Какая глупость. Я худею точно также. С гормонами побольше проблемы- операция по женски- все удалили. Это для вас достаточные проблемы? Нормально худеешь. Медленнее, чем если все хорошо, но за 2-3 месяца реально видно результаты. А за гормоны- это оправдание просто. Сложно- да. Когда тут пишут за неделю 1-5 кг, а у тебя за месяц 1 кг. Но реально.
Умный хвост• 28 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
только не грворите,что этот напиток-,этт кофе 3 в 1
от какого веса -6кг?
если вы худеете от такой пищи и таких порций,что ели до и в каких количествах?
от какого веса -6кг?
Бяки-козяки• 28 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Тоже тянусь, на одну ногу почти села, пару мм осталось, с другой сложнее и поперечным
Вумна вутка• 28 мая 2020
Ответ дляДаю справку
не у всех больная печень
ничего такого у автора не вижу.
я тоже похудела на 2 кг за недели 3(лишних кг 8,сбросить хочу 5 всего),и ела и сырники и хлеб,и жарила для семьи сладкое в подс.масле(как картошку фри) и ела,и пироженые и печенья,ну не могу без сладкого.Просто немножко что-то убрала,и не голодаю,и довольна и с организмом всё ОК.
и у меня были большие проблемы с жкт когда-то,но сейчас могу есть всё,просто смотря в каких количествах.
ничего такого у автора не вижу.
С чего вы взяли, что печень больная?
Речь о похудении на ПП. Если вы ’ничего такого не видите’, не значит, что там ’ ничего такого’
нет
Речь о похудении на ПП. Если вы ’ничего такого не видите’, не значит, что там ’ ничего такого’ нет
Утка_в_тапках• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо
Спасибо большое!
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
вот согласна, все это отмазки да и все. я например себе год на похудение загадала. очень непросто идет, но идет же! мне 40 и есть гормон нарушения
Зоя Жорівна• 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
А что с поджелудочной? До поры до времени. Привет панкриотит и кашки до старости.
Панкриотит?
Вы этот диагноз одним ухом слышали? ))
А то он, кто о нём знает, обычно пишут это слово без ошибок
Вы этот диагноз одним ухом слышали? ))
Пиши-пропало• 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Тут две крайности - или йогурт на завтрак, листик салата на обед и кефир на ужин, или гречка с курицей, ничего другого нельзя.
Ну вот у автора тоже ’другое’ и клюют некоторые. А если есть результат, не это ли главное?
Отжигающая• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
творог 5%
и 5 кг это суппер, у вас уходит жир!
творог 5%
и 5 кг это суппер, у вас уходит жир!
Овсянка в овсяноблине на завтрак. Гречка без масла , ясное дело, раз в неделю. А то и в2. Основа рациона капуста, яйца, мясо, творог, кефир. Кусочек цельнозернового хлеба (пеку сама) иногда тоже присутствует. Дело усложняется тем, что бюджет ограничен, поэтому ем то, на что хватает средств.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
я тоже вкусно худею. сейчас вот буду есть тортик. это так круто
Какая вкуснятина!! Я нашла рецепт шоколадного рулета с заварным кремом, тоже хочу сделать , так времени нет с этими уроками! А у вас там что?