Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Около ч л оливкового масла в сутки - в салате. И жир, который есть в авокадо, 1.5%-м кефире, молоке и твороге, в куриной и индюшиной грудке и морской рыбе. Всё.
Не ем авокадо. И все считаю. Больше 40 г жиров в день не превышаю. Это же фото не за один день а в разные дни)

Беззубовна• 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
А что с поджелудочной? До поры до времени. Привет панкриотит и кашки до старости.
Не говорите глупости.
Все наоборот. Здоровые люди ( без склонности к полноте) всегда едят все, что им хочется.
И не набирают вес.
Запомните - всегда и в любом количестве.
Если вы вынуждены постоянно сидеть на ПП , если вы боитесь позволить себе сладости или выпечку - у вас проблемы со здоровьем. У вас нарушен обмен веществ или серьезный гормональный сбой.
Либо - наследственная склонность к полноте.
Только эти женщины вынуждены постоянно следить, как бы чего не съесть и постоянно контролировать себя.
У здоровых людей - здоровый аппетит. От которого НЕ набирается вес, НЕ срывается поджелудочная и прочее.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Тю, я уже 20 кг сбросила и мне скоро 50. И нормально ем. и не голодаю вообще. Автор, Вы с луны свалились что ли? Это всем давно известно
Наверное да)) На всех диетах голодала!
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
600 кал в 100 грамах
Це велика пачка, нічого собі у вас жменька
Я образно, а вам прям точно нужно?
РозаЛюксен• 28 мая 2020
Не читала всю тему- сколько вы весили ? Для меня эти порции огромны ...
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
как считать калории сырнников?ну или другой еды? как узнать, сколько в ней калорий? (если это конечно не пачка покупного печенья и там написано)
Я считаю все продукты с которых готовлю отдельно. Например шаурма)) Да да и такое ем. Это 50 гр лаваша, 30 гр греческого йогурта, 70 гр грудки на гриле, 30 гр сыра, помидоры огурцы салат.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Рада за вас я, автор. Но думаю, лет вам не много) Если вы на гормонах или если с гормональные проблемы, и вам за 40 - худеть нереально( Хоть что делай, хоть как питайся...
Мне 31 год. Двое детей и обе б на гормонах. Я знаю как с 55 кг стать 90 кг)

Марс атакует• 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
Когда на столе клеенка, сервиз не актуален.
у каждого свой достаток. К чему Вы это?
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Зависит еще от того, с какого веса худеть. Я на таком рационе со своими 41 кг только в плюс уйду.
Вы 41 кг? Круто) Есть такие люди, что им одного яйца много) Ну я обычная.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
все вы поавильно делаете, у вас правильный подход,есть и вкусное и полезное, что б не срываться!
Спасибо
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
бред
в тунце нет ничего плохого жто раз
и в рационе в ПП рационе обязаны быть вредности 20%, а там их даже меньше

скажите из чего вафли?
120 гр творога, 1 яйцо, 50 гр греческого йогурта, кукурузная мука 50 гр, ванилин, кокосовая стружка. Вышло 6 вафель, 250 гр. Я сьела половину) на 300 калл
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
У меня тоже примерно 1300 в день выходит, иногда меньше. С начала апреля минус 7, с 65 до 58.
И тоже сырники, яичница, мясо на гриле, рыба, много овощей и зелени. Каши почти убрала, с ними углеводы за норму выходят у меня сразу.
Вчера на ужин, например: 100 гр брынзы, сбрызнула ворчестерским соусом, 150 гр зелёного салата, помидор, огурец, заправка из йогурта, лимона и дижонскрй горчицы, посыпала 10гр тыквенными семечками обжаренными
Пол-кило салата, я объелась))) а по калориям немного. Обычно брынзы меньше, а добавляю к салату мясо нежирное. Но вчера не хотелось.
Ой как я рада что здесь много понимающих )) Вы умничка! Моя мама тоже удивляеться как я столько ем и худею)) и я каши не ем. И без них набираються углеводы. Хочу брынзы) Я молочная, люблю все!
СтелькаОТединицы• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Оливки, тунец, сыр, жёлтки. Вафли под вопросом у меня также
У вас серьезные проблемы со здоровьем, если даже тунец и желтки это проблема. Если вы даже такие продукты исключаете, то это точно не ПП, а больничные диета
Гладковыбритый шишун• 28 мая 2020
Я тоже на подсчёте калорий и бжу смотрю
Но Один раз на выходных я ем вредный обед или ужин))) ну вот это не даёт мне сорваться
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
А я ем так за день.Ем каждые 3 часа.Пока уходит 1 кг в неделю.Мне нужно сбросить много.Я только вот начала с середины мая...
Я так не могу.. выдержу неделю . Зачем каждые 3 часа? Вы професиональный спортсмен? Инсулин проверяли?
выходные пролетают• 28 мая 2020
а потом, как в соседней теме: помогите, у подруги климакс в 39 - плохая еда у Вас, автор - без обид, только, пожалуйста. Это честно
СтелькаОТединицы• 28 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Вы очень часто едите.только прожевали и опять жевать.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Рыбу как жарили? гриль какой-то или сковорода?
Гриль тефаль! Специально купила ))
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
оо спасибо

и вот мой завтрак
150 грам оладьев из кабачка и 20 грам сметаны+ кофе, его еще не считала итого

автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Не поняла какой климакс?
ЗаведУющая• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
а чего яйца нельзя?
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
оо спасибо

и вот мой завтрак
И я в этом приложении считаю. Тоже ем эти оладки, вкусноо. Но тут смотрю некоторые в обмороке от моих фото
Совсем другая 2• 28 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне нужно разогнать метаболизм.Ничего никому доказывать не хочу.Кушпть дробно-это правильно.
Я на таком питании через каждые 3 часа сбросила 11 кг за 4 месяца 6 лет назад.
Вот сброшу опять 11 кг,создам тут тему.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
у каждого свой достаток. К чему Вы это?
У меня нормальный достаток)) Это привычка ну и удобно когда 2 детей)
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Что плохого в консервированных оливках, тунце, яйцах и сыре?)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
ну да, это у меня аж 9 оладок получилось и ложка сметаны, по факту 170 грам еды)
ЗаведУющая• 28 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
Кето- это не голодание !!!!
один умный доктор, сказал, что кето - это вредно.
Грибной_Дождик• 28 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Почему плохая? Вот почему? Белок - есть, аминокислоты - есть, клетчатка - есть, жиры с углеводами тоже присутствуют. Что плохого в этом рационе? Организм получает все, что необходимо.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
82 кг. Если вам 250 гр много значит вы малоежка))
Таки в курсе• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Я не могу так долго не есть с язвой желудка.
В смысле? На кето нормально едят, это вы с интервальным голоданием путаете.