Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Совсем другая 2• 28 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы очень часто едите.только прожевали и опять жевать.
В 10 завтрак например,с 13 до 14 обед и ужин с 17 до 18. Разве это часто???
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я такие блюда себе половиню или на треть делю. Утро йогурт питьевой и кофе, то, что вы едите , ем в обед. Вечер - чай с травами.
Сколько вы весите? Только честно?
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Ну для меня это большие порции и без похудения. А раньше Вы тоже столько кушали?
Сколько весите вы?
Менее Более• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
120 гр творога, 1 яйцо, 50 гр греческого йогурта, кукурузная мука 50 гр, ванилин, кокосовая стружка. Вышло 6 вафель, 250 гр. Я сьела половину) на 300 калл
Автор, где берёте рецепты ?
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
Мне нужно разогнать метаболизм.Ничего никому доказывать не хочу.Кушпть дробно-это правильно.
Я на таком питании через каждые 3 часа сбросила 11 кг за 4 месяца 6 лет назад.
Вот сброшу опять 11 кг,создам тут тему.
нет, это не правильно, у вас вечный инсулин и вы все время хртите кушать, организму нужен отдых от выработки его, а это 5 часов
естественно тренеру, который целый день физически пашет нужно есть чаще, что б у него мышци не горели, а вам...разве только что у вас больной жкт и вы тяжело физически работаете
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
А что с поджелудочной? До поры до времени. Привет панкриотит и кашки до старости.
Я всю жизнь питаюсь по 1-2 раза в день, делаю большие перерывы. Никаких панкретатитов))
РозаЛюксен• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
82 кг. Если вам 250 гр много значит вы малоежка))
Ясно) ваш вес быстро уходит, пооому что он не ваш. Я после родов за полгода с 75 вернулась к своим 55
Бочка порохУ• 28 мая 2020
Вы большая молодец - вкусно, сытно, разнообразно. Я знаю, какой это большой труд готовить для себя отдельно, когда окружающие точат все вредное, и как при этом не сорваться.
Главное, вам комфортно, и еще худеется при этом - красота!
Совсем другая 2• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
В 10 завтрак,в 13-14 обед и в 17-18 ужин. Разве это часто?
ЗаведУющая• 28 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
У ВАс наверное очень большой вес? Вы слишком мало едите, питание должно быть сбалансированным.
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
тут все 50 килограмовые толстые женшины, которым нужно еще кг 3-4 сбросить до идеальных 45
по факту жрут и много)
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
по факту жрут и много)
В чем-то вы правы.
Я вешу 53, хочу 50)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСовсем другая 2
так вы написали дробное питание, если 3 раза и без перекусов или хотя б один то норм
СноваЗдорова• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я раньше думала что ничего нельзя, что приводит к срывам. Все что я ем можно, и вообще нет продуктов от которых толстеют и наоборот. Можно на 1500 калл слопать торт за день )))
Я тоже когда начала смотреть порции на 1200 ккалорий.... афигела - это очень много для меня))) Я столько мяса никогда не ела.)))
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Автор, где берёте рецепты ?
В инстаграмме подписалась на пп странички, там куча рецептов!
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Как хорошо ответили. Неправильно есть часто если вы не занимаетесь спортом по 3 часа в день. Я ем через 5 часов и только так уходит вес. Вообще хорошая книга Вальс гормонов, всем советую
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В чем-то вы правы.
Я вешу 53, хочу 50)
мне 38 лет , если я буду весить 50 , я буду похожа на шарпея и немощную женщину, колоть лицо я не хочу
все мои подружки пытаются поправиться чуть в нашем возрасте
60 будет идеально, даже 65
Интернет Бродилкин• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
60 будет идеально, даже 65
У меня рост 164, и есть лишний жирок))
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
и вторая часть тоже
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Конечно не мой) После первых родов с гв я быстро скинула 15 кг. А вот вторые без гв меня разнесли ну и питание что схватила то и сьела. Надеюсь и это уйдет, даже не быстро, просто пусть уйдет
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну семья со мной)) Тоже самое едят. Муж просто больше. Им отдельно каши и супы)
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Хочу похудеть
У меня 73
Хочу 55

У меня 73
Хочу 55

Начните с покупки весов
Пиши-пропало• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
И чем плохо? Если есть результат. Или лучше давиться грудкой и гречкой? Наверное как раз так и питаетесь на данный момент, раз бухтите как бабка на лавке у подъезда
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
и вторая часть тоже
Не читала. А что интересная?)
Запретный фрукт• 28 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У меня рост 164, и есть лишний жирок))
у меня 165 рост, в 18 я весила 47-50, в 25 55-58, в 30 после родов 60, в 35 60-62, в 36 меня рвануло до 75, с тех пор и борюсь, но я всегда занималась спортом и сейчас по мере возможности( сломаный позвоночник в нескольких местах, ребра не правильно сросшиеся) зал, бассейн, бег и т.д, даже при 75 выгляжу нормально) понимаю, что при 55 буду выглядеть без уколов плохо, сейчас ни единой морщинки нет, ничего не висит но я широкая)
хочу 60-65) у меня вес гормоны и психосоматика, которая спровоцировала гормоны, причина психики найдена... осталось проработать
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
60 будет идеально, даже 65
Да, от худобы вид не очень. Я при 55 кг с торчащими ключицами и длинным носом ужасно выгляжу( мой вес 60-65 кг. Фигура часы.
Семенна Семеныч
• 28 мая 2020
Ответ дляСосулька
Это 5 фото и 5 приемов пищи? Такие порции, я это один раз могу навернуть
Да, один прием но не в один день)