Прикуси Язык• 29 мая 2020
Дівчата, які гарно схудли, питання до вас
Як ви себе мотивуєте? Скільки часу вже тримаєте вагу? Як з обличчям справи?
Кисельная барышня• 29 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какая Вы умничка! А рост у Вас какой?
У меня 157 см, вес 72 кг, за месяц 3 кг уже сбросила, но еще надо. Ранее была 47-50 кг, сейчас хотя бы 55 кг хочу
я дюймовочка, рост 152...
в юности шпилька, в молодости платформа, сейчас средний каблук и кроссовки/ботинки
Неваляшкина• 29 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Зустріла на днях знайому. За останні 2 роки схудла на 25кг, каже, що перестала їсти молочку і червоне м’ясо, обмежила себе в солодощах і багато ходить, виглядає просто чудово, їй 47 років. Ось стало цікаво який у кого досвід і мотивація, якось дуже важко себе заставити.
Просто выбираешь, что важнее- жрать от пуза или фигура. ;)
Прикуси Язык
• 29 мая 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В 43 похудела, спорт, считала калории. Вернулось 15
А зараз як? Тримаєте вагу?
Прикуси Язык
• 29 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я и сейчас ем торты и шашлыки и конфеты. и худею
Як часто ви їх їсте?
Прикуси Язык
• 29 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я сильно худела год назад. Вес не вернулся. Лицо помолодело
А скільки вам років?
Неваляшкина• 29 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вы делаете гимнастику для лица? Веки не упавшие совсем, глаза красивые.
СноваЗдорова• 29 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Как?
готовлю по ПП рецептам и ем только в перв половине дня дозированно
Г@Л@В@ломка• 29 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А зараз як? Тримаєте вагу?
Нужно опять за себя браться и спорт подключать. Но, я Вам скажу честно - похудев, я себя ощутила другим человеком. И да, лучше хорошо выглядеть и быть привлекательной, чем жрать всякий мусор и быть квашней.
Губы_зубы• 29 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
бред,можно съесть на праздник торт и шашлык! у Вас что каждый день праздник?? и счастье получается только в жрачке?
Кисельная барышня• 29 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
дададада...
, веки -блефаропластика ( гулятьтакгулять
, а лицо поддерживаю, как умею/могу.. на пенсию далеко не разгонишься. Да и зачем? моложе я точно уже не стану, а вот самооценку поднять, самое оно..
Безимени890123• 29 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Саме на Ваш коментар я чекала. Ніт,щастя ’не в жрачке’, як Ви висловилися. Хоча,я їм,не жру,на відміну від Вас. Але щастя і в постійних обмеженнях не знайшла. Я поправляюсь від найменшої зайвої калорії. І так,свята у нас часто. Велика компанія. Виїзди на природу раз на тиждень,любимо гуляти довго,багато говорити,пісні співати.
Губы_зубы• 29 мая 2020
Похудела в 40 лет с 60 до 50 кг.
Стала просто считать калории и спортзал (никакого напряга, я очень ленивая ходила просто чтоб делать вид что что то делаю и потом в сауну
) .
С лицом все отлично (но оно у меня никогда не было круглым ни при 70 кг ни при 50).
) . С лицом все отлично (но оно у меня никогда не было круглым ни при 70 кг ни при 50).
Губы_зубы• 29 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я тоже все ем что хочу но не ведрами.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2020
Ответ дляMaryshka-6347
дело в том, что можно себя не ограничивать и раз в неделю наестся того шашлыка. А если его каждыйдень наворачивать, с колой, чипсами и тортами - тогда да это именно’жрачка’ называется.
я сама так жила, и торт это - это сиюминутное удовльствие, а вот фигура, красивая одежда и комплименты - это в 100 крат круче
IQ 80• 29 мая 2020
1. Худела в 2 этапа, с 85 до 52 и еще до 48 кг. С 52 до 48 это было прямо очень сложно, вот на этом этапе пришлось подключить подсчет калорий и начать есть (проблема была в недоедании).
2. Мне удерживать 48 кг возможно только если не работаешь, с утра до вечера живешь без стрессов, готовишь идеальную еду и ешь ее по расписанию. С работой вес пошел вверх. В 52 кг было неплохо, с подключением штанги.
3. Сейчас мой вес - 58-59 (был года 3), на карантине - 62. Не очень комфортно, хочется меньше. Некоторые ограничения остались со мной навсегда.
4. Есть цель вернуться в вес 52-55, но очень сложно. Малоподвижный образ жизни + регулярные гастро-выходы в свет делают свое дело.
Губы_зубы• 29 мая 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Я худла з 115 кг до 62 кг. Стала я щасливіша? Ні! Бо і до схуднення була щаслива. Навіть почувала себе гірше. На свята - без тортика,булки,морозиво,солодощі - не можна. Всякі шкідливі смаколики - не можна,а я люблю поп-корн в кино. На природі,а ми часто виїзжаємо,у всіх шашлик з ошийка,одна я глитаю курогрудку,фє. Плюнула я те схуднення,набрала 20 кг і живу щаслива і не парюсь. Тож,найважливіша - мотивація. Я не отримала належної сатисфакції за свої страждання від скидання ваги.
Честно вообще не поняла. Что вам мешало есть все только не огромными порциями?
Я ем все : и торт и шашлык и попкорн и колу но все в пределах нормальной порции... И вес 50-52 кг...
СноваЗдорова• 29 мая 2020
Мне надо на 3 кг похудеть и ни как (. Может это из за ГВ , хотя на него дополнительные калории расходуются
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
скорее всего неправильный подход к питанию - огурцы, гречка и грудка
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
ничего, откормите и похудеете, главное не набирать больше
Неваляшкина• 29 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
дададада...
Правда классно выглядите. А упражнения какого «гуру» используете?) сама задумалась, что пора, пора...
Губы_зубы• 29 мая 2020
Ответ дляMaryshka-6347
Ну вот мы тоже каждые выходные выезжаем на природу с друзьями. На прошлых выходных три дня были - шашлык, кола и виски. Больше я ничего не ела. Минус 1 кг за поездку. (За счёт воды, тк почти не пила воды и она ушла, так нельзя - дома пью по 1.5 литра стараюсь).
Безимени890123• 29 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Моє его не потребує щоденного допінгу. Я даааавно зрозуміла,що мене хвилює тільки власна думка і власні відчуття. Я при любій вазі задоволена собою,люблю себе. Навіщо мені схвалення чужих людей? І,взагалі,поняття ’гарний’ дуже відносне. Погляньте навколо,дуже гарні жінки поряд зі старими дідуганами,яких Ви б точно красенями не назвали. Мабуть,їх привабило щось інше!? Те саме можна сказати і про чоловік,які обирають ’страшних’, в Вашому розумінні,жінок. Моє хвилинне задоволення, для мене,важить більше,ніж чийсь комплімент.
Безимени890123• 29 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Можливо,Ви більше рухаєтесь. Я не бачила,ще раз пишу,саме для себе!,плюсів в постійних обмеженнях. Направду,я їм не настільки і багато,але вагу набираю до 80 кг швидко,далі,при такому ж харчуванні, перестаю поправлятися.