29 мая 2020

А к вам когда-нибудь " приставали" врачи !?

Сегодня на работе зашёл разговор о врачах ,компетенции и т.д ,одна коллега сказала к гинекологу мужику не ногой ,когда он ее осматривал ,то возбудился ,сконфузился ,сказал вставать и одеваться .
Другая рассказывала как хирург после операции подкатывал и просил телефон ,хоть она и замужем ,он до самой выписки ее добивался .
Слава Богу у меня такого не было ,но после сегодняшнего разговора задумалась ,как часто врачи плюют на этику ,в личном плане с пациентами?!
Кружите меня,кружите 29 мая 2020
Я когда сменила офтальмолога, была шокирована! Оказалось, при осмотре глазного дна не нужно снимать бельё!
Пусин Кукин 29 мая 2020
Некоторые женщины реально выдают желаемое за действительное.
Малая еще та 29 мая 2020
Да. Еще в подростковом возрасте.
Побоялась тогда маме рассказать. А врач, на минуточку, папа моей одноклассницы.
Мерзко вспоминать об этом.
тянитолкайка 29 мая 2020
Нет , никогда. Я подала детей у мужчины, именно к нему хотела и довольна своим выбором. Кстати, у меня есть друзья стоматолог и офтальмолог, ничего плюющего на этику они ни разу не рассказывали.
тянитолкайка 29 мая 2020
Подала- рожала
Заюшка_хозяюшка 29 мая 2020
Мне моя гастроэнтеролог комплименты делала и травматолог, ужас-ужас))) К гинекологу-мужчине я тоже не пошла бы, но, пришлось как-то делать операцию по гинекологии, то, женщине я бы ее не доверила)
Dumcuk 29 мая 2020
Врачи тоже люди, может Вы ему понравились
Железобетон 29 мая 2020
ЛОР і психолог)) З ЛОРом дружимо сім´ями))
Пульт от линолеума 29 мая 2020
Как лежа на кресле она увидела эрекцию? Фантазерка. Они этих писечек видет больше нежели вы рассветов.
Железобетон 29 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как лежа на кресле она увидела эрекцию? Фантазерка. Они этих писечек видет больше нежели вы рассветов.
Я взагалі гінекологів за чоловіків не сприймаю))
Пульт от линолеума 29 мая 2020
Вспомнила случай, пришла на прием к частному кардиологу, рассказала о проблеме, он встал, закрыл двери в кабинет, провел меня в дугой, сказал раздеться, выключил свет, девочки, я уже представила себя во всех позах, но... нет, было просто узи, эхо...Я прям растроилась
Пульт от линолеума 29 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я взагалі гінекологів за чоловіків не сприймаю))
Я вообще не могу мужчине рассказать, как у меня идут ме, где болит и тд, какое-то извращение, не могу спокойно лежать в кресле.
Аленький носочек 29 мая 2020
Ваши коллеги как рыбаки или охотники - басни друг перед другом травят, да , допускаю что такое , крайне редко бывает, НО гораздо больше женщин, которым кажется что их хотят абсолютно все
Наполеон Бонапарт 29 мая 2020
порнухи насмотрелись?
Ms. Скромность 29 мая 2020
К сестре подкатывал хирург, оперирующий после дтп. Он был женат, была дочь. Они общались еще очень долго после дтп, но на дружеской волне.
Подумывающая 29 мая 2020
Это как сказки о приставучих турках и арабах. Прям все таких женщин хотят и добиваются, несмотря на 3 детей, 5 коров, мужа и лишний вес
Аленький носочек 29 мая 2020
Я вам вот что скажу , автор, что там ваши собеседницы, вот я , я иду как лесоповал - мужики налево и направо штабелями ложаться!
Исправлялочка 29 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как лежа на кресле она увидела эрекцию? Фантазерка. Они этих писечек видет больше нежели вы рассветов.
Да там уже думаю наоборот развивается отвращение
тянитолкайка 29 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Это как сказки о приставучих турках и арабах. Прям все таких женщин хотят и добиваются, несмотря на 3 детей, 5 коров, мужа и лишний вес
У турков и арабов просто такая манера общения, а укр женщины к комплиментам не привыкли, вот и умирают от счастья ).
автор ЛюбимаЯНЬ 29 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я когда сменила офтальмолога, была шокирована! Оказалось, при осмотре глазного дна не нужно снимать бельё!
Серьёзно? Или шутите ?
автор ЛюбимаЯНЬ 29 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как лежа на кресле она увидела эрекцию? Фантазерка. Они этих писечек видет больше нежели вы рассветов.
Не знаю , так сказала
Сегодня не целуюсь 29 мая 2020
Так. Гінеколог.
автор ЛюбимаЯНЬ 29 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Вспомнила случай, пришла на прием к частному кардиологу, рассказала о проблеме, он встал, закрыл двери в кабинет, провел меня в дугой, сказал раздеться, выключил свет, девочки, я уже представила себя во всех позах, но... нет, было просто узи, эхо...Я прям растроилась
автор ЛюбимаЯНЬ 29 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Ваши коллеги как рыбаки или охотники - басни друг перед другом травят, да , допускаю что такое , крайне редко бывает, НО гораздо больше женщин, которым кажется что их хотят абсолютно все
Возможно ,но обсуждали долго и в деталях !
Аленький носочек 29 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да там уже думаю наоборот развивается отвращение
Да может там амбре такое у женщины между ног, вот он, бедный и сконфузился, с трудом взял себя руки и быстренько закончил приём, а девушка с короной вышла)))
Я так когда-то шла и ловила на себе взгляды , ну, думаю, я сегодня просто прекрасна, дома обнаружила что верхние пуговки на декольте расстегнулись непозволительно низко, лето - жара, ничего не почувствовала, всех поразила, блин красавица))))
Король дивана 29 мая 2020
Гинеколог приставал.
Пришлось сменить. Теперь у меня врач женщина.
Разгуляшка 29 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Я вообще не могу мужчине рассказать, как у меня идут ме, где болит и тд, какое-то извращение, не могу спокойно лежать в кресле.
ахах
мне 13 лет. живу в селе. хронический цистит. педиатр направляет в область на узи почек и пузыря мочевого.
находят огромную кисту на яичнике. направляют в областную гинекологи. к заведующему! мужчине естественно. мама моя в обмороке. первый осмотр у гинеколога и мужчина. , но он засомневался и пригласил.. консилиум из 4 гинекологов, из них 3 мужчины и 1 женщина. осматривали через задний проход.
С тех пор мне глубоко все равно к какому полу доктор преннадлежит
Гороховая 29 мая 2020
Было дело....узист, мужичок за 50...
Ну его в пень!
куркулиха 29 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Серьёзно? Или шутите ?
Ну да, в принципе... Дно-то как ещё увидеть?!
Аленький носочек 29 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Возможно ,но обсуждали долго и в деталях !
Ну правильно, чем больше в раж входят тем больше деталей)) там прием был 15 -20 минут а обсуждали полтора часа, наверняка)