29 мая 2020

А к вам когда-нибудь " приставали" врачи !?

Сегодня на работе зашёл разговор о врачах ,компетенции и т.д ,одна коллега сказала к гинекологу мужику не ногой ,когда он ее осматривал ,то возбудился ,сконфузился ,сказал вставать и одеваться .
Другая рассказывала как хирург после операции подкатывал и просил телефон ,хоть она и замужем ,он до самой выписки ее добивался .
Слава Богу у меня такого не было ,но после сегодняшнего разговора задумалась ,как часто врачи плюют на этику ,в личном плане с пациентами?!
показать весь текст
Запароленое одеяло 29 мая 2020
Ответ дляСорока-ворона
Меня ,к счастью никто не лапал.Тот,с которым потом были отношения,просто ел глазами, и пригласил на кофе. Ну и поехало.
Ну так это мог быть и официант в ресторане, и сотрудник - да кто угодно- с таким же успехом
Сорока-ворона 29 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну так это мог быть и официант в ресторане, и сотрудник - да кто угодно- с таким же успехом
Ну я тоже,еще та извращенка,лежала на операционном столе,в одной футболке и трусах( операция на ухе),под местными наркозом, и балдела от голоса хирурга. При этом у самой уже ребенок и муж был. Но это уже другой хирург был.
Пусин Кукин 29 мая 2020
Ответ дляБагиня
О, вмпомнила, как в 18 лет невропатолог до трусов сказал раздеться. Я только недавно поняла, что больше никто из невропатологов так не осматривал....
Осматривают. Позвоночник смотрят, по коленям стучат.
Багиня 29 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Осматривают. Позвоночник смотрят, по коленям стучат.
Так а бюстгалтер зачем снимать?
Гербалайф и Ко 29 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я когда сменила офтальмолога, была шокирована! Оказалось, при осмотре глазного дна не нужно снимать бельё!
Я шалунья 30 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я когда сменила офтальмолога, была шокирована! Оказалось, при осмотре глазного дна не нужно снимать бельё!
Прикалываетесь? Или самой нравилось снимать белье?
Я шалунья 30 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Было. Врач гинеколог любил грудь осматривать....мотивировал, что важно.

Приивстрече нескольких моих подруг выяснилось, что не одной мне (((.
Девочки серьезные., не шифрующие.
Вы не знаете ,что гинеколог может осматривать грудь? И да ,это важно
Я шалунья 30 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
я тут смеюсь со всех,то что делают правильно и хорошо(каждый врач должен осматривать пациента в трусах особенно терапевт,невропатолог,хирург общий педиатр и без трусов ’на ранних стадиях развития’)воспринимают как извращение.А так должно быть в идеале,но на это нет ни сил,ни времени,ни желания зачастую у докторов....
Да ,должен каждый. Вот до сих пор думаю зачем это мне,окулисту. Если б хоть одному человеку предложила, наверно главврачу,как минимум бы жаловались. При этом на совещании меня хорошо «песочили» ,умерла женщина ,у неё был асцит,а последняя запись в карточке поликлинической была моя,очки ей выписывала.
Гордая_птичка 30 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Да ,должен каждый. Вот до сих пор думаю зачем это мне,окулисту. Если б хоть одному человеку предложила, наверно главврачу,как минимум бы жаловались. При этом на совещании меня хорошо «песочили» ,умерла женщина ,у неё был асцит,а последняя запись в карточке поликлинической была моя,очки ей выписывала.
я Вам сочувствую,и понимаю как никто!
Пульт от линолеума 30 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю , так сказала
Осмотр провел и вставай. Я , так и вижу, что он ей сказал, барышня, у меня на вас стоит, одевайтесь!