Алиса в стране Советчица• 25 ноября 2013
стоит ли покупать ноутбук ASUS K55VD-SX761H
у кого есть такой ноут ASUS K55VD-SX761H или кто разбирается в характеристиках подскажите стоит ли его покупать? очень мне понравился, хочу купить, но я не сильна в технике.
как думаете стоит покупать?
цена 5400грн, оф.гарантия
извините что дублирую вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-263405#answ... , но я там как-то не четко сформулировала оглавление, поэтому тот вопрос закрываю.
как думаете стоит покупать?
цена 5400грн, оф.гарантия
Алиса в стране Советчица
• 25 ноября 2013
а с интегрированной видеокартой в несложные игры можно играть?
эх, жаль что Вы из Кременчуга, мне бы такого советчика в Киеве
sergeifrost• 25 ноября 2013
В несложные можно. Ну если уж сильно надо я могу Вам продать ноутбук))) У меня знакомый дилер снабжает магазины ноутбуками у нас в городе)) Могу заказать,полностью все настроить, программы все поставить, антивирус и т.д)))И прислать Вам))Раньше занимался таким когда не было товаров из США))Ну цена будет конечно трошки больше чем в магазине за работу))
Алиса в стране Советчица
• 25 ноября 2013
Ответ дляsergeifrost
спасибо, я подумаю, просто не очень хочется связываться с пересылкой