Даю справку• 31 мая 2020
Ищу партнёра.
Десять лет не работаю официально, сейчас хочу выйти из тени супруга и заняться чём-то?!?! Писец( дело надо и хочу зарабатывать честно, можно и нет, не проституцией конечно. Ищу партнёра кто что может предложить у меня вариков нет.готова работать 50/50
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так у Вас идеи нет. О каких 50% речь?
Вложиться пополам и делить так же . Идей может есть у кого я проспонсирую
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Шить сумки хотите? Есть интернет-магазин, где продавать? Идея есть, мне не хватает рук и денег.
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Город. Держу кулачки за спиной, что бы и я этом городе жила)
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Хочу
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Бляха, я шить не умею
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Киев. Кто Вы по образованию? Чем занимались 10 лет назад? Мне не хватает экономического и рекламного направления
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Работала 5 лет в сфере продаж, входные звонки и продажа товара.
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Бляха, я шить не умею
цех создать имеется в виду)
Взять швею, одна машинка произв есть, нужно помещение и умение продавать.
Мастер Пис• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Ну а что?))))
А че? А ниче)
Нормас
Я ж респект поставила
Нормас
Я ж респект поставила
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
цех создать имеется в виду)
Я не из Киева . Мне нравиться предложение
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Сколько готовы вложить? Шить будут швеи, надо организовать только: цех и работу с сайтом, наполнение, реклама... такое. Я одна барахтаюсь, не успеваю все
успокойте_Меня• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Давайте идею, деньги найдём)
Давайте построим логистический центр под Киевом
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Далеко от Киева?
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
А че? А ниче)
Нормас
Я ж респект поставила
Нормас
Я ж респект поставила
И мне Нормас и Вам)
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Одна? А компаньон? Нам надо познакомиться
пьЯНА• 31 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Не, 800 км это нереально (
Одна. Муж с сайтом помогает, но его пока допросишся
Даю справку
• 31 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
Капец
Классное предложение, в ваших предложениях я поняла что вам тяжело морально и нужна поддержка. Помещение надо арендовать и дальше оговаривать всё