31 мая 2020

Ничего не должен? Как-то не по-человечески

Скажите, мужик козел или я не права?
Предположим, у молодой сотрудницы роман с шефом. В процессе у девушки карьерный рост и перспективы, дополнительное образование, к ее услугам лучшие специалисты во всех сферах. На этом все. Ее вложения - молодость, красота, здоровье, ее время, ее работа с высокой отдачей и преданность. Несмотря ни на что, мужик жениться не захотел, отношения с девушкой решил ограничить работой. Она не смогла принять ситуацию, сильно влюбилась, страдала, начала скандалить, требовать. И тут ее боль и любовь не оценили. Шеф уволил девушку и перестал с ней общаться. Она чувствует себя использованной, а время потерянным. Очень большая обида на то, что ее просто отправили на все 4 стороны, не помогли устроиться в жизни, не обеспечили хорошей работой, жильём, доходом. Разве можно так обращаться с наивным и любящим человеком? Она отдала 4 лучших года жизни и даже ребенка у неё не осталось, одна боль и разочарование. Имеет ли она моральное право требовать с бывшего шефа (серьёзный дядька в два раза старше) опеку или какую-то компенсацию? Т.е. требовать она вряд ли будет, но по-человечески, как считаете, если любил, должен на ноги поставить? Или как обычно, никто никому ничего не должен?
Всем спасибо за мнения.
из_под_тишка 31 мая 2020
Девушка глупа, как пробка. Все ей давалось, но она болт забила и захотела замуж за него. Вот и получила. Думаю все справедливо. Он ей давал все, пока пользовался. Шеф не виноват, что она глупая, ну не повезло мужику. Пришлось выгнать. Женатый небось?
Передайте девушке, что она вме давала по личной инициативе, а не по его требованию. Поэтому, пусть вытрет сопли, и не будет такой дурочкой. Мужики тоже не идиоты.
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Девушка глупа, как пробка. Все ей давалось, но она болт забила и захотела замуж за него. Вот и получила. Думаю все справедливо. Он ей давал все, пока пользовался. Шеф не виноват, что она глупая, ну не повезло мужику. Пришлось выгнать. Женатый небось?
Передайте девушке, что она вме давала по личной инициативе, а не по его требованию. Поэтому, пусть вытрет сопли, и не будет такой дурочкой. Мужики тоже не идиоты.
Он инициировал отношения, был в них счастлив. Давал ей надежду на будущее.
Вряд ли женат. Не похоже. За столько времени бы всплыло. Разве что бывшая жена не очень бывшая. Но она с детьми живет в другой стране, пару раз в год приезжают.
Выступаю Я. 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он инициировал отношения, был в них счастлив. Давал ей надежду на будущее.
Вряд ли женат. Не похоже. За столько времени бы всплыло. Разве что бывшая жена не очень бывшая. Но она с детьми живет в другой стране, пару раз в год приезжают.
Писали бы о себе от своего лица
Гербалайф и Ко 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он инициировал отношения, был в них счастлив. Давал ей надежду на будущее.
Вряд ли женат. Не похоже. За столько времени бы всплыло. Разве что бывшая жена не очень бывшая. Но она с детьми живет в другой стране, пару раз в год приезжают.
Грустно, какая на фиг любовь??? Если замуж хотела , не надо было с ним спать до свадьбы, а так все пончтно- у него таких 100 шт.
А Я Самая Самая 31 мая 2020
Никто ей ничего не должен. Пока была рядом опекал. Чего это он ее должен до гроба опекать или что? Она ему по факту уже никто
из_под_тишка 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он инициировал отношения, был в них счастлив. Давал ей надежду на будущее.
Вряд ли женат. Не похоже. За столько времени бы всплыло. Разве что бывшая жена не очень бывшая. Но она с детьми живет в другой стране, пару раз в год приезжают.
А девушка все через силу делала или сама так хотела? Или ее принудили? Ну хоть вы поумней будьте, чем ваша девушка. Еще раз пишу, не нужно думать, что мужчины такие дураки. И по каждому мужчине видно, хочет он жизнь с тобой прожить, или просто потрахивает. Девушка еще и слепа была, или не хватило ума это понять на определенном этапе.
Хи хи, ну ну 31 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Грустно, какая на фиг любовь??? Если замуж хотела , не надо было с ним спать до свадьбы, а так все пончтно- у него таких 100 шт.
А у нас женщины девственницами выходят замуж? Любая женщина хочет семью и мужа, а эти уроды только член свой удовлетворять.
Гербалайф и Ко 31 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А у нас женщины девственницами выходят замуж? Любая женщина хочет семью и мужа, а эти уроды только член свой удовлетворять.
При чем тут девственницы??? Он получил, что хотел, зачем жениться???
из_под_тишка 31 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А у нас женщины девственницами выходят замуж? Любая женщина хочет семью и мужа, а эти уроды только член свой удовлетворять.
Тоесть? А женщина при этом в неведении, что мужчина ее использует? Не участвует и не получает удовольствие? Вряд ли мужик хотел женится. Скорее девушка нафантазировала, то чего нет. Увидел шеф, что эту только иметь можно, а в жены стыдно такое брать, вот и имел, пока девушка не решила, что ее замуж должны взять.
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
При чем тут девственницы??? Он получил, что хотел, зачем жениться???
Не хотела писать, но да, это ее первые отношения. Может поэтому так прикипела.
из_под_тишка 31 мая 2020
Таких историй вагон и маленькая тележка. Дурочки все хотят богатых шефов, а мужчины этим пользуются. Понаезжает наивных Золушек с села, насмотревшихся сказок и думают, что вот у них все будет отлично. Старо, как мир.
А Я Самая Самая 31 мая 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
При чем тут девственницы??? Он получил, что хотел, зачем жениться???
Не хотел он жениться, рассмотрел ее не подходит по каким-то критериям. Зачем ему на ней жениться просто была удобной. У него дети есть. Найдет себе вариант получше и помоложе
Гербалайф и Ко 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не хотела писать, но да, это ее первые отношения. Может поэтому так прикипела.
Урок на всю жизнь, увы. Надо переступить и жить дальше. И понимать, что роман с шефом по другому закончиться не может, только так- слезами и увольнением, в хужшем случае еще и ребенок или аборт
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Писали бы о себе от своего лица
О нет, это не я. Я по возрасту ближе к герою поста, а девушка эта дочь моей близкой подруги. Понимаю, что дурочка. Но мне за неё почему-то обидно.
Смячиком 31 мая 2020
А сколько девушке лет, что она считает , что раз любил, то должен ставить на ноги, выводить в люди , доводить до ума, всем обеспечить?
Разлюбил - дороги разошлись, все.
Девушке пожелаем встретить другого питательного на всю жизнь
Но и самой не плошать, развиваться и добиваться чего-то самостоятельно, а не по знакомству или за красивые глаза
Ситечко для мыслей 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не хотела писать, но да, это ее первые отношения. Может поэтому так прикипела.
Это Вы после школы сразу в любовницы пошли? Может, надо было пойти в институт учиться, чтобы там первые отношения были не с женатым детным мужиком, а с одногруппником - таким же молодым, чистым, наивным? Вместе расти, учиться, развиваться...
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
О нет, это не я. Я по возрасту ближе к герою поста, а девушка эта дочь моей близкой подруги. Понимаю, что дурочка. Но мне за неё почему-то обидно.
А че обидно?
Она плохо жила эти 4 года?
Или потратила 40 лет жизни и осталась у разбитого корыта ?
из_под_тишка 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не хотела писать, но да, это ее первые отношения. Может поэтому так прикипела.
Ничего страшного, прошла курс молодого бойца. Будет на начальство свое вестись, еще не раз кинут и выгонят. А может и поумнеет, поймет, что нельзя кака. ь, где работаешь, а то работу потеряешь и мужа не преобретешь.
из_под_тишка 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
О нет, это не я. Я по возрасту ближе к герою поста, а девушка эта дочь моей близкой подруги. Понимаю, что дурочка. Но мне за неё почему-то обидно.
Я бы в жизни не рассказала знакомой о своей дочери такого.
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Это Вы после школы сразу в любовницы пошли? Может, надо было пойти в институт учиться, чтобы там первые отношения были не с женатым детным мужиком, а с одногруппником - таким же молодым, чистым, наивным? Вместе расти, учиться, развиваться...
О Боже, не фантазируйте. Девушка училась, образованная, ей 27 сейчас.
Да, берегла себя, не спала с кем попало. Вот такая старомодная, ждала любовь. В итоге отдала самое ценное недостойному.
А Я Самая Самая 31 мая 2020
Корону пусть снимает и не думает что ей кто-то что-то должен. Родители ничего не дали, а дядька чужой должен обеспечить
из_под_тишка 31 мая 2020
Автор, вам знакомая даже рассказала, что первые отношения были у дочери? И даже, что бж за границей живет? Вот это знания о семье шефа дочери? Навнрно доча вместе с мамой готовились уже к свадьбе?А тут такая незадачка. Даже расскпзала, как дочь всю себя положила на жертвенный пъедестал любви?)) Ой, ли?)))
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляСмячиком
А сколько девушке лет, что она считает , что раз любил, то должен ставить на ноги, выводить в люди , доводить до ума, всем обеспечить?
Разлюбил - дороги разошлись, все.
Девушке пожелаем встретить другого питательного на всю жизнь
Но и самой не плошать, развиваться и добиваться чего-то самостоятельно, а не по знакомству или за красивые глаза
Да она трудяга, все у неё будет. Ей 27 уже. Просто мужик этот годы у неё отнял. А ей теперь опять начинать на новом месте с нуля, ну и т.д. А он мог бы, у него деньги, связи. Он успешнее родителей девочки, мог бы ей по жизни помочь.
А Я Самая Самая 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да она трудяга, все у неё будет. Ей 27 уже. Просто мужик этот годы у неё отнял. А ей теперь опять начинать на новом месте с нуля, ну и т.д. А он мог бы, у него деньги, связи. Он успешнее родителей девочки, мог бы ей по жизни помочь.
Ага главное чтобы она не жила надеждами, что ей все должны везде помочь
из_под_тишка 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да она трудяга, все у неё будет. Ей 27 уже. Просто мужик этот годы у неё отнял. А ей теперь опять начинать на новом месте с нуля, ну и т.д. А он мог бы, у него деньги, связи. Он успешнее родителей девочки, мог бы ей по жизни помочь.
Какмэто годы отнял? Она же сама хотела. И не факт, что обещал женится. Это со слов знакомой вашей, не более.
А Я Самая Самая 31 мая 2020
Кому та девственность сейчас нужна мы не в средневековье живем
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, вам знакомая даже рассказала, что первые отношения были у дочери? И даже, что бж за границей живет? Вот это знания о семье шефа дочери? Навнрно доча вместе с мамой готовились уже к свадьбе?А тут такая незадачка. Даже расскпзала, как дочь всю себя положила на жертвенный пъедестал любви?)) Ой, ли?)))
Да девка уже почти пол года волком воет и по психологам ходит. Конечно, мать в курсе. Пока работала, квартиру снимала, сейчас к родителям вернулась.
Экс ее с родителями знаком, то лекарствами деду помогал, то ее брату с работой. С врачами по рекомендации сводил, подарки всем на праздники делал.
Вообще, Вы правы наверное. Они делили шкуру неубитого медведя. Бойфренд, несмотря на разницу в возрасте, всем нравился очень.
Смячиком 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да она трудяга, все у неё будет. Ей 27 уже. Просто мужик этот годы у неё отнял. А ей теперь опять начинать на новом месте с нуля, ну и т.д. А он мог бы, у него деньги, связи. Он успешнее родителей девочки, мог бы ей по жизни помочь.
Мог. Но он не должен, не обязан.
Тем более, она начала истерить и манипулировать
Как-то очень странно в данной ситуации говорить о человечности
Будто сплошь и рядом: повстречались пару лет, и после расставания мужик продолжает помогать женщине, вкладывать в неё, тратить свои ресурсы
Это может в других странах происходить, после развода, когда мужья выплачивают приличную компенсацию
А тут? Ну не смешите, вы же взрослый человек!?
автор ОноВамнадо 31 мая 2020
Значит не любил, получается...
Девушки, неужели никто не попадал в такие ситуации? Ведь ей очень обидно.
Эстэн 31 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
Он инициировал отношения, был в них счастлив. Давал ей надежду на будущее.
Вряд ли женат. Не похоже. За столько времени бы всплыло. Разве что бывшая жена не очень бывшая. Но она с детьми живет в другой стране, пару раз в год приезжают.
Он был счастлив в том формате отношений. И он честно ’платил’ ей за счастье ’по объявленному прайсу’. Ее это 4 года устраивало. Но. Ее такой формат перестал устраивать. Она захотела другой формат - замужество. А он не согласился. Когда одну не устраивает что есть, а второго не устраивает что будет - отношения прекращаются. Когда отношения прекращаются - заканчиваются у обеих сторон и обязанности и права. Она больше не дарит ему счастье и не получает от него помощь. Он больше не помогает и не получает от нее ничего.
Всё честно. Никто никому не должен ничего.