Жынси_на_флиси• 01 июня 2020

Напугали расчеты Хики калькулятора,посчитал на прием дофига калоража в день

И как выбрать активность ,
Если у меня в неделю нвпример 3 тренировки Ходьба с Лесли по 2 мили .
К концу тренировки мокрая до трусов
В остальное время по мкгазам ,по дому.
Для просчета выбрала умереннную физ нагрузку.
Или нужно выбрать сидячий образ жизни ,тогда 1500 ккл .

По весу ,на уверенна что 90 , возможно 86 -87 ,давно взвешивалась , по вещам немного стали свободнее

И стоит для просчета ставить конечный желаемый результат или ставить минус 5 ?
.
Подтяжка• 01 июня 2020
у меня при росте 167 см для похудения нужно кушать 1200 кк в день

Подтяжка• 01 июня 2020
но у меня вес 57 кг
автор Жынси_на_флиси • 01 июня 2020
И почему углеводы в 3 раза превышают БЖ?
Таки в курсе• 01 июня 2020
А сколько вы едите калорий в день сейчас?
автор Жынси_на_флиси • 01 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Только сегодня рашила считать ,не знаю
Сижу_и_плачу• 01 июня 2020
автор, я худела с 89, рост 168, три треши в неделю, сидячая работа.
Тренер мне калорийность ставила 1400-1600, когда я похудела килограммов на 5. Первую калорийность не знаю, а вот через месяц она написала, что такая вот. Это немного, поверьте. Это нормально)
автор Жынси_на_флиси • 01 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А до диеты и тренеровок вы много ели?
Сколько уже 1400_ 1600 и как похудели?
Сижу_и_плачу• 01 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А до диеты и тренеровок вы много ели?
Сколько уже 1400_ 1600 и как похудели?
до диеты я тренировалась 1,5 года - ничего не потеряла в кг, но похудела визуально.
Ела я с нарушениями, было много перекусов типа кофе с чем-то - хлебом с сыром, печеньем, и т.п. И мало ела каш и овощей. А если уж и обедала нормально, то потом перекус был нехилым - опять кофе, бутерброд к нему... на диете же мой перекус - это 250 мл ряжанки...или 200 г фруктов (а это одно яблоко).
Сижу_и_плачу• 01 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А до диеты и тренеровок вы много ели?
Сколько уже 1400_ 1600 и как похудели?
на 1400-1600 я просидела еще месяц. Но нарушала. Итого минус 7 за 2 месяца.
Дальше программа закончилась, продлевать не стала изза нехватки денег, ем сама что хочу, но стараюсь как раньше. За месяц минус 1,5

автор Жынси_на_флиси • 01 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Сама тренировки не продолжаете?просто плюм минус питание?
Сижу_и_плачу• 01 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
да, все эти три месяца фактически только питание. Карантин, тренажерка была закрыта. Сейчас открывается, но у нас очень дорогие абонементы, а доходы очень упали.