Купи слона• 01 июня 2020
Когда уже есть живот при беременности, его можно втянуть в себя?
Сильно увеличился живот, особенно низ. Прям распирает. Втянуть не могу. Чувство как меня раздуло и там большой мяч. Беременна 0.0001% из 100. Не вздутие точно, уже принимала кучу препаратов.
Как понять что это?
Обращеница• 01 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Живот появился после 6 месяца
У меня после 7-го
Купи слона
• 01 июня 2020
Ответ дляРадостина
Может воспаление быть
Воспаление по гинекологии? Но у меня ничего не беспокоит
Молчавочка• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Перед месячными часто надувает живот
Купи слона
• 01 июня 2020
Ответ длягодовасик
а у вас миомы нет? узи давно делали?
В прошлом году
Радостина• 01 июня 2020
Ответ дляКупи слона
А ви прогуляйтесь к гинекологу, там и узи сделаете
emerald_88• 01 июня 2020
Ну тест сделать не помешает. Мне так одна рассказывала: грудной ребенок, не предохранялись, так как недавно родила, а потом живот начал расти и она испугалась, пошла к врачу, а там беременность. Разница между детьми 10 мес., учатся в одном классе, забеременела сразу в первый же секс.
И.О. человека• 01 июня 2020
Ответ дляemerald_88
Это так у знакомой дочки одного года рождения, но не близнецы
Купи слона
• 01 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Может просто лишний пирожок? Он тоже мешает живот втянуть
Жирок?
Купи слона
• 01 июня 2020
Ответ дляОябунчик
Да , он родимый и не надо думать о болячках!))
Есть такое(