Радостина• 03 июня 2020

Уход за лицом после 35

Девочки, подскажите, как и чем вы поддерживаете красоту лица.
Больше интересуют народные средства.
Спасибо
соева-сысоева• 03 июня 2020
только хотела ответить, потом увидела про народные средства, и поняла что мне нечего вам посоветовать, протирка огурцом и маски из сметаны не работают. Тем более после 35
СтелькаОТединицы• 03 июня 2020
Из народных, пожалуй, здоровый хороший сон.
Хи хи, ну ну• 03 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
и обильное питье )
Бесбардак• 03 июня 2020
Какать вовремя
Шкала Радости• 03 июня 2020
Из народного ничего😏 увы.
Луноходик_Ик• 03 июня 2020
И не нервничать почем зря. И хороший секс. Все остальное выше + хороший уход.
Ленне-Рейма• 03 июня 2020
Из народных люблю масла, алоэ, убтан сама делаю, кофейный скраб и маски из кофе под глаза, лёд из минеральной воды и трав. Но это все поддерживающий уход. Основной у косметолога.
MashaizDusha• 03 июня 2020
Думаю, что сон от 8ми часов, минимум стресса и разнообразное питание - лучшее подспорье. Но это как раз немногие могут себе позволить.
Аноним Завхоз• 03 июня 2020
Народные средства- тонирование утром льдом ( отвар ромашки,разных травок) при условии что нет купероза. Увлажнение-алое,огурец,питание- кефир,сметана,мед (при условии,что нет аллергии) сезонные- помидор,клубника. От отечность картофель на тёрку.
Масла в помощь,если нет забитости пор.
Почитайте за гидролат он универсален- и тоник,и спрей и компрес.

Много информации в интернете. Но все индивидуально и аккуратно. Бывают такие ,,чудо советчики,,.
Дерзайте....но хороший крем нужен,особенно шея- глаза.
База_птеродактилей• 03 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
и обильное питье )
Без сна питье не помогает- проверено мною(((
Анонимус Я• 03 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А какой у Вас основной уход у косметолога? Благодарю)
ПлакалаВАвтомобиле• 03 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы забыли про отвар ромашки, и кубики льда под глаза что бы прошли грыжи.
Люблю_джаз• 03 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Маска из кофе под глаза? А можно рецепт маски?)
Наверняка• 03 июня 2020
не смешите...
уход,маски- крема постоянно ежедневно, хорошего качества, и сон по 10 часов, отдых и тп подобное!
Редисочка• 03 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Работают и до 35 и после 35
Редисочка• 03 июня 2020
Юридически действует на кожу протирание кубиками льда , на травках естественно. И алоэ. Маска из моркови классная. И из огурца. И из 🥝
Редисочка• 03 июня 2020
Фантастически Ёлки палки
Ленне-Рейма• 03 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, конечно. У меня несколько вариантов.
1. Кофейную гущу, после выпитого кофе, смешиваете с йогуртом или сметаной и на 15-20 минут под глаза.
2. Молотый кофе насыпаете в стеклянную банку. Заливаете маслом так, чтобы покрыло полностью, закрываете крышкой и на три дня ставите в темное место. Потом кофе отжимаете через марлю. Получившееся масло используете как маску, тоже на 15-20 минут или на всю ночь. Кофейную гущу под глаза. Какие масла, посмотрите в интернете. Берите от мешков и темных кругов. У меня много, поэтому я меняю. Можно взять несколько, например, миндальное и оливковое.
Хи хи, ну ну• 03 июня 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Масла в помощь,если нет забитости пор.

Вот это точно, у меня еще и область декольте (
Принцесса24038200• 03 июня 2020
из народных - здоровый полноценный сон
и пожалуй, все

отвары, маски из натуральных ингредиентов - это все делала лет до 20
а позже - мне кажется, это так, если что-то хочется поделать и на это есть время
но видимого результата уже увы не приносит