Смайлик• 04 июня 2020

Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила

Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
https://vmestezp.org/proisshestviya/156595/v-detsa...

Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Если обсуждали, тему закрою
ПМСница• 05 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я никого никогда здесь не выгоняла на работу, никогда подобного не писала. Сама 8 лет в декрете была. И да, для меня ненормально годовалого ребенка отдать якобы ’развиваться’ в чужие руки. Да, мать пришибленная в данном случае.
Побоялась бы я такое заявлять. Знаете жизнь какая, расставит все на свои места. Иногда не ребенок, а например родители по 5+ лет лежат порализованные, с причудами, у детей планка падает, няни тоже издеваются, так что получается от усталости становятся ненормальными? Вы вообще думать умеете? Или только что умеете об.ть других людей?

Госпожа_тамагочи• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
И ещё для следствия достаточно время завязывания подушки на ребёнке 9:32, констатация смерти 10:45. Час с копейками что делал человек? Замывал ковры, чистил видео, советовался со знакомыми что делать, дочь ее присутствовала в квартире и два взрослых человека дали умереть ребёнку. Судить обеих, дочь как соучастницу
100% согласна
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вы какую-то кашу пишете, причем здесь смертная казнь и отмазыаание, ’под залог’ и т.п?
Вы думаете, если вернут казнь, то не будут отмазываться, откупаться и т.д? Будут, все также будут, только при этом других, не виновных ещё и казнить будут!
У нас не казнь нужно вводить, а с коррупцией и беспределом бороться. Вот, если суды, следователи, прокуроры и т.п., будут работать нормально, то и будет тогда все нормально.
По вашей логике кто больше виновен дающий взятку и спасающий убийцу или берущий взятку и закрывающий глаза на убийство?
Ms. Любмая жена• 05 июня 2020
А ведь отдельные учителя и воспитатели били детей всегда . Папе в этом году 75 лет и он всегда вспоминая свою первую учительницу помнил только одно - как она его била и ругала, и не только его, причем без разбору, было за что или не было. И родители никак тогда не вмешивались , считалось, что так и нужно. Случай конечно чудовищный, почему-то кажется, что у многих в мозгах остался отпечаток того, что детей нужно бить , иначе ’ничего путнего из них не получится’
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Често говоря, меня США как то не волнуют
Это вам для размышления история про чужие ошибки. Обычно умные учатся на чужом опыте.
Шаманю второпях• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Оба одинаково виновны
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Оба одинаково виновны
Ну и как тогда бороться?
Шаманю второпях• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
А в сша не люди, их не жалко?
Ну почитайте про ссср.
Копирайторша• 05 июня 2020
В который поблагодарю мою Маму, дай ей Бог здоровья. Она с 4 месяцев няньчила моего сынулю, пока я работала (очень нужны были деньги в тот период). Никому чужому никогда в жизни не отдала бы такого кроху, даже супер-няне у себя дома под камерами. Родителей в этой истории не осуждаю, горе страшное. Малышу мягких облаков, это трагедия. В который раз не понимаю отмену смертной казни для определенных преступлений. Та ведьма посидит лет пять и выйдет по УДО, как это часто бывает. В такие моменты понимаю мусульман: кровная месть, никаких судов, жизнь за жизнь.

Бабочки в моём животе• 05 июня 2020
Ответ дляАсобеннАя
За всех не расписывайтесь, двое детей садика не видели, сразу в школу....
А в школе детей сразу все полюбили и не было ни разу боулинга???
ПМСница• 05 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
никто никого не обвиняет,

просто все говорят , что мама может устать и за деньги купить уход,
а та женщина устать не может, которая ухаживает в садике за 20 детьми?
они заложники того, что работают за гроши, чтобы хоть как то прокормится, но не сойти с ума от детей.

вот и выдумывают то какие-то наказания , то вообще безразличны к детям. Все родители должны это понимать.

А тут уже 45 страниц пишут и крайних ищут. Крайние родители ВСЕ, которые думают, что отдадут ребенка куда-то и там будет уход лучше, чем у них дома .....
Вы страшный человек я вам скажу. По вашей логике, тот же парикмахер, стоматолог, хирург....все устают,давайте все будут на работе косячить и без наказания, а чё, я устал каждый день людей оперировать, а чё я устал в зубах каждый день лазить... Не ну а чё) вы смотрите по вашей логике из дома не выходите, а то знает ли все вокруг устали) и бабушка соседству от вашего ребенка устала....
Шаманю второпях• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну и как тогда бороться?
Ну уж точно не введением смертной казни!
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
А в сша не люди, их не жалко?
Ну почитайте про ссср.
Ну да, несколько человек казнили вместо Чикатило. Пока он продолжал убивать.
Шаманю второпях• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
И это только по делу Чикатило, а были еще и другие , которые ответили своей жизнью за чужие преступления((
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
А в сша не люди, их не жалко?
Ну почитайте про ссср.
Жалость это плохое чувство. Картинку дорисовывайте какую угодно. Жизнь человека ничего не стоит. А был бы тотальный контроль и жесткое наказание и преступлений было б меньше.
Шаманю второпях• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Ну вы можете свою жизнь и не оценивать ни во что, также, как и жизнь ваших близких, это ваше право, а я ценю и свою жизнь, и окружающих, и для меня жизнь человека стоит многого!
ПМСница• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Я вам скажу, вина убийцы в данном случае будет доказана благодаря видео , что с ней будет там, так ей и надо, а вот смотрела передачу про этих маньяков это страшно, оказался не в нужном месте(((((
Стекловыжималка• 05 июня 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я не осуждаю мать как многие тут.
я осуждаю именно убийцу.
А как чиновник я осуждаю других чиновников, которые допускают существование таких скотобоен для младенцев!
Я много раз поднимала вопрос что ЭТО должно быть ликвидировано в Украине, такие сады существовать не должны.
Так меня ж уничтожают.
Спасибо Вам!!!! Один из нескольких адекватных комментариев в этой огромной теме
Госпожа_тамагочи• 05 июня 2020
Мне почему то кажется, что будет убийство по неосторожности.
А вообще, это ужас. Сколько поломано судеб за одно мгновение...

Карамбулкул• 05 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже думаю, что по неосторожности. Но это только в том случае, если адвокат виновницы сможет это доказать.
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это называется моя хата с краю, меня не касается и хорошо. Жалость я не испытываю к человеку, который убил, изнасиловал, сбил насмерть человека по пьянке и да я бы таких расстреливала. А Вы мне о другом? Ну да ладно
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, это сознательное! Перебьют статью только подкупом, это преднамеренное убийство с сокрытием доказательств
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Можно сразу ежовские тройки и воронки, чё уж.
Или линчевать на месте преступления.
Или на площади четвертовать.
Только это все было и не работает.
Карамбулкул• 05 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
А какой у неё мотив сознательно убить ребёнка? Зачем ей это нужно, смерть ребёнка?
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Она говорит что ребёнок якобы горячий был, завязала эту подушку на голове, а обязана была сразу вызвать скорую и сообщить родителям. Все!
ДинамоКит• 05 июня 2020
Ответ дляБарбитта
Не памперс она смотрела, а нет ли синяков на ножках, на животе. Видимо и до этого момента крепко ’держала’ малышку
нет, писали, что девочку укусил другой ребенок. Женщина осматривает место укуса, я думаю, и памперс, чтоб понять причину истерики
Холодная каша• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Или линчевать на месте преступления.
Или на площади четвертовать.
Только это все было и не работает.
Уговаривайте себя и дальше, не коснулось и Слава Богу.
LarsonPeterson• 05 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
ОТЕЦ какие функции и ответственность несет?
он по-честному работает, и содержит семью.
Это уже очень хорошо.
Олька Модниця• 05 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Який жах. Хоч хтось відповідальність поніс?
В мене також була історія в роки 3. Нас дітей , кілька груп вивели на майданчик поза садком , великий. І стояли собі язиками тріпали. Я попала під качелю. Удар від виска менше см. Ще пригадую як кров зупиняли, якісь шмати прикладали по дорозі до садка. В садку медсестра обробила, заліпила пластиром. Коли мене мама забирала, сказали , що хлопчик копнув ногою. Ваечері перед сном, мама зняла пластир і жахнулась. Розірвпна шкіра, тканини і кістку видно. Потім накладали скоби, ходили на перев´язки. В садку спихнули на заміну, так нікого і не покарали. Мама працювала, не мала часу тим займатись. Та багато пам´ятаю з садків. В тому ж, мене заставляли пити бридке молоко зі шкіркою. Тобто не дозволяли вставати з за столу, поки не вип´ю. Всі гуляють, сонце на майданчику, а я сиджу в групі сама над молоком.
Мама забирала мене пізно, не бачила, до того часу всі повертались на вечерю. Тоді садки до 7-8 працювпли. Якщо б я дізналась , що хтось таке робив з моєю дитиною, я б цю гадь тим молоком власноруч нагодувала.
Ніхто відповідальності не поніс. В СРСР такого ’не могло’ статись і точка.
LarsonPeterson• 05 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Це було в канун нового року. Персонал хотів в сонний час погудіти. Нянька мене підмивала, не попробувала добре воду і обварила. Наділа поверх одяг. Кинула в ліжечко і побігла розважатись. Від болю і плачу, я втратила свідомість. Лиш тоді визвали швидку, вже йшло внутрішнє отравлення організму - мене врятували дивом. Мені було 1,3.
бедняга, ожоги самая страшная вещь.
Нормально залечили? детская кожа очень тонкая и нежная