06 июня 2020

Ушел в ночь , придурок, а я переживаю

Поссорились .
Точнее как , еще вечером поговорил он с бывшей тёщей, та ему нажаловалась на мать ребенка (его БЖ), что мол, неуправляема, скандалит и т д.
Он наслушался и приходит со мной делится, да она такая сякая, сумасшедшая, плохая мать, дочь и т.д.
Я не выдержала и говорю, если она и была такой плохой, зачем семью с ней создавал, и ребенка родили, а она такая прям невыносимая . Слово за слово и поссорились, я ушла в комнату к себе , уснула
Просыпаюсь, а он подвыпил.
Прихожу на кухню, где он сидит.
Говорю, давай спать ложись, хватит обижаться
А он: ты спросила, зачем я ребенка завёл, да как ты могла, ты такая сякая, мне ребенок на первом месте, а ты хочешь, чтобы я от детей отказался, твои дети это идеальные дети, а мои всегда будут для тебя не такими и т д......ты, мразь вонючая........
И высыпал мне в лицо тарелку семечек, котрая на столе была.
Я в шоке. Столько наговорил. . . Помнил весь вечер! А туи я пришла и выдал ....
Собрался, и ушел пешком к себе домой. Держать не стала, просто сказала, что ночь, пойдёшь утром , но нет, актер ушел.
Я и переживаю, и до конца не пойму то, что он меня обозвал и это я должна обидеться!
Переживаю, трубку не берет
Аль_де_Барановна 06 июня 2020
Может переходной период у мужика?!
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Может переходной период у мужика?!
Неужели я такое обидное сказала?
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Алкаш истеричный, зачем Вы его к себе в дом притащили?
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Алкаш истеричный, зачем Вы его к себе в дом притащили?
Мы не живём прям вместе, просто ходим в гости друг к другу
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели я такое обидное сказала?
Да-да, Вы во всем виноваты)) Нечего вообще БЖ с новой дамой обсуждать, он у вас не очень умный.
Аль_де_Барановна 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели я такое обидное сказала?
Вообще какого хрена бывшая теща ему звонит?! Это её дочь, пусть между собой разборки устраивают. Нонсенс- на свою дочь бывшему мужу грязь лить по телефону на ночь глядя...
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мы не живём прям вместе, просто ходим в гости друг к другу
Гости пора заканчивать, Ваш гость Вам уже еду в лицо кидает, делов не будет с ним нормальных.
Красота неземная 06 июня 2020
Свалил и отлично, на кой вам этот бывший шлейф из бж, б тещи и детей
Дама_с_караваем 06 июня 2020
Нехай валить, будете за ним бігати після такого то буде весь час такі концерти влаштовувати. що за ігри дебільні влаштовує....
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Да-да, Вы во всем виноваты)) Нечего вообще БЖ с новой дамой обсуждать, он у вас не очень умный.
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
Корсет_на_шурупах 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Мы не живём прям вместе, просто ходим в гости друг к другу
Скорее всего уже ходили, а не ходите )) Он Вас семечками осыпал а Вы промолчали?
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вообще какого хрена бывшая теща ему звонит?! Это её дочь, пусть между собой разборки устраивают. Нонсенс- на свою дочь бывшему мужу грязь лить по телефону на ночь глядя...
Да, у него с тёщей отношения лучше, чем с БЖ.
И ребенка хоть может слышать и видеть, это единственная связь с ребенком.
Когда ретенок с мамой, все плачевно, он не слышит дочь неделями.
Даю справку 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Гости пора заканчивать, Ваш гость Вам уже еду в лицо кидает, делов не будет с ним нормальных.
Че - то ржу
Я в дамках 06 июня 2020
Дівчина, моя дорога. Звикнись, ти на другому етапі.. ти ніколи не станеш першим коханням, і ніколи не народиш першою..то ж..
Паспортный стол 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели я такое обидное сказала?
Зачем он вам нужен этот псих?
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Скорее всего уже ходили, а не ходите )) Он Вас семечками осыпал а Вы промолчали?
Он выпивший, агрессивный.
Я не рискнула .
Лучше утром
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я всегда слышу одно , извините, го.... в ее адрес, и мразь и т.д.
На этот раз уже не выдержала, ну сколько можно.
Так ее характеризует, как неадеквата, как сумасшедшую, как тирана и т.д
Она сказала своим родителям, что они ей больше не родители!
И это бабушка сегодня ему выдала, а он мне!
Естественно, у меня и созрел вопрос, как было раньше ?
А Вы думаете с Вами будет по-другому? Такое же г..но скоро на Вас польётся, я так понимаю, сегодняшнего цирка Вам мало, Вы хотите продолжения?
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Дівчина, моя дорога. Звикнись, ти на другому етапі.. ти ніколи не станеш першим коханням, і ніколи не народиш першою..то ж..
Она была второй, ктотему родил....то ж....
Корсет_на_шурупах 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он выпивший, агрессивный.
Я не рискнула .
Лучше утром
А утром ещё сатисфакция будет? В общем с почином Вас. Ждём новых тем))
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Она была второй, ктотему родил....то ж....
А, так у него уже куча дурочек была, ещё лучше, Вы бесстрашная!))
Даю справку 06 июня 2020
Автор, найдите другого. Это не хороший вариант для отношений. Он вас будет мучить.
Неваляшкина 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Неужели я такое обидное сказала?
Может он сам и не рад,что было , а теперь за ребенка переживает, а тут вы на больной мозоль.
Аль_де_Барановна 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Да, у него с тёщей отношения лучше, чем с БЖ.
И ребенка хоть может слышать и видеть, это единственная связь с ребенком.
Когда ретенок с мамой, все плачевно, он не слышит дочь неделями.
Походу Ваш благоверный и БЖ- одно целое. Та психичка и он такой же. Как еще не покалечили друг друга при совместной жизни?! А Вам самой такой тандем с бывшими нравится?! И его агрессия?! Я бы 1000 раз подумала, на хрена оно надо.
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Может он сам и не рад,что было , а теперь за ребенка переживает, а тут вы на больной мозоль.
Да, совсем бессовестная. А он так переживает, так переживает, что вместо того чтоб с ребёнком время проводить, пошёл к новой даме жену обгадить.
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А утром ещё сатисфакция будет? В общем с почином Вас. Ждём новых тем))
Я имела ввиду, я не хотела сегодня на его пьяный ум что то решать.
Завтра бы утром все высказала.
А тут...
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А, так у него уже куча дурочек была, ещё лучше, Вы бесстрашная!))
Две БЖ, две дочери.
Неваляшкина 06 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Да, совсем бессовестная. А он так переживает, так переживает, что вместо того чтоб с ребёнком время проводить, пошёл к новой даме жену обгадить.
Она бывшая жена ...
автор Сыро_Ежка 06 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Походу Ваш благоверный и БЖ- одно целое. Та психичка и он такой же. Как еще не покалечили друг друга при совместной жизни?! А Вам самой такой тандем с бывшими нравится?! И его агрессия?! Я бы 1000 раз подумала, на хрена оно надо.
Калечили
То она его .
То он. ..
Это кошмар, девочки
Красота неземная 06 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он выпивший, агрессивный.
Я не рискнула .
Лучше утром
А вы ещё утром собираетесь с ним общаться после этого?
Бюст Березуцкого 06 июня 2020
Ответ дляНеваляшкина
Она бывшая жена ...
И? Надо обосрать?