Шкала Радости• 06 июня 2020

пудровые брови летом можно делать?

девочки кто делал летом ,говорят лучше делать в холодное время,дайте советы
Наверняка• 06 июня 2020
Я записалась на 25 июня,наверное в холодное время лучше,не потеешь

Жынси_на_флиси• 06 июня 2020
Можно летом
Тут надолго• 06 июня 2020
делайте сейчас, может к зиме они уже будут не в тренде
Пацаааааааан• 06 июня 2020
Можно в любое время года.
автор Шкала Радости • 06 июня 2020
девочки что то я сомневаюсь и хочу и боюсь результата
Простецкая• 06 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Я сделала 7 месяцев назад и очень довольна. Делала бы и летом, но созрела именно в ноябре. Делайте и живите спокойно, не нужно будет каждый день рисовать. Удачи и красивых бровок :)
Матраскин Брат• 06 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Я сделала 2 недели назад, сейчас облазят. Потом коррекция ещё. А какой у вас цвет? У меня были коричневые теплые, а облазят и сероватые, оттенок натуральный, но хотелось бы все таки коричневый
Матраскин Брат• 06 июня 2020
Ответ дляШкала Радости
Чего там боятся? Неприятно только когда облазят, а так разонравиться не будете обновлять и все.
Простецкая• 06 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Коричневый. Серовато-коричневый. Свои волоски черные, смотрится гармонично

Точный_сантиметр• 06 июня 2020
Я сделала неделю назад, корочки уже почти сошли. Успела до жары, потому что не умыться нормально.