Залатавая• 08 июня 2020
В яких приватних клініках вакцинуєте діток
Доброго дня. Яким приватним клінікам надаєте перевагу при вакцинації дітей. Цікавить чому? Ціна? Якість наданих послуг? Дякую.
Гравицапа• 08 июня 2020
Обериг, там наш педиатр. Спустя 3 года поездок по разным клиникам, остановилась тут. Уже 4 года благополучно обслуживаюсь.
барабанщица• 08 июня 2020
Исида. Сестра там рожала и ведёт и наблюдает в педиатрии своих детей. И мне посоветовала, я довольна. Видела там наших звёзд с детьми, тоже ходят туда на вакцинацию
Одни_мысли• 08 июня 2020
Добробут. Себе делала в Особливих, тоже понравилось, если б не так далеко, то и с ребенком туда бы ехала
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Клиника выходного дня. Цены намного ниже чем в добробуте, все устраивает
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2020
Уже никаким. Ребенок переболел корью, потом коклюшем и совсем не в легком течении. Вакцинирован был в Обериге.
адонис
я там рожала и сейчас хожу к врачам (узи, офтальмолог, гинеколог, эндокринолог), там дети на учёте, муж оперировался и сейчас лежит в больнице. в общем, по любому вопросу мы туда ходим.
отношение отличное. дорого, да))
но пока нас все устраивает и мы готовы платить за это
отношение отличное. дорого, да))