Ваша прЭлесть• 08 июня 2020
Нарастила передние зубы. И почему я это раньше
не сделала. Всегда думала что это адски больно, нет. К о еще такой как я и боится, девчонки это реально не больно но результат просто ах.
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Покажите фото до и после, непонятно о чем речь. И какая стоимость?
2500 верхние 2 зуба
Мааарковная• 08 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Разницы особой нет
есть же, верхнее фото сразу видно
ЖенаАйтишнеГа• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
2500 верхние 2 зуба
Красиво, снизу кажутся кривыми как домиком, сверху красиво. Поздравляю вас с красивой улыбкой!
Единая страна!• 08 июня 2020
И что вам это дало??? Теперь зубы испортятся быстрее, нет у вас ума, автор.
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
конечно это не больно, и крассиво, я вижу разницу. Я наращивала за 950 один.
Мааарковная• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
почему?
Для драки• 08 июня 2020
Да,супер.у самой такая проблема.Единственное,у меня прикус неправильный,то я все время их стираю...
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
ОМГ ну опять таки , Вам видней))
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
с какой радости они испортятся?) это как пломба, я полтора года уже хожу и все отлично, но у меня совсем зуб откололся.
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ОМГ ну опять таки , Вам видней))
Конечно виднее, я же врач
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляДля драки
У меня тоже не правильный был, стыдно было улыбаться, всегда рот прикрывала.
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вот посмотрите
Думы мои думы• 08 июня 2020
Ответ дляМааарковная
есть же, верхнее фото сразу видно
Там ракурс другой
Доставучая• 08 июня 2020
Это только вы думали, что реставрация больно. Нормальные люди знают, что есть анестезия а не выдкмывают поводы ходить бобром с щербатыми зубами
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно виднее, я же врач
Чтоиеще видите на фото, врач?)
Застряла• 08 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Губы красивые) Такое ощущение что нижнюю укололи?)
И верхнюю тоже, видно же
Неновая почта• 08 июня 2020
Красиво получилось. Пусть будет долговечным. Чаще улыбайтесь. Не обращайте внимание на змей
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Чтоиеще видите на фото, врач?)
А мы загадки разгадываем?
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А вот посмотрите
что мне посмотреть? лучше с четвертью зуба ходить? еще и посредине треснул, все красиво сделали.