Баррикадница• 09 июня 2020

миссия невыполнима! кухня не дорого может кто подскажет

считают по каким то совершенно космическим ценам. может кто подскажет недорогие кухни киев. спасибо
Оно само купилось• 09 июня 2020
Я тоже не понимаю, они так дорого.. Мой муж купил мебельную дсп, порезал и сам скрутил кухню. И другой не хочет, хотя прошло 10 лет, пора и менять..

автор Баррикадница • 09 июня 2020
у моего руки ни то что не из того места их вообще в комплект не положили
Железный коготь• 09 июня 2020
На рынках посмотрите, магазины у них каталоги и цена норм
вентиляторная• 09 июня 2020
Посмотрите ИКЕА.
Тем более в Киев бесплатно доставляют.
LesyaMoon• 09 июня 2020
Года три назад мы брали в салоне Ясен за 4000, самую дешёвую
Смыкалка• 09 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Посмотрите ИКЕА.
Тем более в Киев бесплатно доставляют.
Кухни ИКЕА это не бюджетный вариант!
Секс-Бомба• 09 июня 2020
По сколько вам считают? Размер кухни какой?

Самый доступный вариант - готовые модульные кухни. От производителей вроде vip-master и тому подобные. Выбираете стандартные размеры шкафчиков, нижней части, достаточно простую фурнитуру, без всяких блюмов, фасады с пленкой - и выходит вполне недорого.
Так-же выйдет недорого у нормального мебельщика если внятно ему объяснить что варианта ’делать дорого’ нет.

Я бы сказала, нижняя граница адекватного - 3000 грн/метр погонный. Но это надо постараться. Вполне адекватно 4-6 тыс/метр погонный. Для ’ценителей’ это очень бюджетно...
Плюс учитывайте что нужны еще:
1) Столешница (от 3000 за 4м) и плинтуса к ней
2) Мойка, смеситель
3) Техника
4) Вытяжка (опционально, конечно.. )
5) Работа мастера

Итого, если у вас грубо говоря 5 погонных метров и вы хотите максимально бюджетно, то при всем желании даже не считая техники, дешевле 30тыс уложиться будет крайне проблематично..
автор Баррикадница • 09 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Посмотрите ИКЕА.
Тем более в Киев бесплатно доставляют.
спасибо еще неделю назад там не было кухонь. пошла изучать мат часть
Тоскующая• 09 июня 2020
сколько для вас космос, родственники за 70 000 поставили, все относительно

Секс-Бомба• 09 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
Работа мастера - далеко не основное в себестоимости там.
Если бы вы захотели акриловые фасады, или подьемники блюм, то вышло бы дороже, чем бюджетные кухни со сборкой под ключ..
Волшебная палочка• 09 июня 2020
Посмотрите готовые кухни на сайте табуретка. Видела вживую, неплохой эконом
Chri$tinka• 09 июня 2020
Недорого это 10-12 тыс.; до 25 тыс; до 40 тыс.?
Нам вырезали и делали под заказ. Советовалась с друзьями, на чем стоит/не стоит экономить. Понятно, что каменную столешницу не делала, но насколько важна фурнитура или это преувеличение. У нас сравнительно не дорого вышло. Технику сами покупали в рассрочку постепенно. Кроме холодильника. Он был
Stylenashka Store• 09 июня 2020
У меня есть знакомая которая делает мебель, у неё можно оплачивать по частям. Посоветовать?
Ксерокопия ночи• 09 июня 2020
Автор самая бюджетная - это модульная кухня или готовые варианты кухонь.
Мы сами выбрали из готовых кухонь. Кухня получилась большая 2м на 3м на 2м - в районе 8500, у нас П-образная. Фасады МДФ.
Ксерокопия ночи• 09 июня 2020
просто для каждого ’бюджетно’ разные понятия..Кому-то бюджетно 30000, а кому-то 100000...
если бы Вы обозначили сумму на которую примерно ориентируетесь, что можете потратить, то можно было-бы посоветовать что-то более предметное.
На счет фурнитуры..в нашей напр. обычная фурнитура, потому что ящики не выдвижные, а простые дверцы..Таже фурнитура на выдвижных может только затянуть на цену простой кухни..
автор Баррикадница • 09 июня 2020
Ответ дляStylenashka Store
да плз на missanntaylor1977@gmail.com
автор Баррикадница • 09 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
где такое счастье нашли ? это же просто предел мечтаний
Ксерокопия ночи• 09 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
в готовых кухнях
автор Баррикадница • 09 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
уже мечта вложится в 15 .000

автор Баррикадница • 09 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
в готовых кухнях
а где именно
Ксерокопия ночи• 09 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
уже мечта вложится в 15 .000
скинула бы ссылки, но забанят за рекламу
наберите в гугле ’комплект кухня купить украина’ и по ссылкам смотрите там и дубок и румак выкинет, и т.д. Смотрите именно в рубрике ’Комплекты’ или ’Модульные’ (эти можете сами себе набрать ящики какие нужны)
Ксерокопия ночи• 09 июня 2020
на дубке можете в фильтрах сразу себе отсеить только с фасадами МДФ, и там кухни на любой метраж и цены нормальные! Ну и другие сайты такого типа посмотреть именно в разделе ’Готовые кухни’ или ’Модульные’.
Мы вот и себе ставили из готовой. И на съемные 2 раза покупали готовые, все отлично служит! Не за великие тыщи!
Семена рукколы• 09 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
А примерно какой толщины и может вспомнит у какого производителя ?

Хочу простой шкаф. Надеюсь, что может можно и обычную мебель так смастерить.
Семена рукколы• 09 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
там отзывы не очень.
Точнее очень не очень.
Семена рукколы• 09 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо за инфо, спешу посмотреть
Очень-очень• 09 июня 2020
Готову взяти. Ми взяли в епіцентрі, норм кухня. Ручки тільки пластикові поміняти на такі самі металеві. Я задоволена, що чекати не потрібно і ніяких передплат.
автор Баррикадница • 09 июня 2020
Ответ дляОчень-очень
у меня никак с размером и цветом не складываетя с эпицентром
Оно само купилось• 09 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы

Толщину измерила, 1.5 см. А производителя не знаю, у нас недалеко от дома база строительная была, там остатки продавали, и распил был, тогда вроде 1 грн за метр. Мы только размеры дали. Но прошло 10 лет, базы тоже нет давно.
Семена рукколы• 09 июня 2020
Ответ дляОно само купилось
спасибо.
Буду искать
Селик• 09 июня 2020
Автор, напишите бюджет, так будет проще советовать
На сайте есть прекрасная девушка, которая занимается мебелью. Киев. кухня получилась именно такая, как я хотела)
По сравнению с другими предложенными вариантами, цена была доступной.