КлараЦеткин• 09 июня 2020

Девочки, это АД

Я не знаю, чтобы были такие мучения.
Есть лишний вес. Решила ударить по спорту.
День интенсивные силовые, день кардио. И контроль питания.
Я постоянно голодная, постоянно хочу есть. Состояние как в истерике.
Ем нормально, но мне этого мало!!!
Хочу сесть нажраться пирога с мясом, запить кофе с шоколадом!!! Аааа. Как же это перетерпеть.
автор КлараЦеткин • 10 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Потом, поначалу контроль аппетита, баланс кбжу, снижение веса.
Потом рельеф оттачивать.
Я вообще много лет в спортзале.
У нас обычно сначала на прфиците калорий наращивают, потом сушатся

КротоТо• 10 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Флуоксетин
Он по рецепту или так можно купить? Я вот тоже начинаю нормально, а потом находит( и в ’эти дни’тоже неконтролируема(
Я не тону• 10 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Похоже на гастрит. Хотя, он обычно периодами.
Не сомневаюсь,что он где-то есть.
С моей-то работой нервной
ГугелП@лАмался• 10 июня 2020
Ну не знаю, я была на программе питания в элементарном женском клубе- FitCurves, там без надрыва, без голодовок, ни разу есть не хотелось, меню сбалансированное, тренировки- как сами хотите- хоть каждый день, а вес уходит, у меня пока немного, но женщины в возрасте по 6- 10 кг легко, за один период.
Тоскующая• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не знаю, я к прогулкам отношусь скептически.
Я живу в очень красивом месте. Парки и все такое. Гуляю часто и много. Иногда часами.
Чтобы это как-то влияло на вес или обмен веществ или вообще на что-то - не знаю, не замечала.
Вот если я присела 4*8 раз со штангой 40 кг, я чувствую что что-то произошло. А от прогулки в два часа ничего не происходит
До одного места ваша штанга пока жир не соизволите согнать.
Будете доганять штангисток и метательниц молота.
АБВГДейка• 10 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
У меня,когда я голодная, до тошноты начинапт болеть желудок.
Ненавижу это чувство
а у меня голова!
Планшетница• 10 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Нее, железо тоже классно.
Но потом.
Потому что пока жирный, то железом качаешь мышцы, которые несогнанный жир подпирают изнутри. Треш полный. Попала как-то на тренера-невигласа, ага.
Потому сначала нормализация питания (слово диета вообще ниочем, как что-то временное, бррр) + кардио (в т.ч. антижрачные прогулки), а потом уже подключаем железо.
Так я о том же и говорю! А автор от обратного пошла. Я в прошлом профессиональный легкоатлет.
Словечек сейчас новомодных много придумали, но суть та же и осталась.
Железо, на след день - сауна обязательно.
Тоскующая• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я вообще много лет в спортзале.
Ой, понятно.
Предчувствия меня не обманули (с)
Таки фу-фучик.
Но мож кому другому пры нагоди станэ.
автор КлараЦеткин • 10 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Ох, я была влюблена в легкоатлета:)
Были времена:))

А у нас макарошки• 10 июня 2020
Терпите, потом привыкните, и вам понравится.
автор КлараЦеткин • 10 июня 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Период это сколько?
Тоскующая• 10 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Та некому там терпеть.
То ли за гроши, то ли по велению сердца.
Попипиповна• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Калорий много, не меньше 2000.
Но я бы выжрала все 5000!

Вчера полтора часа железо, по 8 повторений, т.е. большой вес.
Сегодня два часа велосипед 40 км.
Завтра передышка, бег 1 час.
Послезавтра железо
зря вы так чем интенсивнее тем обычно быстрее придет выгорание
Попипиповна• 10 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я понял, что для похудения достаточно интенсивнее двигаться, но не на 5%, а на 100-200% больше обычного. С питанием можно ничего не делать - это мало что меняет.
думаю у вас все же другой обмен веществ, а автор девочка там гормоны, стресс заедает и все такое
автор КлараЦеткин • 10 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет, от стресса я наоборот худею, есть не хочется
Пёс да Лис• 10 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
та да... значит, надо не только физически активничать, но и психолога посещать.
Вумна вутка• 10 июня 2020
Ответ дляОднозначная
Оу, я думала одна я такая неправильная, если поем в 9 утра, то в 11 я снова хочу есть... А если поем в 12-13, то следующий приём пищи в6-7 и на этом всё и чувствую себя идеально.
И у меня после раннего завтрака в 11 просыпается зверское чувство голода. А после 18.00 не едите?
Очень-очень• 10 июня 2020
Слишком много спорта
Попипиповна• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
а вы высыпаетесь? а то от недосыпа у меня просто зверский аппетит в течение дня

ГугелП@лАмался• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Период это сколько?
Программа управления весом FitCurves — это 3-х фазная система питания, в основе которой лежит восстановление метаболизма. Она позволит вам не только похудеть, но и избавит от необходимости постоянно сидеть на диетах. Когда вы достигнете своей цели, то вы точно будете знать, как удерживать свой вес в норме. Результативность программы подтверждена международными научными исследованиями на протяжении более двадцати лет и успехами миллионов женщин, которые научились управлять своим весом без изнуряющих диет.

С ПРОГРАММОЙ ПОХУДЕНИЯ FITCURVES ВЫ СМОЖЕТЕ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРИВЫЧНЫЕ ВАМ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И НЕ СЧИТАТЬ КАЛОРИИ- это не реклама, я сейчас даже абонмент не продлеваю, но женщины реально сбрасывают вес.
автор КлараЦеткин • 10 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
И от стресса, и от недостатка сна у меня доп аппетита нет.
Есть от спорта. Что означает, что процесс пошёл.
ГугелП@лАмался• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Период это сколько?
1 фаза- 30 дней, кажется.
Jhenya_Sh• 10 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
а мне помогает питание, если ем меньше сладостей, то сразу худеть начинаю ))))
Пёс да Лис• 10 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Ну, есть и такое на свете, многим девушкам такое помогает.
]Mrs.Сексуальность[• 10 июня 2020
У организма стресс, скорее всего
Уберите либо силовые либо кардио
(40 км на велике? Зачем?)
ЯблокоРаздора• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Мне овсянка вкусно.
Но мало.
Я если завтракаю то через час уже хочу есть, по этому отказалась от завтраков) Плотно обедаю ) Полностью убрала крупы, от них реально рос зад
из_под_тишка• 10 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Глюкофаж 500 выпейте после завтрака (но только белки что бы были), и потом с едой (белковой!) часа в 16:3017:30 ещё 1 табл и чувство голода улетучится
Вы что совсем без мозгов? Белковый завтрак + глюкофаж = гипогликемический приступ = скорая, больница, капельница, окончательный срыв метаболизма. Пипец блин, вы что врач советовать такие препараты? Шо делаете вообще?? Я в шоке.
Кто крайний?• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Жру на завтрак как лошадь.
Овсянки с орехами, чай с сыром на 400 калорий. Расплакалась и догналась курицей с грибами.
Диета Дюкана в помощь! никогда голодной не будете, хоть ведро мяса ночью
ПоэтеСССа• 10 июня 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Попробуйте протеиновый батончики и коктейли после треши.
А что дает протеин ?
ZaRaZa• 10 июня 2020
ешьте небольшими порциями и исключите сладкое и мучное