КлараЦеткин• 09 июня 2020
Девочки, это АД
Я не знаю, чтобы были такие мучения.
Есть лишний вес. Решила ударить по спорту.
День интенсивные силовые, день кардио. И контроль питания.
Я постоянно голодная, постоянно хочу есть. Состояние как в истерике.
Ем нормально, но мне этого мало!!!
Хочу сесть нажраться пирога с мясом, запить кофе с шоколадом!!! Аааа. Как же это перетерпеть.
Ем нормально, но мне этого мало!!!
Залетная Я тут• 10 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я понял, что для похудения достаточно интенсивнее двигаться, но не на 5%, а на 100-200% больше обычного. С питанием можно ничего не делать - это мало что меняет.
Да расскажите! 1,5 мес.спортзал с тренером -1 кг. 3 недели намкарантине на пп - 3 кг
Миледи• 10 июня 2020
Сдайте глюкозотолерантный тест или индекс НОМА - у вас явные признаки инсулинорезистентности. Не путать с высоким ’сахаром’! Если это так, вам пропишут определенную дозу сиофора и вы увидите, что помогает и диета, и спорт. Только сами не принимайте, это серьезный препарат.
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляМиледи
Подскажите, а в чем Вы видите эти признаки? Спасибо!
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
3печенька к утреннему кофе без сахара это 360кл.
Ну перестаньте, печенька это ж не еда.
Надо съесть шашлыка с салатом калорий на 500 хотя бы, а потом печеньки.
И так три раза в день. И Перекусы
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А зачем сауна? У меня похожая ситуация как у автора. Я вернулась к силовым тренировкам , но заметила, что вес встал и мышцы как бы воду держат. До этого -7 кг за месяц. Правда, аппетита у меня нет. Ем 2 раза с дефицитом калорий и интервальным окном в 20 часов.
Вот, то же ощущение
Усатая полосатая• 10 июня 2020
Вообще подурели с этим похуданием, как будто мозги отключились. Физ нагрузки такие зачем?
Час в день бега, тенниса или плаванья. Можно 3 раза в неделю. Вечером - только салат. Утром - кушаем до сытости, обед - пол порции. Перекусы низкокалорийные. И потихоньку будете худеть.
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У вас в корне не тот подход. Один Бутер с маслом и сыром перекрывает всю калорийность завтрака. Вместо него можно столько всего съесть . Хлеб, слив. Масло и твердый сыр вообще у вас не должно быть.
Заменяйте на хлебцы, сыр фета, мацарелла, кусочек рыбки даже слайс варенного филе и то лучше.
Где Вы у меня в завтраке хлеб с маслом увидели???
Овсянка с орехами 350 калорий и сыр 50 кал.
Хлеб то где???
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тю, так сделайте шаурму сами, лаваш+капуста_курочку обжарьте без масла+помидорчик. Соус йогурт+немного чеснока. И на гриль или в духовку на решетку.
Девочки, вы думаете организм совсем дурак, да?
Он хочет много калорий, а не шаурму с йогуртом. Ему пофиг шаурма это или наполеон. Он хочет чтобы это было на 800 калорий и точка.
Мудрецыха мира сего• 10 июня 2020
моя подруга ведет дневник наблюдений звонит и говорит по типу: ’вчера я хотела жареной курочки, а сегодня рыбу, а в понедельник тооорта так захотелось)’
держится уже полгода
Миледи• 10 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
В том, что у меня так было и сходится с тем, что мне говорили врачи и что я об этом читала. Проще говоря, вам сложнее похудеть, чем человеку без нарушений с восприимчивостью инсулина, т.к. тело просто не понимает, что его типа уже как накормили сахаром и пора бы успокоиться. Нашла статью и прикладываю пару скринов-пояснений.
Зайканалужайке• 10 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Вы вообще???
это таблетки , помогающие регулировать уровень глюкозы в крови. Драть не надо все подряд и сума сходить в спортзале. Если тренер такую программу составит, то послать его нах.
Эти таблетки назначают при ожирении. И я не вообще.
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну у меня индекс 22.6, до ожирения надо ещё немного пожрать:))
КлараЦеткин
• 10 июня 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо, но я худею в принципе быстро. Только переносится этот процесс тяжело.
За 4 дня издевательств (спорт +калории 2000) у меня уверенные минус 2 кг.
Но чувствую я себя не радостно.