КлараЦеткин• 09 июня 2020
Девочки, это АД
Я не знаю, чтобы были такие мучения.
Есть лишний вес. Решила ударить по спорту.
День интенсивные силовые, день кардио. И контроль питания.
Я постоянно голодная, постоянно хочу есть. Состояние как в истерике.
Ем нормально, но мне этого мало!!!
Хочу сесть нажраться пирога с мясом, запить кофе с шоколадом!!! Аааа. Как же это перетерпеть.
Ем нормально, но мне этого мало!!!
EmilyGrace• 09 июня 2020
Надо настроиться на длительный процесс, сейчас у вас шок и это отражается на организме.
Начните с маленьких порций, постепенно и спокойно!!! к этому отнеситесь без надрывов. Со спортом тоже аккуратнее
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Завтракаете??
Жру на завтрак как лошадь.
Овсянки с орехами, чай с сыром на 400 калорий. Расплакалась и догналась курицей с грибами.
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ дляEmilyGrace
Именно маленькие порции и вызывают шок)))
Я не тону• 09 июня 2020
У меня,когда я голодная, до тошноты начинапт болеть желудок.
Ненавижу это чувство
40каградусная• 09 июня 2020
Не давайте сразу больших нагрузок. Первые две недели будет донимать жор - нужно стараться кушать по графику и под рукой держать морковку))) дальше легче
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Сколько ккал? Лучше так не заниматься- нет времени для восстановления.
Калорий много, не меньше 2000.
Но я бы выжрала все 5000!
Вчера полтора часа железо, по 8 повторений, т.е. большой вес.
Сегодня два часа велосипед 40 км.
Завтра передышка, бег 1 час.
Послезавтра железо
Но я бы выжрала все 5000!
Сегодня два часа велосипед 40 км.
Завтра передышка, бег 1 час.
Послезавтра железо
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ для40каградусная
Шаурму я хочу под рукой, а не морковку.
Эмоционально одолевает безнадега и паника
энциклопУдия• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Ненавижу это чувство
И никакие обмани организм-попей водички не помогают(
Я не тону• 09 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ага.
А раньше не болел,могла терпеть, нормально худелось
40каградусная• 09 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Шаурму я хочу под рукой, а не морковку.
Пиколинат цинка + магний от паники
Неместная Я• 09 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Жру на завтрак как лошадь.
Я свой организм уже знаю, и не слушаю тех кто кричит про завтрак.
У меня так, если я позавтракала, то рот мой целый день не закроется, мой первый приём пищи должен быть 12-13, тогда могу контролировать свой аппетит
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Да какие там попей водички.
У меня уже именно психическое состояние истерики, что недостаточно еды, постоянно надо терпеть голод.
После велосипеда ещё куда ни шло, но после железа голод просто зверский
EmilyGrace• 09 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это начало длинного пути, нужен новый режим питания, изменить свои вредные привычки. А то что вы описали это временный эффект а потом снова вернётесь к своему, и так загонять кардио и интенсивном не надо, вы же не на олимпиаду готовитесь
Хитрушка-чекушка• 09 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
И я так же.
Съем овсянки на завтрак как говорят..и все, потом целый день жую..
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Флуоксетин
АД? Он же наверное недели через 3 подействует. Я к тому времени или привыкну или умру
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ для40каградусная
И еще хром тут пить советовали
Да фиг с ним со сладким. Хром от сладкого. Я хочу ЕДЫ!!!!
Языката Хвеська• 09 июня 2020
Вы себя на ад настроили, вот и получаете. Всё, что вы делаете - делаете для себя любимой. Просто подумайте, неужели забить желудок - это самое большое удовольствие в жизни? А красивая фигурка, лёгкость походки этого не стоят? Если так уже невмоготу, то оставайтесь толстой, накормленой до отвала и счастливой. Жизнь не должна быть сплошным страданием.
Баба Яга• 09 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Калорий много, не меньше 2000.
Но я бы выжрала все 5000!
Сегодня два часа велосипед 40 км.
Завтра передышка, бег 1 час.
Послезавтра железо
Но я бы выжрала все 5000!
Сегодня два часа велосипед 40 км.
Завтра передышка, бег 1 час.
Послезавтра железо
Считайте точно ккал и не нужно спорт каждый день. Мышцам нужно питание, в вы их кардио сжигаете. Берите силовые 3-4 раза в неделю, рассчитайте нормально количество ккал, не на глаз, а точно. Сейчас вы не так все делаете- если сильный голод, то врядли вы долго сможете терпеть.
КлараЦеткин
• 09 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я бы осталась. Но я сейчас в стадии потолстения, и её надо остановить.
3 года + 10 кг....
Баба Яга• 09 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы худели когда-нибудь?
Пёс да Лис• 09 июня 2020
Я понял, что для похудения достаточно интенсивнее двигаться, но не на 5%, а на 100-200% больше обычного. С питанием можно ничего не делать - это мало что меняет.
Языката Хвеська• 09 июня 2020
Ответ дляБаба Яга
Вы худели когда-нибудь?
Я сейчас в процессе. - 13кг на сегодня, 1200 ккал/день.
ПоэтеСССа• 09 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Ненавижу это чувство
Я сегодня блевала... от голода((( Сократила рацион до 1100 ккал. Веду хоки , бжу и т.д слежу