Я такое• 10 июня 2020

Что вы кладете в окрошку?

Какие овощи и мясо или что-то другое?
Точный сантиметр• 10 июня 2020
Что-то другое это что, фрукты, что ли?
СкокоМнеДадите• 10 июня 2020
Мясо, яйцо, огурец, зелень, картошку варенную, таном, или сывороткой заливаю.
автор Я такое • 10 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Что-то другое это что, фрукты, что ли?
С рыбой бывает окрошка
Точный сантиметр• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такое
С рыбой бывает окрошка
Да? Не знала, честно.
С отварной?
Люблю_джаз• 10 июня 2020
мясо, яйца, редиска, огурец, картошку по настроениию, зелень
МУСЯкомарова• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такое
С рыбой бывает окрошка
Делала с лососем. Вкусно
Зам Ам• 10 июня 2020
Ветчина
Яйцо
Огурец
Зелень
Айран
МаксХмара• 10 июня 2020
ничего. не могу понять почему люди ее готовят.
это ж адская смесь для диареи на полсуток! лучше сены

п.с. на жкт никогда не жаловалась, могу есть просрочку без проблем ;)
наКоблучках• 10 июня 2020
Колбаса варенка, картофель, яйца, свежий огурец, зеленый лук, кефир+ вода, лим. сок по вкусу
автор Я такое • 10 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да? Не знала, честно.
С отварной?
Да, отварная. Но не удивлюсь, если с соленой тоже делают)
Цыбулька• 10 июня 2020
Колбаса вареная, картошка, редиска, огурец свежий, зелень, яйца и квас, только квас!
Бубль Гум)• 10 июня 2020
Огурец, редиска, зелень, мясо, яйца, кефир. И отдельно подаю жареную картошку. Ещё свекольник мои любят, все тоже самое, только вместо редиса свекла.
автор Я такое • 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара

Думаете, все, кто ест окрошку дрыщат часами?)))
Бубль Гум)• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такое
неДоПриличий• 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара

Никогда диареи после окрошки не было))) В окрошке нет продуктов, которые могут вызвапть..
автор Я такое • 10 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо большое за напоминание о свекольнике, то, что надо в жару
МаксХмара• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такое
не знаю. мучаюсь этим вопросом уже десяток лет.
возможно окрошку кушают крошечными (150 -200 мл) порциями люди с железными желудками?
может Вы мне поможете, плз
автор Я такое • 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
может Вы мне поможете, плз
Честно, впервые слышу)) ем много и часто в жару, как и вся семья. Не были замечены в туалете с диареей после обеда)))
Бубль Гум)• 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
может Вы мне поможете, плз
Ну окрошка это же тот же салат, только жидкий. Вы салаты тоже не кушаете?
Садоводница• 10 июня 2020
Люблю с малосольной красной рыбкой окрошку
МаксХмара• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такое
блин, а что ж у меня тоггда за напасть..... со свекольником та же история :(((

очень вкусный свекольник на молодой вареной свекле со свежими огурцами и сметаной. но я больше не готовлю. с меня хватило двух попыток :)))
Точный сантиметр• 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара

Ой, я бы её ведрами ела, особенно летом)))
elenafr• 10 июня 2020
Огурец, картошка, куриное филе, яйца и зелень
МаксХмара• 10 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
ем. без вопросов. и несвежий салат могу сьесть без вопросов.
Левый Локоть• 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара

Не ешьте просрочку, ешьте окрошку
автор Я такое • 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара

Может у вас сочетание кисломолочки с овощами свежими организм не принимает?
Мадам Подлинник• 10 июня 2020
Ответ дляМаксХмара

я раньше ее тоже не понимала.Но только что влупила литр.У нас +40 в такую адскую жару самое оно.
Сумка с непогодой• 10 июня 2020
Я отвариваю куриное филе и потом в этот бульон добавляю сметана+майонез напополам и подкисливаю лимонной кислотой. Очень вкусно и сытно. Остальное классика - картофель, яйца, огурцы и много укропа с зел.луком
МаксХмара• 10 июня 2020
Ответ дляЯ такое
может. но вкусно ж, зараза! летом холодненькое солено-кисленькое.
рада за Вас, приятного аппетита и простите за вброс.
Дочь Евгения• 10 июня 2020
Язык , колбасу