бЭйбА• 11 июня 2020
Сяоми Международная версия или обычная, в чем разница? Что тогда взять?
смотрю телефон Xiaomi Redmi Note 8 4/64GB, пишет международная версия, что это значит? Она чем то лучше? и в чем разница этого от телефона Xiaomi Redmi 8 4/64GB ? Вообщем подскажите что взять
Матраскин Брат• 11 июня 2020
Международная версия сделана не для украинского рынка и самостоятельно прошита продавцом.
Стеклянная мышь• 11 июня 2020
Берите международную. Обычная это для китайского рынка, там может не быть настройки нашего языка и чего-то в плей маркете
Ms. Доброта• 11 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
международная версия сделана для ЛЮБОГО рынка.
автор, у меня такой телефон - международная версия, работает отлично.
у мужа китайский ноут 5 тоже работает у нас, а вот в РФ может глючить.
в идеале - зайдите на али и почитайте отзывы о китайской и глобал версии, что пишут юзеры
Голубая фишка• 11 июня 2020
Ноут 8лучше и производительней обычной восьмёрки...камера в нем лучше.. но ещё лучше ноут 8 про....
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Так это хорошо или плохо?
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
и там тогда ничего не нужно будет перешивать/устанавливать? я просто вообще не понимаю толком...всю жизнь были Самсунги, вот решила попробовать Сяоми
Матраскин Брат• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Так это хорошо или плохо?
это никак
Международные версии - серые, нелегально ввезенные телефоны. Крупные инет-магазины и оффлайн-магазины таких вообще не продают.
andrey_spec• 11 июня 2020
Чудный женский междусобойчик))
С 4пда Программная платформа: Android 9.0 Pie, MIUI 10
GSM B2/B3/B5/B8, CDMA(в китайской версии устройства) BC0/BC1/BC6/BC10, WCDMA 1/5/8, TD-SCDMA 34/39, LTE-TDD 34/38/39/40/41, LTE-FDD 1/3/5/8 + 7/20 в global version
Без band7, которого нет в китайке, я бы смарт не брал. Band7 - это одна из двух частот 4G в украине. То есть 4G работать будет в band3, но сравнительно с другими телефонами не всегда и не везде.
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
Чудный женский междусобойчик))
Спасибо, вроде все умно и правильно написано,но для меня это не понятно...Скажите если вы разбираетесь какой тел взять? Бюджет 4000 ,подошли эти два, либо другой посоветтуйте где есть загадочное band7
Проработник• 11 июня 2020
Global rom- это китайская версия прошивки, в которой прод сам разблокировал загрущик и установил межд прошивку.
Global version- это настоящая международная версия xiaomi, на ней офиц прошивка, есть поддержка всех европейских частот.
И да, берите лучше note 8 pro.
Матраскин Брат• 11 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
Чудный женский междусобойчик))
эксперт подоспел:)
на той же розетке продается Глобальная версия, а не китаец
Матраскин Брат• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
где и за сколько вы нашли свой смартфон?
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляМатраскин Брат
На розетке смотрела
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 8 4/64GB Moonlight White (Международная версия) 4199грн
бЭйбА
• 11 июня 2020
и там же
Мобильный телефон Xiaomi Redmi 8 4/64GB Sapphire Blue (M1908C3IG) 3999грн
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
И да, берите лучше note 8 pro.
он дороже...
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB-5999грн
а плюс стекло защитное...
а чем он лучше,подскажите?
а плюс стекло защитное...
а чем он лучше,подскажите?
Матраскин Брат• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
На розетке смотрела
234 ₴ таможенных платежей
необходимо оплатить дополнительно к цене товара при получении.
Всего к оплате: 4433 ₴
---
купите в Алло с бесплатной доставкой за 4499 грн и не парьтесь
Всего к оплате: 4433 ₴
---
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
И да, берите лучше note 8 pro.
прислушайтесь автор! у меня нот 8 про, у сына 7 нот - разница огромная просто
Проработник• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
он дороже...
а плюс стекло защитное...
а чем он лучше,подскажите?
а плюс стекло защитное...
а чем он лучше,подскажите?
Диагональ, оперативка, объем поддерж. карты памяти, комбинир слот, фронталка, 4камеры, процессор, тип ядра, 4к стереозвук, nfs, блютуз 5.0
Стёкла можно заказать на али в любом кол-ве, наклеить самому.
Если вам нужна просто звонилка, можно взять и обычн.
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Спасибо, подумаю...нужен и инет в любом месте, часто нужно на почту заходить, работа с приложениями тоже...
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
он дороже...
а плюс стекло защитное...
а чем он лучше,подскажите?
а плюс стекло защитное...
а чем он лучше,подскажите?
Всем.
Я брала в ИМ Козачок, самовывозом но и пересылка у них есть, у меня 128 гб и дешевле намного от Розетки. Брать конечно же глобальную (междунар) версию)
Проработник• 11 июня 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я своему уже предлагаю 9s на 128взять, там лагов по интерфейсу меньше, для опред действий, экран больше, камеры чуть лучше, акк больше, минус только nfs нет, но для него это не критично)
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
а что такое nfs и для чего оно?
Проработник• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Отследите цену и динамику в hotline, по Украине и по вашему городу.
И вообще, они быстро дешевеют, т.к на рынок выпускают много новых моделей вон уже 10ки в продаже
бЭйбА
• 11 июня 2020
Ответ дляПроработник
Все,нашла,почитала о nfs) теперь понятнее)